10 Pair Nat Soft Long False Eyelashes Eye Lashes #128

Заказал по просьбе жены

дошла посылка быстро, БИК радует,

В коробочке 10 пар или 20 шт накладных ресниц,

Изготовлены качественно, выглядят красиво, заказывал еще клей к ним но его отправили в другой посылке,

пришлось купить в киоске у себя,

Итог: Лежат на полочке пылятся) жене не понравились)

Фото

С дуро в догонку к этой посылке заказали еще две упаковочки разных на примерку), как придёт наверное отправятся туда же на полочку(
Планирую купить +1 Добавить в избранное +2
Так а почему пылятся? Клей ведь в киоске купил?
  • MCSaite
  • 04 марта 2012, 02:03
Не понравились жене, как кукла, клей в маленьком тюбике был, хватило на пару раз приклеить, тот что с БИКа идет, в большом тюбике.
Сами носите!!!
  • blazzy
  • 04 марта 2012, 06:46
))))
За обзор +, глаз порадовал, добрый такой )))
  • Eremey
  • 04 марта 2012, 07:59
Незнаю, что не понравилось, смотрится очень подчёркнуто и красиво, что может быть лучше?! Женщины они так непредсказуемы, скорее всего дело настроения.
Ну, по фоткам и мне бы не понравилось. Вопрос не в кукле — просто очень сильно видно, что свои и накладные ресницы идут разными уровнями. Для того, чтобы нормально легли — нужно наклеить фальш, потом специальной завивкой-лопаточкой их примять вместе. А потом еще и накрасить — тогда разнослойности не будет и будет очень даже красиво. Но вот от этой завивки свои ресницы испоганить можно на ура.

Лучше взять масло сладкого миндаля и снимать им тушь. Смочить ватный спонж, потом капнуть масла миндаля и смывать тушь — оно провоцирует рост ресниц.
Заодно и крема под глаза не нужно — сплошная экономия :)
Заказывала похожие реснички, только гуще, не понравились тоже совершенно. Материал слишком грубый и дешевый