Осеннее платье

Всем привет!
Сегодняшний обзор посвящается уже не летнему платью, а осеннему. Погода уже вносит свои коррективы и как бы не хотелось еще лета, легкой одежды, купальников, шортиков… но уже приходится обновлять осенний гардероб и отходить от летних вещей. Хочу вам показать первую осеннюю обновку.

Примерка

Доставка примерно 19 дней, курьером домой. Упакован товар в фирменный пакет на липучке.

На свои параметры 87/60/88 см я выбрала размер М, так же есть и другие размеры на выбор.

Замеры платья:
ОГ – 90 см
ОТ – 64 см
ОБ – больше 100 см
Длина – 145 см
Рукава – 53 см
Плечи – 38 см

На мой рост 165 см, платье до пят.

Теперь давайте поговорим о деталях

Верх платья облегающий, выполнен из черно – зеленого кружева. Но кружево не просвечивается, так как есть подкладка бледно розового цвета. На шее O – образный вырез. Рукава ¾, облегающие.

С внутренней стороны есть бирки с указанием размера, ткани и рекомендаций к стирке. Ткань гладится легко, стирала при 30 градусах, цвет платья не изменился.

Вид платья спереди

Вид платья с внутренней стороны конечно так себе.

Них платья свободного покроя, сшит из лоскутков. Ткань плотная, белье не просвечивает. Соединением верха и низа служит тонкая резинка с внутренней стороны.

По всей длине платья пришита подкладка.

Качество пошива хорошее, мне понравилось, я не нашла излишек нитей.

Надевается платье с легкостью, несмотря на то, что без молний.

Декором платья служит пояс, с большими жемчужинами. Но пояс не простой, а с регулировкой под вашу талию. Если талия худенькая, то он будет собран вдвое, если чуть больше, то уже будет одинарным.

Подытожим: платье мне подошло по размеру. Платье не для повседневной носки, по своим планам я его надену на новогодний корпоратив, а может и раньше. Но в целом впечатления хорошие, платье яркое, красивое, парящее. Могу рекомендовать к покупке.
Спасибо за внимание!
Намного приятнее
  • planeta
  • 04 сентября 2017, 20:54
Что приятнее? Очередная циганщина? Такое чувство что у Лены полное отсутствие вкуса.
Что прислали то и надела. Намного приятнее полуголых жирух. Извините за задетые нежные чувства.
  • dkiss
  • 04 сентября 2017, 21:59
Европейцы вроде, а такой хлам на себя напяливают.
  • evkra
  • 10 сентября 2017, 17:18
Лучше было паранджу обозревать? Азиатам ближе?
  • 04 сентября 2017, 22:52
Вам Приятнее и эротичнее видеть Лену одетой? Не спорю, после массы обзоров, в этом что-то есть особенное. ;)
  • Belor
  • 04 сентября 2017, 16:05
Да, приятное личико и фигура не заплывшая
  • Belor
  • 04 сентября 2017, 16:12
О, жиры минусят
Ага, кто-то сельский комплимент не оценил)
Скупо, как мужская слеза по нераскрытой теме )
  • kzndenis
  • 04 сентября 2017, 16:08
Не заплывшая это хорошо, но это не тест лифчика)
комментарий скрыт

Я, конечно, понимаю, что Вам приелись обзоры Лены, но зачем заходить сюда и писать какие-то неадекватные комментарии?
Тоже интересует этот вопрос. Ощущение, что все ждут и получают от этого какое-то удовольствие :) И то хорошо )
Я сама их не понимаю, наверное им от того, что они пишут становится легче.
комментарий скрыт

