Mini Bright Cree Q5 LED Flashlight 3W White Light Pocket Torch Lamp with String for Hiking Camping Climbing FLD-46678

Заказывал месяца 2 назад на tinydeal.com, вот уже как месяц пользуюсь. По мне так хорошая вещь я как любитель рыбалки зимней походов и отдыха на природе оценил возможности данного девайся ))

Не знаю кто-то скажет что qree q5 морально устарел, но зато это надежная рабочая лошадка которая в принципе никогда не подведет ). Своим друзьям товарищам уже перепродал штук пять таких, все вроде довольны.
В общем пришел он ко мне в картонной коробке за недели 3-3,5, сделан добротно, корпус металл — по всей видимости алюминий, в процессе использования немного греется но зимой эт таж приятно так как рука тоже греется))) Есть три функции использования — сильный свет, слабый, строб.
Нужен мощный аккумклятор, бо питается от 1 пальчиковой батарейки и на самом мощном режиме использования его на долго не хватит. Есть функция зума, переключатель зума не люфтит, все качественно. Кнопка включения не западает и четко справляется со своей задачей.)) вобщем фонарем доволен и всем как бы советую, если нужно нормальное устройство за небольшие деньги. нужно еще крепеж на велосипед прикупить и думаю в качестве фары он будет хорошо вписываться. Не знаю может на XM-LT6 и ярче будет раза в 2 но и потреблять он будет куда больше тока.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +7
Под кат! практически вначале обзора надо поставить курсор и нажать ножницы, чтобы на главной он отображался вкратце, а не как в вашем случае полностью.
что такое под кат? я здесь недавно )))
  • p1rat
  • 04 марта 2012, 20:43
а фото в работе можно увидеть?
  • Draken
  • 04 марта 2012, 21:59
фонарь как фонарь, не могли бы вы разобрать его морду (никогда не помешает перебрать фонарь, заменив старую смазку и термопасту) и посмотреть как реализован теплоотвод, т.к. если с ним плохо, то применять акумы типа 14500 противопоказано.
  • Glabus
  • 05 марта 2012, 07:53
Обзор тянет только на перевод характеристик с сайта.
  • senneka
  • 05 марта 2012, 10:29
А фотки то мои. Ай-ай…
ну да фотки с сайта, что фоткать если и так все грамотно видно… но вроде к 8 марта должна еще партейка прийти могу свои сделать, а свой у друга в машине забыл после прошлой поездки на охоту, так что извиняйте)
  • tbnk
  • 05 марта 2012, 11:32
А зачем тогда обзор, если один уже есть и в нем «и так все грамотно видно»?
Брал себе такой же, классная вещь ) советую всем
  • ban99
  • 05 марта 2012, 14:49
А он последний режим запоминает?
Хотелось бы уточнить, по поводу ёмких аккумуляторов. Можно ли в него ставить аккумуляторы АА, которые на 3.7v?