Fashionable & Stylish Aesthetic Designed Wide Bangle/ Bracelet/ Cuff Fashion Jewelry WNL-61172

Мини-обзор браслета.

Краткое резюме.
1. Цвет отличается от заявленного на сайте (более желтый), что, однако, не является минусом.
2. Сделан хорошо, но имеются маленькие заусенцы на ребрах (при макросьемке бросаются в глаза, но «вживую» практически незаметны)
3. По субъективным ощущениям супруги — достаточно комфортен в ношении. Размер — для худенькой руки.
4. Выглядит неплохо (по моим субъективным ощущениям :)
Фото

Всё отлично, кроме дублей. Чтобы их удалить зайдите в свои обзоры и нажмите под названием на слово удалить, которое написано мелко. Я по началу его не замечал…
Спасибо, но дубля уже не вижу (может быть модераторы почистили). Откуда появился дубль — я затрудняюсь сказать, ибо сразу после нажатия кнопки «опубликовать» — сайт больше не открывался… Может на «магистральном трубовпроводе» проблемы у местных — я не знаю.
  • MCSaite
  • 04 марта 2012, 14:35
О красота какая, только надо брать пару!
ну, барышням виднее… жена сказала — нужен один, вот этот.
Хорошая вещь)
А запонки видел кто-нибудь братьев-китайцев? Чтобы такие же дешево-простые были, без тысячи стразов)