На дворе начало осени!
  • Horzey
  • 04 сентября 2017, 20:40
Лена ,, ууух.;-)молодчинка, красотка.
  • Serewka
  • 04 сентября 2017, 16:18
Лучше за такие деньги взять фирменное платье и с хорошим материалом!
за какие деньги?… это халява…
за свои кровные -не купят ничего…
  • 04 сентября 2017, 23:32
когда человек за свои кровные 100$ покупает расческу или подобную вещь, вам плохо, когда человек поимел что-то на «халяву», вам опять плохо, вы бы уже определились чего хотите, зачем считать чужие деньги. Человек написал для вас обзор, не нравится поставьте минус, или просто русская натура, где ем там и гажу.
это не русская натура… может БЕЛОрусская…
Этот сайт создан для того, что бы люди писали свои впечатления о ПОКУПКАХ.
Здесь же на лицо бизнес на халяве…
Наверное обогатились уже так, что даже Форбс не может посчитать. Вы серьезно думаете, что можно много заработать? Время модели, время фотографа, обработка материала, подготовка обзора.
Научитесь считать свои деньги
я чужие не считаю
  • 05 сентября 2017, 22:32
ну вас же колбасит, что люди что-то на халяву поимели, если я не считаю, то мне и дела нет до того, как люди этот товар получили. Чтобы иметь эту халяву, надо тоже какие-то усилия приложить. Если мне лень приложить усилия, то я и не зарюсь на халяву, а просто покупаю на сколько позволяют мои доходы и не поношу никого по п.18. Мне иногда от некоторых продавцов перепадает какой купон на пару баксов, так я выходит тоже халявщик.:)
  • Kasatich
  • 05 сентября 2017, 10:20
Чем плохи эти материалы? Насколько лучше будут материалы в платье такой же ценовой категории, но от «фирменного» дома типа Гуччи?
Дык исправила название. Все ровно в топку ее писульку
  • Alex-005
  • 04 сентября 2017, 16:28
Ну лишь бы вам нравилось. По мне как-то не очень.
  • Quattro
  • 04 сентября 2017, 16:30
Тег «мужская обувь» ошибочный
ой, спасибо, ошибочно вышло)
  • 04 сентября 2017, 16:39
Глянул мельком. Извините, но обзоры ваши все настолько однообразны, что напоминают журналы Работница и Крестьянка времен преснопамятных. Ну а если белье обозреваете, то журнал Бурда, тех же времен. Креативить уже как-то надо что-ли.
от молодец! плюсую!!!

(ей же хороших, красивых вещей без оплаты не пришлют)
  • t0t0shka
  • 04 сентября 2017, 16:47
to nail

Целиком и полностью с Вами согласен. Семейная пара наткнулась на нефтеносную жилу и постят обзор за обзором. Ну да не читайте уже их обзоры… и всё!

