Повседневные сандалии

Всем привет! Босоножки на платформе или сандалии на шнуровке, честно не знаю, как назвать. Но как не назови, они должны быть удобны для повседневной носки, так утверждает прод. Давайте проверять!

Примерка

Доставка в Украину 18 дней курьером домой. Упакованы в серый пакет и мешочек для обуви. При транспортировке слегка помялись, я думаю, что для обуви все — таки нужен коробок. После одного вечера прогулок они вернулись в свою форму.

Упаковка

На свой размер 38 я взяла 8(39), что соответствует стельке в 24,5 см. После некоторых неудачных покупок обуви, теперь беру на размер больше и приходит как раз мой размер. Как это произошло и сейчас их 39 размер, это наш 38. С размерами нужно быть аккуратными.

Из трех представленных цветов остановила выбор на голубом. Для лета я думаю, что хороший яркий цвет, нужно ж разбавить черно-белый обувной гардероб новыми цветами. Но есть еще зеленый и розовый цвета, так же яркие. Но это конечно дело вкуса.

Теперь поговорим о деталях.

Верх сандалий выполнен из сочетания двух цветов: серого искусственного замша и голубой сетки.

Сандалии на шнуровке, голубого цвета. На пальцах, пятке и по бокам вырезы, для большего доступа воздуха.

Подошва сандалий резиновая, литая, прошита, по внешнему виду держится все надежно.

Высота подошвы: спереди – 3см, сзади – 5 см. Спереди и сзади носики подошвы закруглены.

Стелька мягкая резина, пришита и по краям приклеена клеем. Стелька действительно – 24,5 см, как указано в таблице.

Подведем итог: сандалии удобные и комфортные в повседневной носке, в основном для прогулок. Ножкам в них легко, подошва мягкая. Главным их плюсом оказалось, что они отлично регулируются шнурками и подходят как для широкой ноги, так и для узкой. Но минус конечно с размером, хотя заказов около пяти тысяч. В целом сандалии мне понравились, годные для прогулок.

Спасибо за внимание! До скорых встреч!
У меня нет никакого грибка — это гель лак если что!
  • Goga2
  • 26 августа 2017, 18:17
Вы меня удивляете, как можно увидеть через гель лак грибок?
  • Belor
  • 26 августа 2017, 18:33
Они наверное своей жене такое же заряжают, после похода на маникюр, не обращайте внимание
хуже — это стразы по ходу
стразы на ногтях в 2017
  • Belor
  • 26 августа 2017, 17:42
Качество фото отличное, когда примерка на улице ;)
Симпатичненько) Фотки вообще класс!
  • slaiger
  • 26 августа 2017, 17:52
могут же некоторые по п.18 одеваться-обуваться!)
  • 26 августа 2017, 17:58
В прошлом году покупал жене такие же по цене 16$ с доставкой. На али вбейте строку поиска «Обувь swing».Покупал и кроссовки с такой подошвой, но к сожалению подошва на морозе дубеет и лопается. А так жена говорит удобные и ноги не меньше устают.
  • 26 августа 2017, 18:05
Так для мороза вроде не летние кроссовки. Есть специальные, зимние. Icebug.
  • 26 августа 2017, 18:12
Да неправильно выразился, носились до -5., и уже при такой температуре на изгиб подошва может лопнуть.
  • 26 августа 2017, 18:33
Действительно, странно. В принципе, зимой тоже в осенней обуви бегал, если не стоять на морозе, а резво бежать, то лапы не мерзнут. Описанных Вами хохм с подошвой не наблюдал. Да, гнулась хуже, но чтоб до излома…
Данная обувь предназначена для теплой погоды, но не как для минусовой погоды
  • sanek760
  • 26 августа 2017, 18:49
А что, кто-то носит открытую обувь в минус 5???
  • 26 августа 2017, 18:47
Ну я вообще-то имею ввиду именно эту конкретную подошву. На ее основе китайцы делают массу различный моделей, от сандалей до кроссовок с мехом внутри.На али ищется «Обувь swing»., Да и все эти модели женские.
Для примера
  • 26 августа 2017, 18:02
Прикольная обувка, гибрид кроссовок с сандалиями… Для отдыха — самое то. И лапы вентилируются, и песок высыпать легко )))
  • alde
  • 26 августа 2017, 20:03
На что только женщины не пойдут, лишь бы не стирать носки, да.
  • MuWka
  • 26 августа 2017, 19:02
Покупка обуви да и одежды он-лайн из Китая (да и не только)та ещё лотерея, у них мало того что свои размеры, так ещё у каждой фабрики/подвала/конторы свои виденья этих размеров, про сантиметры вообще молчу… А сабж очень даже ничего, только имхо верх «перегружен»…
«Заказов около тяти тысяч» — поправьте пожалуйста ;)
Ой, спасибо большое )
  • 26 августа 2017, 19:24
Ли-Нинг с размерами не обманывают. Кроме того, на некоторых сайтах прямо указывают, обувь данной конкретной модели идет по размеру, маломерит или большемерит. И европейцы, и пиндосы могут врать с размерами. Насчет китайской обуви, ошибся только раз, с Free Soldier, обувь конкретно большемерит. Или на толстый шерстяной носок рассчитана. Кстати, китайцы часто сами предлагают указать длину (как минимум) стопы, а иногда просят и ширину, и обхват, как указано на рисунке.
Общаться надо с продавцом. Например, берешь джинсы, которые тебе впору, обмеряешь ключевые параметры и посылаешь эти промеры продавцу с вопросом, какой из его размеров этому соответствует. Европейский 36-й оказывается китайским 38-м или даже 40-м;-)
  • 26 августа 2017, 19:29
Дырявые кроссовки и рваные джинсы — гармоничненько!
  • dcsimper
  • 26 августа 2017, 20:12
не знаю почему, но ассоциации возникают с гипсом
  • slon1977
  • 27 августа 2017, 00:51
  • 27 августа 2017, 03:00
Вонять в сандалиях? Это что-то новое.
  • 27 августа 2017, 03:04
Тапочки прикольные. Хоть и долго не протянут. Пенополиуретан не самого высокого качества. У нас такого качества тапочки продают в магазинах дешевой обуви. Но кто там сандалии не покупал?
Лена, мне не удобно говорить вот так прямо, но раз это Игорь не говорит… У вас джинсы порвались. Наверное, пора покупать новые.
  • Goga2
  • 27 августа 2017, 07:37
  • Danitch
  • 27 августа 2017, 11:39
Или тут www.ralphlauren.com/family/index.jsp?categoryId=12342171&cp=2943768&s=A-UnitRank&ab=ln_nodivision_cs_jeans

Жаль только доп. скидка 30% вчера закончилась.
  • 27 августа 2017, 12:30
Не, я Colin's предпочитаю.
  • Danitch
  • 27 августа 2017, 12:55
Недавно заходил туда — качество ткани жуть ИМХО, все очень тонкое.
Пенополиуретан не самого высокого качества
Там на самой подошве слой износостойкого пластика. За подошву можно не переживать, не износится, скорее ткань порвется.
  • Horzey
  • 27 августа 2017, 14:58
Хорошие фотки и обувка. Показал жене — закажет.
  • Yozhig
  • 28 августа 2017, 06:39
Сейчас на али такие по 825 руб. отдают, с бесплатной доставкой
Нашел по поиску картинок в гугле