iJoy Combo RDTA II (электронные сигареты)

1. Цена: 18,00 $ +доставка итог 21,26 $ (после регистрации)

Всем доброго времени суток, Данный обзор будет посвящён iJoy Combo RDTA II с новой базой IMC-10, и недоразумением IMC-coil 3. Не смотря на мой первоначальный скептицизм у данного RDTA я нашёл для себя не мало значительных плюсов, хотя без минусов тоже не обошлось.

Всех заинтересованных приглашаю под кат.

И так по порядку

Упаковка
Стандартная для iJoy пластиковая коробка в чёрном картонном кейсе на котором указано название устройства, основные характеристики комплектация и скретч код для проверки оригинальности устройства.

ещё фото

810 Ultem Wide bore Drip Tip
Боковая система заправки
Сменные базы
Позолоченная база
Возможность использования с одной спиралью
Доступен в четырёх цветах.

Так же производитель предлагает огромный выбор сменных баз на любой вкус.

Комплектация
Кроме самого RDTA в комплекте есть 2 отвёртки, сменная необслуга (непонятно зачем), запасное стекло и пакет с допами в котором находятся: запасные оринги, адаптер для использования 510го дрип-типа, запасной плюсовой пин, заглушка для односпирального режима, хлопок и 2 койла.

Конструктив

Прежде всего хочется отметить качество исполнения, Покрытие очень качественное (за месяц пользования не появилось ни одной царапинки) все обработки сделаны в чистовую, нет ни каких острых граней или визуальных следов фрезеровки. Оринги тоже подобраны очень хорошо, и не туго и сами не прокручиваются не слетают.
К сожалению у меня не оказалось первой модели iJoy Combo для сравнения но и купол и базы подходят друг от друга.
А вот сами стойки немного огорчили, по конструктиву подразумевается возможность установки койлов без отвёртки, но накатки слишком слабые и пальцами их не получается закрутить до конца.

Не смотря на отсутствие (конической или конусной) не знаю как правильно, обработки купола вкус у iJoy Combo 2 оказался на высоте и превзошёл мои ожидания.
Отдельно я просто обязан отметить звук затяжки, на столько тихого устройства мне ещё не попадалось, нет не свиста ни хрипа ничего при чём при любой регулировке затяжки и как в односпиральном так и двуспиральном режимах.

Установка спиралей и смена ваты несложная и с ней справится любой новичок, заправка как и в первой версии боковая, как по мне не самое лучшее решение но имеет право на жизнь.
Плюсовой пин очень хорошо выпирает что позволит использовать iJoy Combo 2 и на гибридных коннекторах мехмодов.
Протечки, куда же без них на RDTA явных протечек и соплей нет единственный раз когда у меня он потёк при чём капитально это когда я оставил мод в горизонтальном положении на ночь. при обычном ношении в кармане проблем замечено не было.

для односпирального режима как я уже говорил предусмотрена заглушка, сказать особо не чего, ставится плотно со своей задачей справляется.

Необслуга
А вот тут у меня в голове пронёсся поток сознания который можно будет передать лишь живописным языком портовых грузчиков, и то не полностью. это просто недоразумение. Как я ни старался я не смог понять как из двух отверстий купола должно обдуваться 3 спирали. к тому же необслуга для RDTA «нипанятна!»

По традиции фото на разных модах
Finder dna 250

-качество обработки деталей
-отличный вкус
-тихая затяжка
-вместительность 6,5 млл
-сменные 810 дрип тип (чего не было в первой версии)
-большой выбор баз на любой вкус

Минусы.
-необслугу сразу в мусор
-нет запасных гаек для стоек.(потерял покупай новую базу)

ИМХО.
Данным РДТА лично я остался доволен, и могу смело рекомендовать его к приобретению.

На этом всё, спасибо всем кто дочитал.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  • mafffka
  • 29 сентября 2017, 12:09
А я вот смотрю цвет на фотографиях с сайта производителя отличается от ваших.
На какой он больше похож в живую?
  • 29 сентября 2017, 12:13
Немно темнее чем на моих фотографиях. он без розового оттенка.
  • Truman2
  • 29 сентября 2017, 12:29
Мля, я ж не курю, чего зашел сюда?
  • 29 сентября 2017, 12:35
Дело не в том зашёл или нет, а в том что долистал до конца и написал коммент.
  • Igor_Hi
  • 29 сентября 2017, 12:31
В настройках стоит Не показывать мне на главной странице сайта следующие категории: — Электронные сигареты.

И всё равно показывает :(
  • Qyix7z
  • 29 сентября 2017, 15:24
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем… в «Спортлото»!
Обзор гут, но всякие «не смотря» и «не чего» ну уж очень режут глаз!
Надо брать. Но на пику дуал не налезет, блин…
  • mad_rat
  • 29 сентября 2017, 15:43
это пять))
  • Qyix7z
  • 29 сентября 2017, 15:51
Обычно за вкус хвалят полусферическую обработку.
Хотя я не пойму, откуда взялся этот миф.
Вкус определяется всей конструкцией, а не только видом купола.
  • 29 сентября 2017, 16:04
100500 раз во всех обзорах конус для вкуса плоская для навала, сам знаю что это не показатель и понятия не имею откуда это появилось
  • Katsu
  • 30 сентября 2017, 01:12
Все просто, при сферической обработке поток воздуха идет прямо по краям купола и капельки жидкости со стенок с большей вероятностью попадут вам в рот, плюс пар в теории чуток лучше охлаждаться должен.
  • Gorlum
  • 29 сентября 2017, 19:35
Плохой обзор. Набор картинок почти без подписей и куцыы, неинформативный текст.

Если бы до этого не читал обзор @Hazex — вообще бы нихрена не понял! Например — где же, собственно, заправка? Понял только, что она боковая.

Если пишете обзор, как дополнение к обзору @Hazex — то сразу указывайте ссылку на него. В противном случае обзор неинформативный.
Настоящий вэйперский цвет)), хорошо что я парильщик.
в таких конструкциях нормального вкуса не бывает. по виду — упрощенная версия азерота