UV400 Protection PC Anti-Explosion Lens Guarder Glasses Goggle w/ 3 Pair Lens + Pouch + Portable Bag

Ну вот ))
давно не писал )))

месяц назад пришли эти очки.
из плюсов — ну что сказать — очки выполнены очень качественно. Имеют вставки для линз (ношу обычные очки)
за те деньги что потрачены на эти очки — однозначно не купить ничего подобного.
в комплекте идет несколько линз — меняются очень быстро и нечего не люфтит.
Приятная новость для страйкболистов — это хоть и подделка натурального «Гардера» (а может и не подделка) но держат 130 тюн в упор.
так что рекомендую не только страйкболистам но и обычным пользователям )))))
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  • vik
  • 20 мая 2011, 15:33
Я в страйкболе не силен, я в пейнтбол играю. Я видел какие следы оставляют не очень качественные пейнтбольные шарики — огромный синяк и кусок сорванной кожи ( и это через легкие джинсы). Не страшно бегать только в очках? ведь выстрел и в висок и в ухо может прилететь. У нас без маски которая почти полностью голову закрывает даже самые смелые не рискуют выходить :)

PS: После игры с такими шарами мы поняли, что игру надо называть PainBall (шарик боли :)
  • 20 мая 2011, 15:39
ну тут немного другая ситуевина )
почитай правила страйка. у вас контакты в основном примерно составляют 10-20 метров от силы (и то одиночными), а у нас это 20- 80 метров (в основном очередями)
да мне прилетало в ухо — не скрою — очень больно, но по сравнению с пейнтбольным шариком — это небо и земля. Во первых расстояния совершенно другие. Во вторых площадь самого шарика немного разная. и наши синяки сходят меньше недели.
Получил на днях немного другие Гардэры (sku.48879). Качество не самое лучшее, но для их цены нормальное. Линзы меняются не очень легко, некоторые полностью вставить не смог, желтые наоборот чуть болтаются. И думаю, не стоит им сильно доверять при игре в тот же страйкбол.
  • 20 мая 2011, 19:14
любые очки перед играми отстреливаются из самых высоких тюнов — для их проверки на прочность
В теме не разбираюсь, просто интересно: тюн — это что за единица измерения?
тюн- от слова тюнинг(увеличение скорости вылета шара)измеряется в метрах в секунду, за пределами снг-в футах в секунду
  • 10 ноября 2011, 18:11
да )))
Спасибо.

Эмм. То есть метр в секунду для стандартной пульки, так?
эталоном считается 0,2грамма