Китайский MP5 плеер, 8 GB

Цена и доставка:

Цена была 29 долларов с бесплатной доставкой в Европу.Заказ был сделан 19 января, а выслали его 21. Получил плеер 10 февраля. Поскольку в моем заказе был ещё и Bluetooth-наушник, я получил бесплатный трек-номер. Так что я мог отслеживать местонахождение моей посылки.

10/10

Содержимое коробки:

В коробке был сам плеер, белые наушники, мини-USB кабель, инструкция по эксплуатации на английском языке, черный чехол, переходник для зарядки от розетки. Все, что нужно включено.

10/10
Плеер:

Первое впечатление хорошее, плеер легкий. Стороны плеера очень гладкие и глянцевые.
Сбоку находится слот микро SD без резинового покрытия. На обратной стороне у плеера находится крышка, цвета маталлик…

9/10

Интерфейс:

Вы можете прокручивать меню кнопками. Но это займет некоторое время, прежде чем вы привыкнете к кнопкам и их функциям. Их функции могут изменяться, это зависит от того, где именно в меню вы находитесь. В принципе, система продумана неплохо. Но иногда, например в приложении Калькулятор так и хочется ткнуть пальцем в экран, а он не сенсорный=). В качестве Background'а Вы можете установить любую понравившуюся Вам картинку.

Звук:

Стандартные наушники выглядят не очень красиво, но хорошо звучат! Если подключить их к плееру и включить звук на полную, то эти наушники можно считать чуть ли не переносной гарнитурой. Будьте осторожны, если слушаете через наушники!!! В плеере есть внешний динамик, но он не громкий. Лучше случать через наушники. Плеер читает ID3 теги и сортирует их по имени, исполнителю, жанру и т.д. Так же поддерживаются обложки альбомов. После того как вы отключите плеер от компьютера, библиотека обновляется автоматически, это занимает около 5-15 секунд.

Видео:

Плеер поддерживает наиболее распространенные видео форматы, такие как 3GP, MP4, DAT, AVI, MPG, FLV, RMVB и WMV. Таким образом, вы можете проигрывать файлы, загруженные с Youtube без какого-либо преобразования. Фильмы смотрятся без проблем. Качество видео очень хорошее, красочное. Но все-такие не все AVI файлы, которые были у меня на компьютере этот плеер смог воспроизвести.

Фото:

Как и видео, качество изображения очень хорошее. Есть возможность увеличить или уменьшить масштаб, только к этому надо приноровиться. Ничего особенного не могу сказать об это функции, она работает хорошо. Есть возможность использовать свои собственные фотографии в качестве фонового рисунка или фона.

9/10

Радио:

Есть радио и, как всегда, требуется гарнитура, которая функционирует в качестве антенны. Плеер имеет функцию автоматического сканирования или ручного сканирования. В авто сканировании плеер сохраняет радиостанции автоматически. Но с радио я особо не разбирался, т.к. оно меня не интересует.

Электронная книга:

Я никогда не использую функцию электронной книги, поэтому я пробовал прочитать стандартную книгу — демо-файл. Хорошо, что Вы можете вернуться на то место, где Вы остановились в прошлый раз.

Игры:

Это просто ужас. Кнопки расположены в неудобном месте, не все игры идут!

1/10

Вердикт:

В целом я был очень впечатлен этим плеером. Нужно иметь в виду, что это бюджетный плеер с большим количеством функций. 2 самые важные функции, музыка и видео, очень хорошие. Если Вы хотите уложиться в небольшую сумму, и хотите хорошей музыки и воспроизведения видео высокого качества, покупайте этот плеер!

Общая оценка:8/10!
Извините, конечно, но ни разу не объективный обзор, отсутствуют какие-либо фотографии.

