Bluetooth колонка TG113 (fm, micro sd, usb, aux)

1. Цена: $10.17 (+дост)

Сегодня в обзоре интересная bluetooth колонка с fm радио, слотом для карты памяти, USB и aux. Внутри два динамика по 5Вт.
Подробности ниже

Характеристики

Поставляется колонка в такой коробке

В комплекте:
1. Колонка
2. Кабель usb-microusb
3. Кабель 3.5-3.5мм
4. Инструкция

Внешний вид

Корпус колонки пластиковый, обтянут тканью. Сверху клавиши прикрыты резиновой вставкой.
Сборка хорошая, выглядит красиво. Есть резиновая петля.
Лично мне бочкообразные колонки нравятся, особенно обтянутые тканью, и с собою удобно брать, и дома выглядит красиво.

Сверху клавиши управления и индикатор

Под резинкой находятся разъемы AUX, micro USB, слот для карты памяти, USB

основание колонки тоже покрыто резинкой

Еще фото внешнего вида

Время работы

При воспроизведении через bluetooth на полной громкости колонка продержалась около 4.5 часов. Когда колонка разряжена возникает интересный эффект, как на старых кассетных плеерах, когда батарейки разряжены, музыка становится затянутой, точно так же и на обозреваемой колонке :)
Заряжается колонка около 3-3,5 часов.

Хотел разобрать колонку, но не получилось, она состоит из двух половинок и для разборки ее нужно расшивать.

Работа колонки

Колонка озвучивает женским голосом включенный режим. Я такое не очень люблю, но здесь хотя бы все быстро.
Звук неплохой, если сравнивать с колонкой Xiaomi Square Box 2, то обозреваемая звучит немного лучше, низкие частоты чувствуются сильнее.

Кто умеет оценивать качество звука по видео, записал видео.

В целом неплохая колонка, играет как по bluetooth так и с карты памяти и флешки USB. Есть встроенный микрофон. Любители FM радио также не обделены. Стоимость колонки с доставкой около 20$.
Спасибо за внимание! Задавайте вопросы в комментариях.
Планирую купить +8 Добавить в избранное 0
  • idro
  • 01 октября 2017, 15:59
Не, ну п.18 без расчлененки, вообще не серьезно.
так что мне ее распилить? ;) а потом выбросить…

Все что разбирается, я разбираю, не смотря на п18.
  • 01 октября 2017, 17:16
если не разбирается, то распилить конечно, потом склеишь
тебе для этого её и дали на халяву…
Давай я тебя распилю, а потом склею?
Головою иногда думать нужно, когда предлагаешь такое.

Зачем мне сломанная колонка? Какой смысл мне тогда тратить время на обзор?
  • idro
  • 01 октября 2017, 17:41
А вы я вижу любитель халявы? Даже обзор не парились писали. Типа спрашивайте отвечу, а типа стараться предугадать ответы мне влом. Я бы еще понял за свои куплено, а так какой-то кидок продавца.
а типа стараться предугадать ответы мне влом
то есть мне нужно написать, не задавайте вопросы?
Никогда не преугадаешь все, а вас видимо просто зацепило, как так п18, и не разобрал.

Есть вопрос по делу, напишите, постараюсь ответить, а обсуждать разборку не собираюсь.

Я бы еще понял за свои куплено
повторюсь, то что куплено на свои, тоже разбирается если есть возможность.
Это продавцу решать, чего так за него переживаешь?
  • 01 октября 2017, 18:16
Зачем мне сломанная колонка?
тебе её и выдали не для того чтобы ты её юзал,
а чтобы показал как она работает и устроена
Какой смысл мне тогда тратить время на обзор?
тебе смысл — узнать что внутри колонки, ведь ты же не ради получения халявы обзоры пишешь, а ради самообразования и спортивного интереса, так?
Тебе не кажется что уничтожить вещь, это варварство?
  • 01 октября 2017, 18:43
Тебе не кажется что уничтожить вещь, это варварство?
нет конечно, тем более если вещь для этого и выдана

это же не скрипка страдивари, а всего лишь хлам китайский)
а где написано что вещь должна быть разломана?

