Косметическое зеркало с подсветкой - обалденный ночник. Лучший подарок девушке!

1. Цена: 36.01$ (с купоном 24,99$)

Привет Муськовчанам. Я давно искал в подарок жене зеркало со светодиодной подсветкой. Попросила она его уже давно, но чего-то классного, оригинального я никак не находил. Как однажды, после парочки постов о новом для меня магазине, залез там в категорию дом и сад и увидел это чудо. Покупка была сделана тотчас же. Вкратце: Это зеркало — мечта девушки, которой, как мы знаем, всегда 18. Есть светодиодная подсветка, и просто обалденный ночник. Другого слова подобрать я так и не могу. Кто хочет насладиться видом релакс-ночника, добро пожаловать под кат.

Заказ

Заказ был сделан 10-го июля, отслеживался и прилетел ко мне 26-го июля. Давненько мне так быстро ничего не прилетало.
Заказ
, а еще обиднее, что через некоторое время зеркало в магазине еще и подешевело на 5 баксов. Ну да, я не в обиде, тут же, как говорится, не угадаешь.

Упаковка и комплектация

Доставили зеркало вот в такой коробке, на которую наклеен листочек с изображением товара.

На задней части коробки наклейка с характеристиками устройства.

Открываем, внутри нас ждет путевой листок с информацией о заказе

Также лежит маленькая инструкция, она на английском и китайском
Макулатура

Дальше видим кусок вспененного полиэтилена и коробку.

Под полиэтиленом лежит в пакете само зеркало.Привязано проволочками к коробке, чтоб не болталось.

А в коробке лежит основание.

В подарок нам положили еще маленькое зеркальце, оно с магнитиком внутри и с чьими-то отпечатками пальцев.

Еще в комплекте есть кабель для зарядки длиной полтора метра. Я кстати в видеообзоре случайно сказал 1.2 м, потом померил, действительно 1.52м.

Внешний вид

Основание спереди вы уже видели, вот поближе контактные полоски, для соединения зеркала с основанием.
вот основание с другой стороны.

Снизу еще характеристики, уже побольше английского.

Как видим устройство потребляет 5В постоянки. мощность 3,8Вт. Емкость аккумулятора заявлена 2000 мАч.
А вот верхняя часть устройства, соответственно само зеркало и ночник.
\
Все зеркало вместе с основанием выполнено из белого пластика, но не прям белого-белого, а с легкой желтизной. В магазине еще можно было выбрать зеленое и розовое, даже не знаю, что мне тогда подсказало взять белое.
По краю зеркала выполнена полоса светодиодной подсветки.

Для управления подсветкой служат всего 2 сенсорные кнопки. они не подсвечены, но хорошо заметны.

Одна кнопка включает/выключает светодиодную подсветку зеркала, вторая включает ночник с противоположной стороны от зеркала. Одно нажатие включает подсветку теплого желтоватого цвета. Второе нажатие переводит ночник в режим переливания цветов. Третье нажатие выключает ночник.
Вот противоположная сторона от зеркала, скажем «территория ночника»

В ножке зеркала сделаны пазы разного размера, это сделано правильно, чтобы мы не смогли вставить ногу в основание как-то по-другому. Выведены контакты, которые соприкасаются с контактными полосками основания.

на ножке есть специальные треугольнички, для точности сборки этих двух частей, и какие-то иероглифы.

Вот конструкция в собранном виде.

Высота конструкции 31,5 см в самом высоком положении.
А зеркало крутиться на 180 градусов на своем кронштейне. То есть повернуть можно как угодно.
Сбоку основания расположился разъем для зарядки microUSB

Эксплуатация

Включим подсветку зеркала.

Поближе

А вот режим ночника.
Желтый теплый цвет

Вот такими цветами переливается во втором режиме

Оттенков и цветов разных много, всех фотками не передать, да и фотик отказался явно передавать цвета. Я однозначно советую наслаждаться этой красотой в видеообзоре.
А маленькое подарочное зеркальце действительно на магнитике.

При зарядке у гнезда microUSB горит красный светодиод

Когда аккумулятор зарядился, синий светодиод

Заряжается долго, порядка 4-х часов.
В режиме ночника меняющего цвета от аккумулятора проработало около 9 часов.

