Lightweight Lace-Up Mesh Sneaker (Women's) Black/Coral

В подарок на 8 марта сестре жены были куплены такие кроссовки. Стоили они на момент покупки 14,5$. Посылка пришла за две с хвостом недели, упаковка, а главное — качество кроссовок порадовало.

Так как до 8 марта еще 2 дня, я не могу сказать как они сидят и подошел ли размер, поэтому будем разбирать мои тактильные ощущения, а также внешний вид.
Внешний вид полностью соответствует фотографиям с магазина, красивые, выглядят дорого. Когда впервые взял их в руки, очень удивился, они практически ничего не весят. Сохраняют форму как бы их не гнули. Из минусов — в районе носка там где сеточка прошита с замкожей немного топорщится(смотрите первое фото), но это если присматриваться.

Фото:

на этой фотографии я положил светодиод в кроссовок, дабы Вы увидели сетку:

Вывод: Рекомендую к покупке, даже при нынешней цене. Отлично подойдут для прогулок летом или в помещении.

И да это мой первый обзор, сильно не кидайтесь помидорами. Если будут вопросы с удовольствием отвечу.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +13
такой вид на фото что якобы просвечиваются кроссы
да как видите там сеточка, на последнем снимке я фонарик даже положил для наглядности.