И мне смысла нет…
Если хотите можете сами разломать что-то по п18. Возьмите и напишите
Дайте мне телефон пылевлагозащищенный бесплатно и я такой обзорище устрою с переездом автомобилем и забиванием гвоздей)) Но что-то китайцы не хотят такого… :(
Ты решил, что вещь для этого выдана? Каждый волен распоряжаться предметом на СВОЁ усмотрение, а не для почёсывание вашего любопытства)
  • 04 октября 2017, 17:44
Если оно не разбирается — то оно тем более не имеет ценности.
оно одноразовое.
или объяснить что это не эталон качества и не IP69K и не залито компаундом чтобы работать в условиях войны.
батарея заклреплённая на куцом кусочке скотча, при падении отрывается, отрывает тоненький проводок с хреновой пайкой и всё — колонку на свалку.
  • Zaxar
  • 07 июля 2020, 12:05
Колонка легко разбирается и собирается. Ничего распиливать не нужно. Отклеиваешь верхнюю резинку с кнопками, откручиваешь четыре винта. Так же на нижней части находишь (методом тыка) четыре винта и откручиваешь. Снимаешь чулком ткань, появляется доступ к четырем винтам по бокам. И все. Вот тебе батарейка и два динамика.
  • starson
  • 01 октября 2017, 16:11
Ткань, тем более светлая, может со временем пачкаться, если руки часто не мыть :)
есть другие цвета, красный, синий, черный. Хотел изначально черную взять, но больше понравилась серая.
  • 01 октября 2017, 16:26
первый же вынос на природу — падение на землю. и пара детей обязательно потащит грязными руками.

что значит со временем?
ту пока не пользуешься и из дома не выносишь.
и пара детей обязательно потащит грязными руками
кто им даст)
  • 04 октября 2017, 17:40
да кто вас спросит то?
Ну ОК, не дети, ваш дружбан немного подвыпивший скажет а ну я ща тут музыку запилю — и…
  • 01 октября 2017, 16:25
Цена: $10.17 (+дост)
Стоимость колонки с доставкой около 20$.
Когда вы уже наконец то научитесь тому что продавец думает что покупатель лошара и поэтому прячет часть стоимости товара в стоимость доставки?
Если вы повелись, это не значит, что все остальные такие же!
вы о чем? Какая разница, будет стоить колонка 20$ c бесплатной доставкой, или 10+10.
Магазину видимо так удобней, но за доставку вы же платите сразу, как покупатель может быть лошарой, он что слепой?
  • Diam
  • 01 октября 2017, 20:19
Он о том, что вы указываете в заголовке менее половины реальной стоимости товара. Когда доставка стоит стандартно от 0 до 3 долларов для товара таких массогабаритных параметров о ней иногда можно умолчать. Но вы деликатно минуете(кроме конца обзора) описания доставки, которая оказывается по итогу дороже стоимости самого товара(!)
Дословно:
Цена: $10.17 (+дост)
Реальная ее цена — $ 21.85

Магазину видимо так удобней
Магазину удобней, а покупателю — нет. Это «удобство» вводит в заблуждение и просто рассчитано на невнимательность. Причин для такой стоимости доставки почтой Сингапура я вообще не вижу — DHL, наверное, будет дешевле…
Это «удобство» вводит в заблуждение покупателей и просто рассчитано на невнимательность.
какую невнимательность? В обзоре указано о стоимости доставки. Или вы увидели 10 баксов в шапке и закрытыми глазами делаете заказ?
В шапке я не указывал стоимость с доставкой, потому что она разная в разные страны, может быть и 8 и 10 и 14. А потом в комментариях начинают за каждый доллар высказывать.
  • Diam
  • 01 октября 2017, 20:48
Или вы увидели 10 баксов в шапке и закрытыми глазами делаете заказ?
А то вы не слышали про людей, подписывающих бумаги не читая.
Люди видят на сайте стоимость:
Price: $ 10.17
и внизу мелким шрифтом
Estimated Shipping Cost: $ 10.8
классика же...)
потому что она разная в разные страны, может быть и 8 и 10 и 14
Угу, стоимость доставки на основные направления аудитории муськи: РФ, РБ, Украина, Казахстан. от $10.9 до $14.14 и я не вижу причин такой стоимости за Singapore Post, если только это не маркетинговая уловка или игра на невнимательность. Что в первом, что во втором случае я бы поостерегся такого магазина…
Что в первом, что во втором случае я бы поостерегся такого магазина…
Та я вроде и не заставляю. Купите в другом месте.
  • Nikodim
  • 02 октября 2017, 11:51
а что купить, если обзор свелся к «смотрите, что у меня есть!» ??? куча фото, ни о чём. чёткость срабатывания кнопок? хз. количество динамиков? хз. влагозащита? хз.
в таком ценовом есть вариант того же плана, но с уже известными болячками.
купить кота в мешке, потому что кто-то сказал, что звук лучше чем у Xiaomi? ну дык на лицо анегдот про Изю напевшего Битлз…
Количество динамиков указано, влагозащита заявлена? нет, тогда какие вопросы. Кнопки как кнопки, что о них писать.
  • 04 октября 2017, 17:37
Бананы, как бананы, зачем их пробовать? ©

ВЫ либо искренне не понимаете в чём вообще дело и про что разговор, тогда вам стоит лечиться, или хотя бы показаться специалисту — психиатру.

