Белоснежное летнее платье

Всем приветик! Лето, солнце и прекрасное настроение вдохновили меня на написание обзора. Сегодня я вам покажу белоснежное летнее платье. Интересно, прошу)

Примерка

Доставка в Украину 18 дней, упакован товар в прозрачный фирменный пакет.

На мои параметры

87-60-88 см и рост 165 см

я взяла размер М. В магазине не большая размерная таблица от ХS до L.

Платье в магазине только в одном белом цвете. Цвет мне нравится, мало притягивает к себе солнечного света, не будет жарко. Да и в целом не выглядит траурно, а наоборот свежо и ярко. Это именно то, что нужно!

Что касается пошива, то с изнанки я нашла несколько лишних ниток. Но я думаю, что это не проблема. В целом пошив мне понравился, аккуратные и ровные швы.

На бирке указано, что платье Made in Spain. Я конечно не знаю, может у китайцев там производство. В общем, это моя первая вещь, приехавшая из Китая, но не из Китая.

Ну да ладно, рассказываю дальше.
Материал платья в магазине указан как смесь шифона и полиэстера. В реальности, я обсмотрела все платье и не нашла бирки с составом ткани. Вот такой вот минусяка. За такую цену могли б и пришить. По ощущениям ткань не похожа на шифон, обычная синтетика. Может и есть какая – то часть шифона, но малая. Я не буду утверждать 100%, это только мое мнение.

Платье с закрытыми плечами и спинкой. Пуговиц и молний нет. По верху и низу платья пришиты кружевные вставки – полоски тоже белого цвета.

На талии платье собирается в гармошку, так как там есть тонкая резинка. Сдавлений от нее нет.
С внутренней стороны пришита подкладка по всей длине платья. Если ее убрать, то платье будет просвечиваться, но китайцы предусмотрительны.

Рукава в данной модели платья слегка расклешенные, по длине ¾, свободные, на конце с манжетами.

Замеры платья:

Рукава – 45см, плечи – 39 см, ОГ – 92 см, ОТ – 60 см, тянется максимально до 90 см, ОБ – 130см,
длина – 92 см, хотя должно быть 99 см. Вот такой маленький недочет или недошив я нашла.

Платье получается свободного покроя, легкое и почти не прилегает к телу в бедрах.

Параметры такого платья в размере M я думаю, что для девушек с размером L будет в обтяжку, ну или что-то приближенное. Хотя это только мое мнение.

На мой рост 165 см платье по длине до колен.

Итоги:

Платье для своей цены хорошее, размер мне подошел. Мне нравится белый цвет, он всегда будет смотреться на девушке нежно, свежо и женственно. По поводу талии, то это платье слегка может спрятать ваши недостатки. В жаркую погоду не очень парко в платье, скорее всего цвет имеет значение и плюс не облегающего покроя. Есть и недочеты с материалом. Но в целом платье хорошее как для работы, так и для повседневной носки.

Всем спасибо за внимание! До скорых встреч!

