Covertly Kiss Intimate Romantic Perfume Spray for Women(30ml)

Я уже писал о духах с феромонами в своем старом обзоре. Но там мы говорили о точно таких, но только мужских. Теперь я решил взять и женские, что из этого вышло читайте дальше.

В прошлом обзоре я писал, что запах какой то женсковатый у мужской версии. Но все же сам бы без проблем пользовался таким.

Но после того, как я получил женскую версию, то немного задумался… А не перепутали ли китайцы для какого пола они нужны. Или все же так задумано.

И так…
Понюхав данный аромат для женщин, я обнаружил, что он на 90% похож на запах моей пены для бриться очень популярной марки.

И у меня сразу же проскочило два мнения.

1. китайцы перепутали ароматы, где для Мэ, а где для Жо. Тем более, что на флаконах этого не написано.

2. Это сделано специально, что бы от мужика пахло более женским запахом и женщина чувствовала что то родное и больше тянулась к аромату соответственно и мужику. То же самое и с женским запахом.

Вообще, я бы с большим удовольствием брызгался бы женским ароматом, так как он свежий и приятный. А мужской более женственный и сладкий.

Насчет соблазнить или не соблазнить с их помощью кого сказать не могу. Но когда я нюхал мужской аромат, то меня он почему то притягивал чем то.

А вот женский просто нравится, как обычные дешевые духи :)
  • 3Dge
  • 02 марта 2012, 21:55
а цель то какая преследовалась в итоге? привлечь противоположный пол :)?
  • 02 марта 2012, 23:02
Ну вообщи они для этого. Ноя брал чисто ради интереса.
Интересная тема)

Плюсую обзор)) Не знал, что у PA такой товар есть
А третий вариант не рассматривали? Может эти духи для не вполне традиционно ориентированных целевых аудиторий? Тогда все вроде логично?
  • 02 марта 2012, 23:02
Не хочу в это верить :)
  • Vladus
  • 02 марта 2012, 23:03
То есть Вы намекаете, что автор обзора… того? Нетрадиционен (пусть и сам того не зная)? «Но когда я нюхал мужской аромат, то меня он почему то притягивал чем то.»
  • 02 марта 2012, 23:15
Не люблю когда запутывают.
Автор прошло обзора я.
Я писал что смысл тянуть к запаху себе подобных.

Да, мне понравился аромат. А кто я это уже мнение каждого. А я остаюсь при своем.
Каюсь — сам тяготею больше к женским ароматам, шампуням и прочему.

Мужские ароматы унылые, резкие)
Ни в коем разе, просто качественный феромон, как видим, штука серьезная, аккуратнее с ним надо…
  • Ezheg
  • 03 марта 2012, 01:24
про ферромоны-то на самом деле ни словечка…
  • wakh
  • 04 марта 2012, 22:03
ну да, где отчёт с количеством «склеенных» особей в пересчёте на пшик? :)