Разборка

Сначала я не хотел разбирать, но потом совесть обзорщика меня победила и, отодвинув страх наруко*опить что-нибудь сломать, я принялся за работу.
Но беда в том, что верхнюю часть разобрать у меня не вышло бы без того, чтобы не оставить видимые повреждения. А это, как вы помните, все-таки подарок. Очень уж крутые там защелки. я посмотрел в отверстие в ножке, увидел два проводка, красный и черный, идущие от основания к светодиодам и кнопкам.

Поэтому я с удвоенной яростью напал на основание.
Основание собрано при помощи 3 винтиков и 4-х мощных защелок.с ними я справился.
Винтики прячутся под резиновыми полосками ножек.

Вот плата зарядки

И аккумулятор.

никакой информации на нем нет, а сам он намертво прихвачен клеем. отрывать не стал. Решил просто измерить.

Видеообзор

Настоятельно рекомендую посмотреть видеообзор, для понимания работы ночника, там будут испытания в полной темноте. Очень рекомендую, под него можно релаксировать бесконечно. Я залип на полчаса смело :)
Для тех, кто не хочет смотреть мою болтовню и всякие распаковки, смотреть надо с 03:25. Тем более, что в видеообзоре вас ждет сюрприз в виде скрытого ящичка для мелочей.

Вывод

Я доволен покупкой. Зеркало показало себя только с отличных сторон. Да что я, главное, что супруга счастлива. Такого я еще нигде не встречал, но замечательные читатели, конечно же, могут написать про аналоги в комментах. Магазин тоже показал себя с лучшей стороны. Хотя я, конечно, был уверен, ведь я платил при помощи PAYPAL. Итак, данное зеркало рекомендую к покупке всем, кто не знает что бы такое подарить, чтобы удивить/порадовать любимых девушек, а также, как ночник для релакса, а также как светильник с приятным теплым светом. Ну а самим девушкам это маст хэв:)

Спасибо за внимание, всем отличного шоппинга и всегда хорошего настроения.

PS На завтра на вопрос нельзя ли сделать цену дешевле, менеджер послала купон, снижающий цену на 11$
Итоговая цена 24.99$
Купон DSGMLAMP
Это разве полезное зеркало? Им нужно себя в деталях рассматривать.

Свет мой зеркальце скажи
И всю правду расскажи

У жены какое интересное зеркало, диаметром наверное 100 мм. Оно очень крупно увеличивает когда в него смотришь.
Любую морщинку, волосинку и прыщик рассмотришь. Вогнутое оно немного, поэтому и увеличивает причем сильно.

Уже подумываю как бы его для пайки электроники приспособить? Должно быть удобно, если конечно даст поюзать.;)
  • nsn
  • 30 июля 2017, 08:37
В Икее есть подобные двусторонние, настольные и настенные.
Кучу историй читал как они фокусировали лучи солнца зажигая/плавя что нибудь в быту
Обзор нормальный. Главное чтобы получательнице подарка понравилось.
Цена: 36.01$
С учетом все увиденного на фото, имхо, цена просто ужасна!..
Для любимой девушки никаких денег не жалко.
Подарите ей Луну…
;-)
  • nevsky
  • 30 июля 2017, 10:08
А ещё продают?
Да, действительно, торгуют…
Например, участок в Альпах 1 Акр = $30.00 или $0.75 за сотку…

п.с. Есть участки и подешевле в пару раз…
оно и в Китае стоит ¥ 168.00-188.00 на tmail, и китайцы с вами несогласны имеет оценку 4.9…
цена завышена раз в 10…
Для того, чтобы не быть голословным, хотелось бы увидеть аналоги с подобным функционалом, ночник, аккумулятор, подстветка, но раз в 10 дешевле.
Просто зеркальца с подсветкой, малого диаметра видел. А подобного да еще и в разы дешевле точно нет. Обсуждаете цену, назовите пожалуйста примеры.
Абсолютно и категорически согласен!
  • Besson
  • 30 июля 2017, 08:12
Если бы п. 18, тогда нормально, но 30 своих денег…
я не знаю, как для вас, но для подарка 30 баксов считаю суммой вполне гуманной.
  • YUMi
  • 30 июля 2017, 08:59
Да уж… зеркальце с ночником — 36 баксов…
Негуманный Китай нынче!