• 21 августа 2017, 19:01
А когда будет обзор вышиванок :)? или уже был? :)
  • peetbull
  • 21 августа 2017, 20:46
а на бангуде вышиванки продаются?
думаю есть. они везде есть.
  • Vairon
  • 22 августа 2017, 12:31
Мне вот больше интересно, когда Игорь отведет, наконец, супругу в магаз и обеспечит её одеждой, которая ей идёт…
  • dkiss
  • 22 августа 2017, 16:50
Нормальной одеждой :)
  • vasa72
  • 21 августа 2017, 19:10
мне нравится
  • 21 августа 2017, 19:11
Ну прям невеста! Терь Игорю надо костюм — пусть перед камерой покрутится)))
  • vvmel
  • 21 августа 2017, 19:38
Ему носки купили :)))
  • 21 августа 2017, 20:20
и халстуг :)
халстуХ. так правильно, в данном случае.
  • ViltorD
  • 22 августа 2017, 00:26
Это как в юмореске Игоря Маменко "… и привязали его к люстре" (это про галстук)…
  • Belor
  • 21 августа 2017, 20:21
Нет, пусть женится, а то кольца на руке не видать
  • virrao
  • 21 августа 2017, 19:19
Очень хорошо, и обувь- сумочка в цвет, такой спортивно -тенисистский стиль. Не понял: ткань- жаркая или приятная?
  • 21 августа 2017, 19:21
Скромненько, женственно и свежо, все так. Но и нарядно. Красиво, одним словом. Только зачем белое платье забирюзовили фотошопом? Хотя, да, бирюзовым оно краше смотрится.
  • 21 августа 2017, 19:46
И все-таки, фотошопинг товара в обзоре — вещь недопустимая, кмк. Вот кто-нить купит по вашей ссылке, впечатлившись фотками, и будет разочарован. А вас вспомнит бранным словом. Лучше демонстрировать товар «как есть», без приукрашательства.
Я платье не фотошопила, у меня такой свет в квартире. Я показала примерку на улице, какое оно выглядит на самом деле.
  • 21 августа 2017, 19:57
в квартире оно белое, на улице — бирюзовый оттенок. Платье цвета «хамелеон»? Или по китайской традиции: «Дорогой друг, цвет товара зависит от твоего монитора и может не совпадать с настоящим цветом!»?
  • 21 августа 2017, 20:11