Либо сознательно вводите людей в заблуждение.

Ни первое, ни второе вас не красит совсем, и показывает вашу сущность.

ещё раз — спрятать цену В доставку — удел мелких(или не очень) мошенников!
Это как минимум обман.
Как минимум, и это уже по факту — неприятно и в нормальном мире недопустимо.

Хотите — покупайте. но рекламировать ЭТО тут, да ещё и с пеной у рта доказывать что все кругом бараны, а обманщик весь такой на коне и в белом…
я уже не сомневаюсь кто вы по натуре.
  • Nuke142
  • 01 октября 2017, 16:51
Что из Китая приближено к JBL Charge 3\Flip 3?
  • ptolomay
  • 01 октября 2017, 16:54
А вот гиарбест, как то умудряется силиконовый брелок за 10центов еще и отправлять бесплатной доставкой.
  • FiL_In
  • 01 октября 2017, 17:23
Это а, реклама, а не заработок и б, сколько гирбест отправок делает? Договорился с почтой поди
  • Orlando
  • 01 октября 2017, 17:21
Мож кто подскажет. Где найти динамик на flip3. JBL кстати го… но редкое.
  • Artix007
  • 01 октября 2017, 17:47
вы это про JBL или обзор или предмет обзора? уточните, пожалуйста.
  • denM
  • 01 октября 2017, 18:43
дизайн коробки, ткань и даже шильдик всё закос под JBL/Flip3 ^)
  • Orlando
  • 01 октября 2017, 19:51
У JBL flip 3 проблема с динамиками. Поголовно. Знать бы какие стоят на обозреваемом. Радует только то, что они дешевле
  • denM
  • 01 октября 2017, 20:12
имею 2 колонки Flip3, нет таких проблем, вот с аккумом да к сожалению бывают проблемы, в частности у меня были, но обменял успешно колонку.
  • Alex_74
  • 01 октября 2017, 19:56
Думал опять Сяоми — а нет ;-)
можно и так, баксов по 40 продавать можно сразу, и главное брать будут и нахваливать ;)
  • AIS
  • 01 октября 2017, 21:27
Очень скромный обзор, кроме фото товара толком ничего нет. Нельзя разобрать и показать, что внутри это ладно. В обзоре нет, как колонка играет с различных источников блютуз, флешка, как играет радио, как ловит станции. Обзор очень поверхностный. После этого обзора осталось много вопросов о товаре.
  • 04 октября 2017, 17:38

Это очередной обзор ради обзора.
Что бы потом рассказывать — вот у тебя нет ни одного обзора — ты вообще молчи…
  • dron101
  • 01 октября 2017, 21:38
Очень и очень слабый обзор.
Зачитываюсь вашими сильными обзорами и комплексую, что у меня меньше(
  • CyJLTaH
  • 02 октября 2017, 22:58
Для того, чтобы быть гурманом, не обязательно работать в пищевой промышленности.
  • Buya
  • 01 октября 2017, 23:31
10 Вт, 4.5 часа работы и при этом ёмкость батареи = 0.8 Ач ?? Аха-ха!
Вот сколько потребляют на макс. громкости + BT реальные 10 Вт (ROSIMEE ZF505) за один час:
А вот какой расход у честных 3 W (Zealot S1):
(Кстати, до кучи: — 60 W потребляют около 2000 мАч (фото нет, только расчёты))
Так что, если доверять обзору, а не данным продавца, то рассматриваемая колонка выдаёт в лучшем случае 4 Вт.
Вот сколько потребляют на макс. громкости
на таких токах эта балалайка (доктор) показывает погоду на Марсе
  • CyJLTaH
  • 02 октября 2017, 22:57
Колонка вроде выглядит неплохо.
Но не покупать же её только за ради внешнего вида.
А что действительно в наличии в колонке автор показать не захотел.
Здорова! Такой вопрос: Как убавить громкость автоматических фраз? Орёт неимоверно. Звук музыки регулируется, а фразы эти орут, что ложки в чашке звенят! Хелп ми плиииз!
не регулируется
  • shadrina
  • 01 февраля 2018, 13:21
Скажите пожалуйста, есть ли на этой колонке кнопка перезагрузки?