Оптическая Мышь в виде машинки ( Ferrari )

Пришла данная игрушка вместе с плеером.
Не знаю что заставило меня взять данную мышь, наверно потому что я просто любитель Ferrari и у меня не было подобных мышей.
Первые ощущения были прекрасные, все очень красиво и без каких любо проблем работает.
Мышь идеально подошла под мою руку, ползает легко.
Особенно понравились синие диоды, горят очень ярко даже освещают комнату.
В задней части так же есть фары, они горят красным их очень хорошо видно когда двигаешь мышку.
P.S Извиняюсь за фото с одеялом, ночь же)
Фото Китайского изделия

• MCSaite
  • 04 марта 2012, 00:31
У сына такая только красная с БИКа, ему очень нравится ) Спать не мешает? а то у меня этот «прожектор» пол комнаты освещает )))
  • 04 марта 2012, 00:38
Нет не мешает. Я брал для нетбука потому что надоело возить по тачпаду и моя X7 слишком большая и тяжелая для переноски.
Прожектор конкретный соглашусь уж с этим. Я сам как маленький, машинки все на уме)
  • Egorkas
  • 04 марта 2012, 06:46
Была такая мышка, только красная и с Диала.
Через месяца 2 отвалилось сначала одно колесо, потом второе, а потом пользоваться уже было невозможно без колёс :]
  • NoXviLL
  • 04 марта 2012, 07:51
Неплохая мышь :) оригинально на подарок автолюбителю или ребенку…
на бике www.buyincoins.com/details/stylish-durable-ferrari-design-wireless-usb-mouse-for-laptop-pc-notebook-product-9086.html беспроводная такая за $6,49
точно такая же проводная там же — www.buyincoins.com/details/car-usb-2-0-3d-optical-mouse-mice-for-pc-laptop-product-1196.html — $3,55
  • 04 марта 2012, 09:56
Ох ничего себе, они еще и беспроводные бывают )
Спасибо за сылочки, но в бике я не могу ничего заказать.
  • NoXviLL
  • 04 марта 2012, 12:23
отчего же? paypal счета нет?
  • 04 марта 2012, 12:36
Карты нет.
  • Eremey
  • 04 марта 2012, 07:54
Брал такую неоднократно в БИКе. Приходит без упаковки, но в половину почти дешевле обходится. Выглядит очень эфектно, многим нравится. Светодиоды постепенно гаснут, но мышка работает. Были мышки не очень качественные. К недостаткам отнесу кабель, он тонкий и короткий.
  • Trjam
  • 04 марта 2012, 20:36
Мы тоже брали такую мышу — удобная, прикольная, но недолговечная. Дольше года, к сожалению, не прожила — кончилась именно как мышь, перестала детектиться. А все диодики исправно светили до конца. Ну, ещё колесо одно отвалилось, но оно никак не мешало пользоваться мышью — колесики там для декора, хотя и крутятся. Поставить колесико на месте не составляет никакого труда :)
  • 04 марта 2012, 21:25
Скорее всего что то с проводом. Вы не смотрели его?
  • Trjam
  • 04 марта 2012, 21:29
Не смотрели, влом было. Теперь мыша уже куда-то закопана, неактуально.