Noise Isolation On-Ear Stereo Headphone Red(3.5mm Jack/120cm Cable)

Недорогая реплика Skullcandy. Сразу скажу — очень хорошая покупка, если вы не собираетесь слушать в них музыку.

Это был один из моих первых (без лишней скромности скажу, что и последних) заказов на Price Angels. Сколько что у них не заказывал — все вечно было не так. То один заказ полностью отменили, видите ли нету ни одной из заказанных вещиц на складе, то частичный рефанд (правда в виде купонов), то присылают другие вещи. Ну не будем о грустном.

Для начала хотелось бы показать что представляют из себя наушники

Как мы видим на ободке красуется красивая надпись Skullcandy, и сами они выглядят весьма интересно, красиво и ярко

Сразу, как мы берем их в руки, складывается ощущение, что эти наушники разрабатывались скорее как аксессуар, ежели как часть электроники, но при этом все логотипы и внешний вид (оригинала) сохранены.

На ушах мы видим логотип SkullCandy, который качественно срисован с оригинального. Если поскрести ногтем — краска не слезает, что уже плюс в виду стоимости наушников.

На верхней части ободка располагается красивый (пускай и не самый ровный) логотип в виде черепа

А сами наушники, пускай и туго, но достаточно компактно складываются, благодаря чему с легкостью помещаются в среднестатистический карман пиджака

Вид снизу в сложенном состоянии

Вид сверху

А на самом штекере красуется не менее красивое фирменное лого наушников

На этом, на мой скромный взгляд, достоинства наушников заканчиваются.

Сами уши, что интересно, тоже поворачиваются. Но поворочаются до дикости туго, плюс на месте стыка находится ну очень хлипкий пластик (который явно не рассчитан на длительный срок службы)

Фото крупным планом

Наушники поставлялись в довольно красивой коробочке (на 90% похожа на фирменную), так что можно смело дарить или продавать.

В своем обзоре я не стал описывать сами наушники как наушники, а лишь описал их внешний вид, так как для большего они и не годны. Почему не годны? Ободок очень слабо сидит на голове, амбушюры слишком тверды, а про звук и писать не хочется

Общая оценка:
Дизайн — твердая 4 (есть замечания по поводу покрытия и неровного логопита на верхней части ободка)
Надежность — на тройку (слабые места на стыках, но весьма прочный штекер)
Качество звука — 2.

Как и написал выше — отличное приобретение, если не собираетесь слушать в них музыку. Ну либо носите две пары наушников с собой.

На сем обзор объявляю закрытым
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +14
Если вдруг где найдете ошибки в тексте, или покажется, что слишком много хайдов — пишите пожалуйста в комментариях — буду исправляться) А то только проснулся, глаза еще не видят =)
не ставь спойлер под спойлером! После открытия первого открывается и второй(чего мы не ожидаем, жмём на кнопку спойлера и вместо того, что бы появиться, текст или картинка наоборот уходит).
Спасибо, вроде исправил.

У себя таких ошибок не наблюдал, так что думал, что вполне имеет право на существование
  • martin
  • 05 марта 2012, 13:16
Спасибо, но…
В название в самом начале идет интересные 2 слова: Noise Isolation (Шумоизоляция).
О ней я так ничего и не увидел в обзоре :( Или я слепой?
Просто резонатор закрытый.
Noise Isolation — автоматически вытащенное скриптом сайта название в магазине, на самом деле изоляции там на грошь
  • gibson
  • 05 марта 2012, 13:36
Прошу пожалуйста не используйте сладеры!!!
10 раз кликнуть мышью чтобы прочитать обзор ну что за бред
Три слайдера, вроде старался не переборщить
По просьбам трудящихся оставил только один хайд.

Все таки в обзор душу вложил, над фотками корячился… но помоему все равно все вышло не так =(
  • martin
  • 05 марта 2012, 22:12
Всегда старайтесь взглянуть на свой обзор не только взглядом автора, но и читателя.
То что вложили всю душу — однозначно хорошо, но вы же сами понимаете что если бы вы читали обзор вам самому было бы удобней просто прокрутить 2 раза ролик, нежели, тыкнуть, прокрутить, тыкнуть. прокрутить, тыкнуть прокрутить :) (это я описал действия для 3х хайдов :) )
  • gibson
  • 07 марта 2012, 08:13
Вообще убери спойлеры и будет счачтье
если плеер громкость дает, то можно и музыку… но не в месиах в шумом — для метро неочень. Юзаю такие же только черные с компом.
в остальном согласен, с башки через некоторое время начали сваливаться.
их кстати можно сложить еще компактнее.