Elegant Bracelet Fashionable Quartz Lady Watch with Shining Rhinestone around Dial& Black Faux Leather Strap W5-93461

Купил часы для девушки к 8 марта, ну что сказать вроде доволен, не знаю правда как понравится ей любимой)

.собственно вот несколько фоток
Долго ждать их не пришлось, дошли за 20 дней до Беларуси, все культурно и нормально запаковано, смотрятся эффектно, со стразами. Весят 50 грамм где-то, ремушек кожанный, не пахнет химией, корпус металлический, все сделано добротно и качествено, стояла заглушка на наболдашнике регулировки времени, дабы при снятии ее батарейка была в целости и полной емкости. Своим подругам которым показывал данные часы вроде как понравились, а двоюродная сестра заказала через меня и себе такие же. Есть небольшая ложка дегтя, циферблаты которые маленькие не работают, они так как украшение, но к этому я был уже готов, так знакомые предупридили что такое у всех недорогих часов.
Циферблат большой, цифры нормально просматриваются, на мой взгляд часы эти берут тем что блестят и тянут с виду на дорогие.
Вобщем вердикт мой — часы эти денег стоят своих, собраны на совесть, нигде не люфтит и не шатается, подойдут как подарок… да кому угодно ))
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4
Очень удачная покупка, особенно в своей ценовой категории.

С удачным приобретением)

Думаю девушке должно понравится, главное не забудьте убрать бирки с надписью «Made in China», и можно спокойно дарить
Я не хочу обидеть автора, но как то дарить либимой часы за 5 баксов, надеюсь это просто дополнение к основному подарку)Часы не плохие, могут понравиться.

То что маленькие циферблаты не работают, сразу выдают стоимость часов.
Важна не стоимость подарка, важно внимание.
Моя бы меня убила…
  • ded1971
  • 05 марта 2012, 16:08
Хороший подарок, а главное — недорогой )))))
Плюсую, однозначно!!!
  • fineboy
  • 06 марта 2012, 00:05
главное не стоимость подарка а внимание! мерзко читать те комменты, которые подчеркнули автору стоимость ЕГО подарка, ибо: НЕ ВСЕ ЖИВУТ ОДИНАКОВО! тем более в России.Помните об этом.
  • thehawk
  • 06 марта 2012, 00:09
Ну вы даете, часы вообще-то не дарят…
  • Vahk
  • 06 марта 2012, 10:32
У нас в компании, чтобы не дарить безделушек, принято озвучивать желания, месяца за 2-а до Дня Рождения. Я раз в 4-5 лет заказываю часы, в этом году в 4-й раз, ничего, все живы, компания не теряет членов, только новых приобретает.
Хотя ножи не дарим, продаём, за монетки.