Длинные шарики для сворачивания фигурок

Несмотря на то, что обзор данного товара с BIC уже был, публикую свой, прямо противоположный по впечатлениям.
Заказал я для добивания посылки на БИКе пачку длинных надувных шаров. Когдато давно я брал схожие шарики на базаре. Цену уже не вспомню, но они были длиннее и жестче. Эти-же, полученные, несколько короче — примерно 80 сантиметров. Но это в слегка приспущенном виде — чтобы можно было складывать фигурки. Если надуть до предела то вполне может выйти метр.

В упаковке 50 шариков. В посылке кроме шариков была еще куча всякой мелочевки и за доставку было заплачено $1.90 с трек-кодом.

Фигуры складываются очень легко и шарики весьма эластичны не грозят лопнуть.
В общем, кому надо — рекомендую!

Рядом с линейкой в 50 см.

Возможно ранее высылались шары из бракованной партии. Из 4 надутых на текущий момент шаров, ни к одному у меня претензий нет!

На фото продукт моих скромных умений в верчении фигурок из этих шариков

Несмотря на то, что обзор данного товара с BIC уже был...
А почему бы не вставить ссылку на этот обзор?
  • 02 марта 2012, 17:56
Честно попытался вставить с использованием нижней кнопки «Добавить ссылку на другие обзоры этого товара». Сказало что ссылка добавлена, но ничего не изменилось. Попробуйте вы, может выйдет.
Залинковал в тексте…
В тексте даже более уместно: упомянули и сразу ссылка.
А внизу «в подвале» многие и не замечают.
  • 02 марта 2012, 18:48
Уже…
  • vel1978
  • 02 марта 2012, 17:57
соврачивания фигурок
У вас тут очепятка ;-)
  • 02 марта 2012, 17:59
Спасибо, поправил.
будьте добры, скажите сколько штук в упаковке, как долго шла посылка, и цену за доставку.
  • 02 марта 2012, 18:45
Добавил.
+1 :) правда не знаю дешевле ли получится нежели чем я покупаю… посмотрим.
  • 02 марта 2012, 19:47
Если брать только их, то сомнения конечно есть. Но если ими догружать уже набранную посылку, то однозначно дешевле.
да в том то и дело что мне надо много их :) и тут уж вопрос о разумности заказа, стоит ли заказывать сразу много и ждать, или пойти на склад и там купить сразу. высчитаю, посмотрим что выйдет дешевле.
Спасибо за обзор, надо будет купить и себе, потренироваться.

P.S. Фотка шарика и надпись «Рядом с линейкой в 50 см.» заставляет улыбаться :)
  • 02 марта 2012, 18:45
А мне настроение поднял ваш комментарий :)
  • MCSaite
  • 02 марта 2012, 18:50
)))) а что это за фигурки? ) что то на кого то насажено))
  • 02 марта 2012, 18:52
Это моя в меру корявая попытка симпровизировать на тему цветка :) Хотя если рождаются такие вопросы — значит корявая не в меру :)
  • Vezan
  • 19 апреля 2012, 08:43
Тоже хотел заказать такие, но потом оказалось что они в магазине Фикс по 36 рублей)))
  • user654
  • 16 октября 2012, 23:23
Заказывал такие в мае, сплошной брак. Не рекомендую.