LCD Digital Wall Car Indoor Temperature Thermometer

Заказал эту гадость

Могу сказать только одно — Фигня

По точности то они вроде как не врут на много, НО время которое уходит на обработку температуры это ужас, по сравнению с термометром у которого щуп то это 1:100,

допусти тот у которого щуп измеряет температуру со скоростью 1 градус в 10 сек, у данного героя обзора скорость 1 градус около 5 минут,

я провел тест, положил у одного термометра Щуп в морозилку и этот термометр туда же,

с щупом выдал мне температуру в морозилке -20 (примерно за 4 минуты) а вот это термометр "-" мне так и не показал! короче фигня.

Фото

На панели видны две кнопочки, одна переключение с С на F другая сброс показания.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • bobis
  • 04 марта 2012, 01:03
ужасный обзор — читать невозможно. ни знаков препинания, ни внятного изложения.
и куча орфографических ошибок — вы б хоть перечитали своё творение перед тем как постить на всеобщее обозрение.
  • 04 марта 2012, 01:12
Человек вам возможно деньги сэкономил, а вы про ужасный обзор.
обзор прекрасен :-) и полезен.
Очень похоже, что автор и сабж «не сошлись характерами», а точнее темпераментом. Один слишком торопится, а другой задумчив. Похоже что в конструкции термометра изначально заложено довольно большое время между проводимыми замерами.
Да и зачем обычному комнатному термометру «скорострельность»? Зато наверно батарейку экономит.
  • char
  • 05 марта 2012, 00:02
Кто-нибудь посоветуйте нормальный термометр для машины.
  • 11 марта 2012, 01:30
Автор, ключевое слово в названии — «индор», то бишь комнатный. Он минусовую температуру показывать не должен и скорострельность ему тоже не нужна. Учи мат. часть.
  • 14 апреля 2012, 21:34
иди нах, читай что написано, Display -19.9°C ~ 80°C., и че пля по твоему в машине минуса не бывает ты че чурка живешь там у себя в горах, абрек сук!
  • 14 апреля 2012, 23:54
Учи английский даун периферийный.
  • 15 апреля 2012, 14:04
Даун ты пля, ты че тупой или притворяешся? Сук тебе же написал я по русски или тебе по твоему по чуркистански написать? В машини МИНУСА не бывает? еблдаун сук
  • 15 апреля 2012, 16:30
Неудачник, это в твоем гребаном запорожце минус бывает. Ездишь на говне в котором даже термометра нет. У меня в тачке минуса не бывает и термометр имеется и снутри машины и снаружи.
«Чурка» скажи своему папе что родил тебя за МКАДом и не дал денег на нормальный автомобиль.
  • 16 апреля 2012, 22:07
Eblan քած, դու կա սարերում 30 + ու ride վրա էշի եք Fucking չարչարվել է, ջերմաչափ ձեր էշի քած eblan uebishny gondonskaya է, Bitch գա դուրս Մոսկվայի chmorik երիտասարդ հաղորդագրությունները Fuck իրենց asses են այնտեղ եւ զույգվել մասին.Это на твоем армянском, читай и радуйся.
  • 16 апреля 2012, 22:13
Ты че сучка сказала о Папе? Пидрила ебучая, у тя в тачке два термометра ртутных на присосках по 1р20коп. Ебалдан твой папа тебе денег дал? сам то нихера не заработал? ослов пас а денег нет?