Главное в Вашем посте… «Глянул мельком.»
Раз тема сисег не раскрыта, то внимательно обзор и читать нет нужды? ;-)
  • 04 сентября 2017, 16:54
Да не тема бюста в пререргативе. И даже не то, что семейная пара на муську уже как на работу ходит. Все же заглядываю в обзоры автора — что-нибудь интересное, новое, думаю увижу, и плюс поставлю. Но нет, одно и то же из обзора в обзор, да еще и шмотки страшные.
  • t0t0shka
  • 04 сентября 2017, 21:03
А смысл рекламировать на муське Victoria's Secret или Agent Provocateur, они и так неплохо рекламируются ;-)
To nail Странный вы. Считаете, что обзор кабеля, или дрипки нужно проводить в разных локация? Или другие обзоры делать на разных столах или еще как-то? Обзор показан со всех сторон, фотографии приятные глазу, особенно для девушек, которые подбирают себе одежду, а в Китае с ней угадать очень сложно.
  • vicmod
  • 04 сентября 2017, 21:30
А я поржать на ночь захожу — почитать комментарии. Ни разу не обломался…
  • Cucumber
  • 04 сентября 2017, 22:54
Вот сейчас последнюю девчонку спугнете. Будем смотреть на одни дрипки
  • 05 сентября 2017, 22:38
сейчас последнюю девчонку спугнете
ничего, будете смотреть на подружек Анны.:)
  • Kasatich
  • 05 сентября 2017, 10:20
Креатиативить в обзоре одежды? Можете привести какие-то примеры креатива в этом жанре?
  • Rokko
  • 04 сентября 2017, 17:10
Как всегда неотразима!!! Повезло Игорьку.
  • Besik
  • 04 сентября 2017, 21:39
Знаю, что сейчас уйду в глубокий минус, но не люблю транжирства. Меня на долго бы не хватило. Ни грамма не завидую, а наоборот, сочувствую.
  • Rokko
  • 04 сентября 2017, 22:27
Брат тут нет транжирства. Они на этом деньги зарабатывают.
  • Besik
  • 05 сентября 2017, 07:33
В таком случае, деньги китайцы зарабатывают, а эти получают бесплатные тряпки(тряпки не в кавычках).
  • vovka036
  • 04 сентября 2017, 17:34
Уже наверное на улице узнают по нарядам?
Нравится абсолютно все, кроме платья. ЛенаИгорь спасибо за работу
  • romaram
  • 04 сентября 2017, 17:36
Ты так хороша в своём нижнем белье,
Ты как богиня, ты нравишься мне,
Бюстгальтер небрежно соскальзывает вниз…
ЧТО ТО НАВЕЯЛО :(
  • 04 сентября 2017, 17:43
Топик перепутали? :-) Этот ничего не навеял )
и в продолжение рифмы одно слово
брысь
  • 04 сентября 2017, 17:41
Специально посмотрела, на тао, это же платье, стоит совсем чуть-чуть дешевле, а не в 2-3 раза, как обычно бывает, удивительно…
  • Gektor
  • 04 сентября 2017, 19:29
Специально посмотрела
Анна вы наступаете с подругой ТСу на пятки, приведите друга и пальма первенства будет вашей.
  • 04 сентября 2017, 22:33
У меня стоит бронепоезд с буферами 7го размера на запасном пути, так на всякий случай)
  • 04 сентября 2017, 22:57
Уже страшно…
  • 04 сентября 2017, 23:11
Для ценителей я уже пишу обзор «мой первый флайбек блок питания»)
  • 05 сентября 2017, 22:52
да, там оказывается еще и стоит
  • 06 сентября 2017, 10:19
Хотите увидеть в движении?)
пипец вот что значит женская война
Какая война, не несите чушь, каждый занимается своим делом и обзорами, вот и все, нет ни какой войны.
  • 05 сентября 2017, 22:47
каждый занимается своим делом и обзорами
есть подозрение, что не каждый. Я не вас в этой войне имел ввиду. +
  • Goga2
  • 04 сентября 2017, 17:58
Ткань гладится легко, стирала при 30 градусах, цвет платья не изменился.
Хотелось чтоб в следующем обзоре автор постирал и погладил при температуре 60-70 градусов
  • peetbull
  • 04 сентября 2017, 18:58
вот заведите себе петуха и крутите ему бейцы)
В отличие от прошлой обновки, эта как то не очень смотрится. Лет через 20 может и в пору будет, а сейчас, пока молодость, лучше чего-нибудь пооткрытее носить.Имхо, конечно.
  • gayver
  • 04 сентября 2017, 19:34
Хороша, зараза…
  • arhimed
  • 04 сентября 2017, 19:48
наряды меняются, а Лена все такая же красивая))
  • mib
  • 04 сентября 2017, 21:21
LenaiIgor

разок и на «Игоря» надеть можно что-нибудь… хоть платье…
  • Andrey13
  • 04 сентября 2017, 22:46
не, такого мы не хотим видеть)))
Хотя за всех не буду говорить)))))
  • denM
  • 04 сентября 2017, 21:23
звучит как наш ответ Чемберлену, т.е. AnnaSun с подругой/ами. :)
а так ирландски стиль, Свято Патрик одобряэ ;)
  • Hrenoff
  • 04 сентября 2017, 21:52
Ох, мрак какой… Как такое можно девать? Только если в таборе!
  • Zel_ik
  • 04 сентября 2017, 21:55
мне сегодня Лена в рассылке от Taker.im пришла… в разделе 18+
Пятая фотка и там задница у нее все же шикарная… ой ну в смысле платье очень красивое да :)
Плюсую.
К обзорам автора комментарии интереснее читать :)
  • 3i2
  • 05 сентября 2017, 08:12
Платье очень даже хорошо на вас смотрится! Хорошее приобретение.
  • vadwen
  • 05 сентября 2017, 20:40
Лена, Вы удивительным образом можете превратить, в общем то вещь достаточно обычную в яркий образ просто надев ее.
  • Onegin45
  • 05 сентября 2017, 21:02
Мне одному кажется, что у Лены с каждым обзором глаза становиться грустнее? Лена у вас все в порядке?
Основная работа забирает все мои силы и для обзоров сил остается совсем чуть-чуть. )
Леночка, вам не идёт этот фасон юбки-платья… Ваш конёк джинсы, купальники, шортики, мини.(вам тут на всей муське, и даже китайским алимоделям нет равных).Но ни как цыганщина в пол.Где ваша великолепная фигура-ноги. С уважением ТОЛСТОПУЗ.
Спасибо Толстопуз))))
а мне нравится