fashion unisex digital led watch.Модные унисекс часы.

Всем здрасте!
Представляю на обзор модные unisex LED часы.Данные часы привлекли меня как своей необычностью так и не дорогой ценной которая меня порадовала.
Пришло это чудо через 18 дней в бумажном свертке плотно запечатанном и проклеенном(клея не жалеют), внутри два пупырчатых пакета и длинный полителеновый один в одном с самими

Сами часы казались больше на картинке в магазине, но одев их на руку понял что все как раз.

Часы выполнены в металлическом корпусе с зеркальным экраном и резиновым ремешком.Читал, что в некоторых экземплярах есть ассиметрия надписи или экрана, в моем случае все нормы симетрии соблюдены.По бокам по 2 кнопки, левая верхняя включает показ времени где-то на 4 сек., что делает их экономичными, остальные кнопки для настройки часов.

Красные цифры очень ярко светятся ночью.Идут точно, сбивания времени небыло.С обратной стороны на крышечке надпись «WATER RESISTANT» по этому поводу ничего сказать не могу проверять не пробовал.

Из плюсов можно отметить следующие:
+Стильный дизайн.
+Солидно смотрятся на руке.
+Соотношение цена-качество.
+Удобно проверять время ночью.
+Можно использовать как зеркало.

Из минусов:
-Периодически нужно протирать как и все зеркальные вещи.
-Резиновый ремешок немного натирает и потеет рука.
-При сильном освещение цифры смотрятся не четко.

Пожелания:
±Заменить ремешок на какой нибудь кожаный.
±Заменить обычную упаковку на более презентабельную.

Итог:
Хорошо выполненные часы с отличной ценой практически без недостатков, которые понравится всем.Если вы собираетесь сделать свою первую покупку в интернете советую данный товар.Он вас приятно удивит и порадует.
P.S: спустя два дня нашел на рынке такие же за 240 р.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +5
Спешат они…
Много брал для продажи.
  • fill227
  • 17 апреля 2012, 18:34
тоже самое было, разобрал че то ковырял, щас вроде неделя прошла еще не на одну минуту не спешат
Обзор уже существует: mysku.club/blog/tinydeal/5544.html
  • gslava
  • 08 марта 2012, 08:34
Ну и что, что вы уже делали обзор этих часов?
Вы могли просто нажать на ссылку с плюсиком, внизу обзора и указать линк на другой обзор этого товара. Она для этого специально там сделана.
  • Amigos
  • 08 марта 2012, 09:18
часы сильно спешили-пришлось кварц менять -еще надо пленку снять со светодиодов защитную
  • zizitop
  • 08 марта 2012, 15:47
Спасибо за комментарии.Они у меня уже неделю и честно говорю, что они у меня не спешать.Может мне нормальные попались? Посмотрим.
Amigos.А, что за защитная пленка? Что даст если ее снять?
  • gslava
  • 08 марта 2012, 20:08
Из плюсов можно отметить следующие:
+Стильный дизайн.
+Солидно смотрятся на руке.