Зато Испания))
BANGGOOD походу вообще на дно скатился, если на обзор отправляет откровенный и 100%-ый контрафакт.
  • peetbull
  • 21 августа 2017, 20:48
в квартире оно белое, на улице — бирюзовый
а то что на улице зелень вокруг?
Камера не сумела правильно выставить баланс белого, всего-навсего.
  • Dengaev
  • 22 августа 2017, 00:22
Скорее всего это камера. Второе фото снизу в разделе Примерки — платье таки белое, и не в комнате.
  • 21 августа 2017, 19:29
Лена, есть надежда, что когда-нить вам дадут на обзор НОРМАЛЬНОЕ платье?
  • vovka036
  • 21 августа 2017, 20:56
не опять, а снова ;)
  • 21 августа 2017, 21:06
не опять, а снова ;)
нормальное она не купит -она только халяву показывает
Вроде все просто, но в то же время и красиво. Как по мне, то удачная у вас обновка.
  • MuWka
  • 21 августа 2017, 19:37
Платье красиво смотрится на вас, но кроссовки, простите, немного не в тему… босоножки или туфельки были бы в самый раз.
Да, согласна )
  • CyJLTaH
  • 21 августа 2017, 20:14
Почему бы нет? Первое время был почти шокирован, увидев в центре Вены девушек в деловых и вечерних платьях в лёгких кроссовках. Оказалось, что женщины так берегут свои ноги, передвигаясь на общественном транспорте на большие расстояния и перенося сменную обувь в рюкзачках. Потом видел часто подобное в других странах.
Сейчас такой способ передвижения пришел и в Москву. Смотрю на это уже спокойно.
  • MuWka
  • 21 августа 2017, 20:30
А что мешает одеть «балетки» или босоножки на плоской подошве? Ну да что мы тут, холивар разводить не будем, прекрасному полу лучше знать, что обуть… Но все же, на мой взгляд любое платье смотрелось бы органичнее с туфельками, чем с кроссовками, и ещё добавлю, что наши девушки и дамы все же ответственнее подходят к своему внешнему виду.
  • vovka036
  • 21 августа 2017, 19:39
Красиво. На курорте прогуливаться по набережной вечерком перед закатом. Где нибудь на Средиземноморье.
Да, для прогулок хороший вариант )
  • CyJLTaH
  • 21 августа 2017, 20:09
Материал платья в магазине указан как смесь шифона и полиэстера.
Скорее шифон из «искусственного шелка» полиэстера. Всё таки «шифон» — это тип ткани.
И вот тут я начинаю поддерживать SL-SPB. Лена, начните уже ставить условие по типу ткани ваших платьев вашим продаванам. Полиэстер хорош для спортивной одежды. И то не весь.
А летнее платье из полиэстера — это просто издевательство над собой.
  • habl
  • 21 августа 2017, 20:12
Лямки лифандрона сзади хорошо смотрятся. Платье на четверку.
  • arhimed
  • 21 августа 2017, 20:18
Лена красавица как всегда!))
Спасибо )))
  • Belor
  • 21 августа 2017, 20:23
Вам идёт белый цвет ;)
  • MAAUA
  • 21 августа 2017, 20:45
ОЧЕНЬ симпатично и ООЧЕНЬ красивая девушка ))
Спасибо, приятно )
  • Rokko
  • 21 августа 2017, 20:53
гарна дівчина
Спасибо)
лена самая моя любимка на просторах али и муськи… как обычно плюсик чмоки-чмоки
  • wxp
  • 21 августа 2017, 22:16
Ооо, щечки появились, Лена опять поправилась)))
традиционный набор клише, стоим на мысочках смотрим в пол
Барышни, сходите что-ли в картинную галерею, наберитесь что ли классических поз )
платье издалека понравилось )
  • marat979
  • 22 августа 2017, 07:24
Боюсь то что в картинных галереях, на Муську не пропустят:)
  • 21 августа 2017, 23:45
Вот тётя ТС, её в дверь выгоняют, а она в окно лезет.
Вас не все хотят видеть на главной странице. Вы саму себя что-то на обзор выпросили?
Существует некоторое количество истекающих слюной и прочими жидкостями читателей сайта, которые хотят видеть на главной странице именно это.
  • 22 августа 2017, 09:45
истекающих слюной и прочими жидкостями
но почему они здесь истекают?
ведь есть более профильные сайты для этого истечения.
  • kav
  • 22 августа 2017, 00:29
простите… но выглядит мешком на Вас.
  • 22 августа 2017, 10:05
Ну хоть не с половой тряпкой сравнили — всего лишь мешок) Дам вам маленький лайфхак — летом в мешковатой одежде и надо ходить, тогда жарко не будет. Вот такая вот телега.
Платье с кроссовками — это да, это haute couture. :)
Зато бегать удобно. Или убегать. Или догонять. И прыгать, и скакать. (кто продолжит?)
на мой взгляд, девушка симпатичная.
  • 22 августа 2017, 01:23
Обзоры девушек, на других, специализированных ресурсах.
Экспонометр фотоаппарата просто в шоке от такого платья))
на халяву и уксус сладкий.
платье и кроссовки -ну прям с утренней дойки вышла.
  • 22 августа 2017, 10:04
Откуда вы интересно такие беретесь? Уже который месяц эта мода идет по странам — что девушки ходят в кедах и кросах, вместо туфлей. Типа за здоровье ног и вся хурма. Вы когда-нибудь приглядывались к ногам хронической каблучницы, как на них сосуды выпирают?)
  • 22 августа 2017, 11:08
Типа за здоровье ног
Ну какое здоровье может быть в китайский кроссовках, там же резина и поролон. Так что, там столько же здоровья как и «в каблуках».
Ну понятно, что так как никто из качественных производителей обувь не дает этой тёте обувь на халяву, то ей приходиться носить плохую обувь :)
  • 22 августа 2017, 11:29
А я вот очень сочувствую «этой тёте», постоянно носить на себе дешевые китайские трусы-лифчики-кроссовки-платья, выглядеть при этом как пугало для ворон… воистинну вывести девушку из деревни легко, а вот деревню из девушки практически невозможно…
Лизаняша вернись)).
комментарий скрыт

