5kg 5000g/1g Digital Kitchen Food Diet Postal Scale

Увидел у сестры и решил купить себе

Получил их как и все товары с БИКа в пупырке без батареек,

когда включил то понял что что то не так, весы включились как только вставил батарейки, я выключил их НО при любом нажатии или движении вибрации весы сразу показывали вес ( включались) выключение происходило по старой схеме, кнопкой выкл.

Короче мои весы оказались бракованные, но это не так страшно, если они стоят где то, где нет вибрации, то они работают в «автоматическом» режиме, поставил нужную вещь для взвешивания и они сразу указали сколько весит, получается что кнопку Вкл нажимать нет необходимости.

По точности взвешивания могу сказать только одно, у сестры и у меня вес определялся один и тот же),

Весы мне понравились за исключением данного глюка, советую в хозяйстве нужная вещь!

Разборка не дала результата, так как дальше чем просто заглянуть в щель мне продвинутся не удалось, нужно как то снимать верхний механизм, но побаиваясь сбить точность самих весов, решил оставить все как есть.

Фото

Планирую купить +9 Добавить в избранное +9
  • bobis
  • 04 марта 2012, 01:17
очередной набор бессвязного бреда
  • 04 марта 2012, 01:19
подождите еще минут 15, еще 2 бредовых обзора выложу.
А зачем? Выкладывать так нормальные!
  • 04 марта 2012, 01:58
По моему мнению я выложил обзоры нормального содержания, а ответил данному гражданину по поводу бредовых обзоров дабы не расстраивать его в столь поздний час.
Используй word! Он подскажет, где ошибки и придирок будет меньше. Перечитывай свой обзор, перед публикацией!
Я конечно понимаю что сейчас меня закидают, но где в хозяйстве эти весы применять. Что то не вспомню не одного случая, что бы без них я не мог обойтись. Поделитесь может и правда они мне нужны)))
  • v-b
  • 04 марта 2012, 09:45
На кухне эти весы незаменимые, появиться время, напишу свой обзор по данными весам.
  • 04 марта 2012, 10:13
Ну там хлебушек взвесить или тарелочку с едой, вдруг обделят.
  • sapa
  • 04 марта 2012, 10:53
У меня например есть хлебопечь. чтобы испечь хлеб. нужно отмерить ингредиенты, очень удобно
  • Eremey
  • 04 марта 2012, 08:06
Такие весы, безмен с крючком, и ещё несколько полезных предметов — вещи классические и есть у большинства аудитории Mysku. Такие вещи можно назвать классическими и у них всегда будет покупатель.
Всегда задумываюсь к чему надпись: не для легальной торговли.
Напрасно не хотите разобрать и исправить весы. В этом нет ничего страшного и сложного!
  • esac
  • 04 марта 2012, 10:05
Напиши список того, что у каждого пользователя mysku должны быть, а то новички не знают и путаются.
  • Eremey
  • 04 марта 2012, 13:55
Этот вопрос обсуждаемый и спорный, но по моим наблюдениям, именно эти весы входят в число вещей, которые приобрели тут многие.
а те, кто не приобрел, задумывались о приобретении :)
  • 04 марта 2012, 10:11
Еслы бы подсказали_ как снять верхнюю крышку, то тогда разобрал бы ), электронный безмен тоже имеется)
  • uut1
  • 04 марта 2012, 12:00
вещ бесполезная, для хлебопечи используй мерный стакан делов то а цена неплохая если это нужно на самом деле
Мерный стакан не всегда точно отмеряет муку, т.к. плотность муки бывает разная. Разница в весе муки сильно влияет на качество выпечки. Вещь полезная.
А как мерным стаканом отмерить 40гр. сливочного масла или 375гр просеянной муки? Для хлебопечи самое то!
  • Trjam
  • 04 марта 2012, 20:44
А у нас тоже точно такие же весы и тоже с БИК. Вроде работают, только наоборот, включаются плохо. Тыкаешь-тыкаешь эту кнопку, раза с 4-10 включаются. Измеряют примерно также, как описали тут, с тарой работают нелинейно — добавляю потихоньку, сначала ничего не меняется, потом раз — и + 2грамма. Может это не с датчиком связано, а с самой пластмассовой конструкцией весов?
  • uut1
  • 04 марта 2012, 21:14
афтар я рад за тебя что ты прибарахлился неплохими весами :)
  • Vedemon
  • 05 марта 2012, 07:27
На gamesalor на два цента дороже, но зато с треком.
  • 19 апреля 2012, 19:59
дел с эти магазином не имел \, а вот БИК вернул часть денег за брак )) Использую весы для разбодяжки «спирта» ( естественно для домашних нужд )
  • ANDROID
  • 05 марта 2012, 11:16