Крепление для телефона Imount (Corhart)

Для дальних поездок взял себе крепление для смартфона, чтобы и gps был под рукой и нужный звонок не пропустить. Подробности под катом

Пришло крепление в такой немаленькой коробке

На коробке указана ширина телефонов для которых подходит крепление (от 2 до 3 дюймов)

Крепление сделано полностью из пластика

Шарнир с резиновым уплотнением

В раскрытом состоянии

По центру «кнопка», когда вставляете смартфон, крепление «захлопывается»

Губки поворачиваются на 360 градусов

Присоска имеет «липкое» покрытие, по типу как такие резиновые коврики

Благодаря этому крепление можно установить не только на стекло, а и на панель.

Протестировал крепление в долгой поездке, могу сказать что смартфон держится устойчиво, крепление тоже не отпадает.
Выбор за вами, креплений сейчас очень много и обзоров тоже много:) Я выбирал из ассортимента БГ (из-за доставки мист экспрессом (10-12 дней), а с али никогда не знаешь за сколько дойдет.
Есть купон на 12% скидки — BgAuMotor

Спасибо за внимание, задавайте вопросы в комментариях.
Как вытаскивать телефон, просто оттягивать крепление?
Можно оттягивать, а можно просто потянуть телефон на себя.
сейчас висит магнитное ркепление в воздуховодах, но теперь как то дуть летом перестало )) хочу перевесить но не могу найти магнитное крепление но которое клеится на торпеду. Видел может кто?
А черный, мне кажется, чуточку лучше смотрелся бы.
Хотел черный, но не было в наличии. Да и сейчас по-моему нет.
Больное место подобных креплений — шарнир. Поскольку возможность нормально его затянуть не предусмотрена, со временем он разбалтывается и начинает складываться при тряске.
  • monah
  • 30 июля 2017, 10:40
Подтверждаю. Было подобное крепление, периодически приходилось подтягивать шарнир. Через пару лет обломился шар. А в целом довольно удобное крепление.