Детские зимние сапоги для девочек

1. Цена: $21,99 + $14

Вспомнив, что не одними китайскими магазинами богат онлайн-шоппинг, я озадачился покупкой зимней обуви на следующий холодный сезон, расчитывая на скидки. Мой расчет оказался абсолютно верным. И, как следствие представляю, вам детские зимние сапоги по нереальной, для наших краев, цене, из магазина LandsEnd.com.

Обошлись они мне в $21,99 + $14 = $35.99. Почему так? Стоимость доставки составила $28. но так как в посылке было 2 вещи, я условно раскидал стоимость доставки пополам на каждую вещь.

Сделаны из прочного материала. На сайте магазина с особой гордостью рассказывают о оригинальной системе застегивания сапог. Действительно, с таким устройством я еще не встречался. С обоих сторон идут длинные широкие «липучки».После отстегивания передняя часть сопога откидывается вперед на угол примерно градусов в 30. Но эта часть составляет одно целое с сапогом, и опасаться, что сапог герметичен только до уровня «липучки» не стоит.

Также особо в магазине хвалятся материалом, использованным при изготовлении сапог — ThermoLite. Вот что удалось найти по поводу этого материала в Интернете:

Thermolite®

Изобретение ткани Thermolite® (читается «термолайт») компанией DuPont произвело настоящую революцию в области производства спортивного белья. Thermolite® мгновенно высыхает и эффективно сохраняет необходимый температурный режим. Thermolite® быстро реагирует на изменения температуры тела и предотвращает перегрев или переохлаждениечеловека. Другими словами, Thermolite® является своего рода «температурным контролёром» своего владельца.
Секрет такого замечательного поведения заключается в использовании особых волокон, имеющих полую структуру, которые берут тепло человеческого тела и сохраняет его, подобно термосу. В случае же перегрева (например, во время большой физической нагрузки), при активном выделении пота, Thermolite®, благодаря своей структуре, помогает влаге мгновенно покидать поверхность кожи и испаряться с поверхности одежды. Таким образом, владелец всегда чувствует себя тепло, сухо и комфортно.

И в добавление ко всему еще и заявляется о специальной антимикробной обработке, которая предотвратит размножение микробов в сапогах и неприятные запахи!

Сами сапоги сделаны очень основательно, и даже жаль что зима у нас уже закончилась.

А сапоги отправляются в кладовку, ждать следующего холодного сезона.

• ZAVR
  • 02 марта 2012, 20:40
спасиб за магаз.тоже мелкому присмотрел кое-чего.трек дают?
  • biom
  • 02 марта 2012, 20:55
Насчет трека вопрос интересный. Для международных посылок трек не дают. Но когда получал посылку на почте оказалось она была с треком и из Швеции к томуже :) Видимо высылали из европейского филиала. Да — выслана была 12 февраля, получена сегодня. В последнее время оперативность почты очень выросла, что радует!
  • fineboy
  • 02 марта 2012, 21:19
автор поста: хочу такие же но взрослые.женские.где купиить не знаете? чтобы зимние были но и весной не провалится в лужу в них… чтобы галошком внизу были… буду благодарен…
я так понимаю можно и такие заказать для женщины если правильно понял сайз чарт то размеры 4,5,6 это наши 36,37,38
Хотя можети ошибаюсь? ))))
Прикольные ботики, если бы не напокупал дочери оф лайн кучу разных на распродажах то заказал бы, а сынишка еще маленький, Обзору +++

а может такие подойдут галошка внизу www.landsend.com/pp/StylePage-406690_AH.html?amp;CM_MERCH=REC-_-FPPP-_-GGT-_-2-_-406690-_-406688
А что ни будь, в этом роде, но для взрослых нет, размером этак 41, Хотел для зимней рыбалки, где можно купить?
  • 03 марта 2012, 00:38
www.cabelas.com
Только не спрашивайте меня — сколько и как, там всё на сайте написано, ЧИТАЙТЕ.
  • Cooger
  • 03 марта 2012, 21:28
в кабеласе часто бывает: Get $20 off your $150 Order!
  • 03 марта 2012, 00:37
Мои девчонки носят такие сапоги уже четвертый год. Каждую весну беру им на распродаже на размер больше. Обычно «вписываюсь» в $11..13. В декабре в магазине всегда скидка 40%, заказы у меня получаются на $500-600. БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ: все три мои дочери (3, 8, 10 лет) с ног до головы одеты с Landsend. Качество товара — наилучшее!
  • fineboy
  • 03 марта 2012, 03:50
если вы этот магазин www.landsend.com/ имеете ввиду то подоюных цен я там не нашел.что с доставкой у них в рашку?
  • Cooger
  • 03 марта 2012, 21:22
«имеейте ввиду» что этого нет на сайте LE: тыц и что есть «в рашку»?
  • OLEG351
  • 03 марта 2012, 10:50
Cпасибо за магазин. Плюсую!