Оплётка на руль

Этот небольшой обзор на копеечную оплётку на руль из искусственной кожи, которая по факту оказалась довольно хорошего качества.

Заказ

Рекомендую
  • schnap2s
  • 08 августа 2017, 16:44
у меня на спицах топорщится, не понравилось
  • Horzey
  • 08 августа 2017, 16:48
На моём пыжике тоже пора руль обновить.
Спасибо за наводку.
  • Asasl
  • 08 августа 2017, 16:51
Про настоящее качество данного изделия вы можете судить только через год-другой…
  • fett
  • 09 августа 2017, 05:38
смотря какой кож зам,
я по гарантии за 1,5 года уже 2 руля поменял хоть там и натуральная кожа,
  • bobster
  • 08 августа 2017, 17:04
за такие деньги можно через год-другой обновить или оплетку или машину…
  • Asasl
  • 08 августа 2017, 22:35
Если нет денег на хорошую кожаную оплетку, то откуда они возьмутся на обновление машины? :)
  • AlexxM
  • 08 августа 2017, 17:06
смотрится конкретно этот цвет и эти нитки просто жестоко в салоне этого авто…
  • Grog
  • 08 августа 2017, 17:10
Нитки под цвет дисплея магнитолы (радио)!
  • 08 августа 2017, 17:11
смотрится конкретно этот цвет и эти нитки просто жестоко в салоне этого авто…
Интересно, почему у вас сложилось такое жестокое мнение?
У меня синяя подсветка всех кнопок, голубая с серым обшивка сидений и дверей. Синяя подсветка магнитолы.
Какой цвет ниток должен быть по вашему?
  • Josef
  • 08 августа 2017, 17:45
Да фиг с нитками — цвет изделия сильно черный для этого цвета руля и обивки.
  • 08 августа 2017, 17:55
Да я смотрю, здесь все эстетику высматривают, за 300р.
Кстати черного цвета в салоне тоже много!
Ну через некоторое время цвет нитки приблизится к цвету оплётки ))
Хорошо было бы сравнить до и после колхоза. Я ставил оплетку на автомобиль пробежавший более 300000 км. Но там реально руль был стерт руками
  • 08 августа 2017, 18:44
У меня не стёрт, но пользоваться стало не комфортно.
Я честно пытался перед покупкой поменять хват, но сдался и купил оплётку.
  • remius
  • 08 августа 2017, 18:01
Объясните мне зачем оплетка нужна на руле? Правда не пойму)))
  • sir0ta
  • 08 августа 2017, 19:00
Минимум чтобы он был толще. У меня 9-ка была со старым самарским рулем. ТОлщины хватало, но я нашел чехол чтобы прям впритирочку и не шить. Стало комфортнее. ПОтому купил анотомический руль и даже не парился оплеткой. Много кто купил машину с сильным пробегом и потретым рулем. Есть даже резиновые рули протерные, я за кожу молчу. А денег на содержание нет. Вот и покупают такое уныние. Я сам сознаюсь честно покупал китай, но там ценник в долларях был в 3 раза больше (т.е. у нас по свойски качесвтенная экокожа так и стоила, но повелся...). Так что… Плюс кто как катает. Я не могу к примеру купил/продал. Я долго в поисках, купил, отмыл свомими, холил и лилеил… и катаюсь. По этому я как бы стараюсь держать в состоянии что бы были приятно. ПОнятно что есть такое что убивают до талова и за копью продают, но вваливаю. Вот в прошлом году изз-за сорванной шпонки на колене (шкив грм) купил колено, вкладыши, всякую херню, короче 30-ку только в запчасти. И 15 ремонт (и то по дурости на кента понядеялся, но потом опомнился и отдал в другую СТО по этому 15 и вышло, а так еще бы 15 вкинул). В этом году за ходовочку взялся. Она живая, но там хрюк, там стук. Все таки 250 тыр, а в подвеске кроме 1 шаровой ни чего не менялось. Еще 30-ка (тут все своими руками). Но мне в 2 ночи звонит кент что родителей надо за 2к км забрать (в аварию попали, тьфу-тьфу), я прыг и помчал. А знакомый раз и сразу на продажу выставляет. А потом раз вот так на незнакомой и на трассе ГРМ порвало и попал… так что тут на вкус и цвет…
  • 08 августа 2017, 19:42
бывает руль в печальном состоянии и как самая дешевая мера, чтобы скрыть это безобразие от глаз людских)) Себе оплетки надеваю на руль, т.к. родной руль тонкий какой-то сильно, в оплетке хват уверенней. Можно конечно кожей по лекалам обшить, но дорого это, да и не нужно, проще за 300р оплетку нацепить
Nissan Note, 55000, за рулём девушка…
Руль как будто собаки грызли…
  • 4fatal4
  • 09 августа 2017, 00:51
Кольца любит мадам. У меня толстоносое обручальное кольцо, руль собаки не грызли, но стёрт именно в месте хвата правой руки
  • Stress
  • 08 августа 2017, 18:06
Китайскому автомобилю — китайскую оплетку!
  • sir0ta
  • 08 августа 2017, 18:50
Смотрится ужасно. Брад из экокожи за 15 бачей (когда под 70р стоил доллар). Первые 2 месяц было норм. Да и на спицах куда приятнее смотрелось. А потом понеслось. Сейчас одна тряпка считай. Заказал на днях у нормального парня комплект для пошивки. руль + кпп вышли (шить буду сам) в 3100. Гарантия от парня 5 лет, помогает во всех местах, не обламывается сам даже позвонить и объяснить, хотя мы только обсуждаем в общи тонах что и зачем. так что… Пусть и китайпром, но все же если бы я знал что там быстро развалится это уныние я бы не тратил 2 часа на пошив + 15 бачей, а сразу бы купил норм комплект у проверенных ребят.
А по месту — это мне не куда деваться — руль кожаный с завода. А тут зачем такой изврат на резиновый руль?
  • Sirius19
  • 08 августа 2017, 19:23
Гарантия от парня
Конкретный пацан! А гарантийный талон дал?
  • 08 августа 2017, 19:29
Да в принципе нормально) Но в цвет руля и без синих ниток волнами было бы лучше, как по мне. Но раз автору нравится — что еще то нужно)
ps. себе несколько дней назад тоже попробовал натянуть шнурующуюся оплетку на руль. Остался доволен)

Шов крестом выбрал.
  • asdfg
  • 08 августа 2017, 20:44
Тоже брал подобную. Хват стал удобнее. Года 3 с такой ездил, продал машину. Сейчас купил силиконовую оплетку, на ощупь приятнее, но не затягивается, края неплотно прилегают к рулю, хоть на клей присобачивай, может подскажет кто хорошие варианты?
  • vova_m
  • 08 августа 2017, 23:36
В каждом городе есть конторки, которые профессионально перетянут кожей руль, так чтг компр носа не подточит от оригинала, любой автоперекуп знает контакты
Тоже хотел купить подобный. Отсоветовали — типа, рассадник микробов. (По аналогии с пультом от тв в пакетике). Да и вроде и так у меня руль неплох.
  • spoook
  • 09 августа 2017, 08:57
дайте ссылку на натуральную кожу от китайцев
  • 09 августа 2017, 15:27
боюсь натуральная кожа и китайцы, почти всегда вещи взаимоисключающие
  • Onegin45
  • 09 августа 2017, 21:08
Ну почему, китайцев много, и кожа у них таки натуральная :) А по теме — как по мне, так за эти деньги вполне себе руль стал. Плюс навык плетения в виде бонуса :)