Такое ощущение, что просто прочел описание от китайского магазина.
Не в обиду никому
Добавил парочку фото, но качество фиговое. Это мой первый обзор, строго не судить!=)
Самое главное в нем это 13 часов музыки и около 6 видео.
У меня такой же, со временм захотелось сенсорный, но машинка хорошая, брать можно смело
Да мне тоже нравиться, вот только когда заказывал, почему-то думал что он сенсорный XD. И когда он пришел я давай в него пальцами тыкать!) Но и так нормально! Главное, долго держит заряд!
а звук какой выдает?)
Ну про звук все что знаю написал, если интересно в ДБ, то нечем измерить
А где телевизор? =\
  • ROMAN81
  • 05 марта 2012, 23:12
Да в баню эти китайские телевизоры — ловят только возле вышки или 2-5 каналов еле-еле если не рядом с вышкой…
  • ssh
  • 06 марта 2012, 08:22
так-то это не телевизор, а проигрыватель ))) Из эфира ловит только радио, если вы об этом.
банально покупать, хотя смотря для каких целей, но я думаю лучше подсобрать деньжат и взять планшет или консоль игровую на крайняк
я бы доплатил кусок и купил какой-нибудь texet в офлайне: такой же китай, только пятидюймовый, сенсорный и с поддержкой 1080р. правда он не во всякий карман влезет)
  • oleg826
  • 06 марта 2012, 00:53
Опять фото на калькулятор( а я так хотел его купить. Почему так всегда? :D
Читал, читал, так и не понял… зачем нужен этот девайс?
  • q2358
  • 06 марта 2012, 07:27
Ув.! а вы фоткали с телефона?))
Нет, не с телефона, а с Веб-камеры=)
  • AlBrynS
  • 06 марта 2012, 07:55
У него есть выход на телевизор? Очень хотелось бы.
Нет, выхода на ТВ нету, но цена это оправдывает
как раз таки есть тв выход, у меня такой же плеер. Не советую к покупке так как басов практически вообще нету
В ЭТОМ плеере нету тв выхода! Возможно, Вы брали тот, который подороже на 15 баксов. Из разъемов в ЭТОМ плеере только mini-usb, microsd, minijack 3.5
  • AlBrynS
  • 06 марта 2012, 12:52
А ссылочки случайно не сохранилось, на тот что с тв выходом?
в моем тоже, те же самые выходы, тв выход осуществляется посредством выхода на minijack 3.5. А дороже стоил потому как за кабель доп. деньги требует.
P.S я заказывал на ebay без кабеля, а пришел с кабелем))
Чего вы все на автора накинулись)

Он потихоньку исправляется.
Несмотря ни на что — добавил фотографии, да и обзор весьма структурирован
  • senneka
  • 06 марта 2012, 11:58
Уж больно стиль автора тяжел и китаифицирован :)
Вы можете прокручивать корыта меню с кнопками.
«корыта меню с кнопками» — это по-русски?
И еще, если речь идет о медиаплеере, стоит указавать разрешение экрана, пусть даже этот экран меньше экрана многих мобильных телефонов…
Ухах) Исправил! Да ладно Вам, мой родной язык не русский и не славянский какой-нибудь. Мне простительно
Ничего страшного, просто прикольное словосочетание получилось. А какой язык у вас родной, если не секрет?
Английский. Я из Оклахомы. На русском только с конца 2010 разговариваю) Вот сейчас в гостях у родственников в РБ
А что значит китаифицирован
  • senneka
  • 06 марта 2012, 16:38
Иногда здесь пишут наши китайские братья используя для написания гуглпереводчик. Так вот стилистика вашего текста китаифицирована в вышеозначенном смысле слова.
«Спасибо!»
  • FeeDot
  • 06 марта 2012, 16:20
доболе напоминает нокиевские телефоны по виду
  • wakh
  • 06 марта 2012, 17:51
имхо, данный гаджет барахло ;)
  • starp
  • 24 марта 2012, 21:23
Можно Вас попросить посмотреть подробнее, как книжка на плеере смотрится? Можно ли менять шрифты и размер букв, есть ли хоть какое-то форматирование текста, например, выравнивание по ширине страницы? Формат — только txt? Спасибо заранее.