Но ТС доволен… это — главное!
  • Offi
  • 30 июля 2017, 09:00
На геарбест формой поспокойнее — $29/ $35/ $39 — зеленое, розовое, белое.
Вроде как проскакивают скидки время от времени, стоит ловить, если нужно кому.
Там что цена еще нормальная у автора получилась.

gearbest.com/makeup-brushes-tools/pp_298979.html
и я о том же, спасибо за адекватный коммент, причем у сабжа и диаметр зеркала побольше и намек на дизайн.
  • Offi
  • 31 июля 2017, 13:00
После публикации купона пришлось заказать…
В магазине подарков:
— Девушка, будьте любезны, дайте мне вон ту краcную плюшевую жопу.
— Но это не }|{опа, что вы такое говорите! Это сердце!
— Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом.
Я ЗНАЮ КАК ВЫГЛЯДИТ СЕРДЦЕ!!!
Дайте мне пожалуйста вон ту красную плюшевую жопу…
  • SL-SPB
  • 31 июля 2017, 12:04
Зачем кардиохирургу красная плюшевая жопа, вот в чем вопрос.
Старушечий дизайн.
Мне бы такое зеркало не понравилось, слишком маленькое, нет обратной стороны с увеличением, да и цена великовата, видео начинается с названия сайта, уж не забыли ли вы указать п. 18?
Между прочим, п. 18 нужно указывать, если на товар была сделана любая скидка.
Нет, просто бренда нет у зеркала, чтоб ее называть. Потому хоть что то.
  • nep
  • 30 июля 2017, 10:36
Делал обзор на блютуз колонку Z1. Всё тоже самое, но вместо функции зеркала — блютуз колонка :)
у автора такой радостный тон будто он не покупал, а ему подарили.я вот например когда распаковаю посылки, то всегда ожидаю подвоха от китайцев.тем более в последнее время, как алиэкспресс начал защищать продавцов
Мысли материальны, мой друг, ожидаешь подвоха, он будет. Думаешь о хорошем, будет только хорошее. И вот каждый раз встает на мою сторону если спор открываю. Очень адекватная система. Имхо.
Praemonitus praemunitus
Повезло супруге с внимательным мужем.
Плус!
Над тоже поискать подобное.
  • AlinaK
  • 30 июля 2017, 18:06
Какая цаца. Всё у китайцев весёлое с подсветкой
  • inlog
  • 31 июля 2017, 00:17
Покупал такое на НГ, только круглое.
Подарок, конечно, приняли, но стоит и не используется, выброшенные деньги. Во-первых, дорого, во вторых — зеркало без увеличения. В третьих — сенсоры срабатывают нестабильно (в моем экземпляре как минимум).
Абс бесполезная штука… В ходу у женщин обычные зеркала-перевертыши (с увеличением) в пластиковой подставке, и места занимают мало…
Решил просто измерить.
После этой фразы никак не ожидал, что аккумулятор будет измерен рулеткой.
ну а чем же еще если не рулеткой)))))
  • Zoolog
  • 31 июля 2017, 07:55
Ишь какие разборчивые )))
Автор мог или школьной линейкой или портняжной лентой померить, а там погрешность велика )
Полагаю они про емкость, а у меня не чем померить емкость, Кулона нет. Через usb doctor прогонял залилось 1300 мАч.
Не мне вас учить…
Тут надо как минимум штангенциркулем.
Даже у китайских электронных штангелей приемлемый допуск для таких измерений.
Ну и опять же, а диаметр кто будет мерить? Это вам не какая-нибудь АА батарейка, тут уже 18650 попахивает. Хотя без точных измерений утверждать не берусь.
Советую поучиться методике измерений хотя бы у того-же Kirich'а.
  • Belor
  • 31 июля 2017, 15:17
Нормальное зеркало, если получить на подарок.
Функция ночника ясна и понятна. А зачем зеркалу подсветка?
Наносить боевой раскрас, в ночи, готовя активные наступления.
И подсветка глаза не слепит?
Не, я проверил
  • AndryL
  • 19 августа 2017, 14:40
Приехала лампа…
на подарок ребенку -девочке лет 6-15, просто замечательно!