дешёвку выпрашивает и показывает.
Там, у них, это — национальный вид спорта. :))
  • 22 августа 2017, 14:05
сочувствую «этой тёте», постоянно носить на себе дешевые китайские
Зато туча дрочепочитателей и «спецов» по комплиментам)))
  • 22 августа 2017, 14:12
Мухи ведь это не пчелы.
  • 22 августа 2017, 17:07
Не нужно никого жалеть, получается косплей вот на этого чувака. Я конечно понимаю что тут все через одного — миллионеры с женами, которые ходят в брулиантах и закупаются барахлом только в Милане и Париже, но не надо себя настолько грамурно вести — это ж смешно.
  • 22 августа 2017, 18:49
Мне и вас жалко, если вы считаете, что для того, чтобы девушке выглядеть прилично и элегантно, необходимо быть женой миллионера, носить бриллианты и одеваться в Париже и Милане.
ох и хлебом не корми — дай вам потроллить… на этом ресурсе все вещи не дорогие… mysku.club/blog/discounts/43685.html
  • 23 августа 2017, 03:04
И к чему тут эта ссылка?
  • 22 августа 2017, 17:05
У вас очень плохие проекции. Насколько помню, сейчас вообще ВСЕ кроссовки шьют в КНР. Да и вы способны своими словами описать — а что плохого даже в «плохих» кроссовках? Если нога в них не преет — чем они могут быть вредны? Вы явно ничего не понимаете в обуви, иначе бы не сморозили ересь вроде «каблуки не хуже китайских кроссовок». А если окажется что в кадре кроссовки от ральфа лорена — что, они сразу полезными станут?
  • 22 августа 2017, 17:09
Дело ведь не в стоимости и звучном имени. А в технологичности обуви. Ведь хороший производитель использует всякие технологии.
  • 22 августа 2017, 17:30
«всякие»? Братан, ну честное слово, что за детский сад? Никакие технологии и бренд не спасут ногу туфлях на каблуках от переутомления, варикоза и т.д. НИ-КА-КИ-Е. Кросы и кеды очень удобные. Да, дешевая реплика может подложить свинью профессионалам — ну как побежишь кросс, а подошва отвалится или лопнет. Но обычный человек этого даже не ощутит — ему будет просто удобно в комфортной обуви.
Я конечно понимаю что сейчас люди больны гламурной манией потребления. Если что-то китайское и дешевое — значит оно непременно плохое. Но знаешь что я тебе скажу? Вот у меня есть повседневные кеды — еще советского производства, 1985 года выпуска. Как думаешь, сколько было обувных технологий в советском союзе? Это просто резиновая подошва с бортиком и тканевый верх. Все. И эти кеды очень удобны. В них не преют ноги, они ничего не перетягивают и не натирают. В них можно спокойно ходить по лужам — потому что ботик в 3см не дает ногам промокнуть. Эти кеды мне стоили 500 рублей всего. Значит ли это что они должны быть плохими?
  • 22 августа 2017, 17:51
Вы носили обувь Лова?
  • 22 августа 2017, 18:53
Тсссс, их только миллионеры-идиоты покупают)).
  • 22 августа 2017, 18:52
Советские кеды 1985 года?) Да, как все запущено то)).
  • 24 августа 2017, 13:45
у меня есть повседневные кеды
Суставы ног не жаль? Пожалей тогда хоть позвоночник… Поверь массажисту со стажем. Или проконсультируйся с ортопедом. Или исключи слово «повседневные».
  • nabber
  • 22 августа 2017, 13:37
Это мне одному кажется, что как будто два разных человека на фото?
Ретушь в Photoshop делает чудеса :)
  • 22 августа 2017, 15:36
Видели бы Вы что этой тёте с руками сделали в одном из обзоров.
вены?
  • 22 августа 2017, 17:06
Пальцы рук как в комнате смеха в кривых зеркалах
  • AR12
  • 23 августа 2017, 08:21
Фото жесть. С таким же успехом можно было просто белые листы выкладывать.