Folding USB Charging Docking Station with USB Cable for iPad/iPad 2 - Silver

Представлю Вашему вниманию не самый плохой док для iPad.
Главное достоинство дока, это его внешний вид, он отлично смотрится с айпадом на нем.

Сделан из пластика, имеются отверстия под динамик, прилагается шнур миниусб 90см, с помощью которого и происходит зарядка устройства. Коннектор для подключения айпада убирается если Вы планируете использовать его как подставку. Довольно устойчив. В целом неплох, минус то что легко царапается, думаю это видно на фотографиях.

Дальше фото:

Мое мнение: если нужен недорогой док и чтобы он выглядел стильно — это самое то.

вот и всё, спасибо за внимание, буду рад ответить на Ваши вопросы.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3
  • Ezheg
  • 06 марта 2012, 18:38
А где тесты? Или в док-станции важны только внешний вид, устойчивость и возможность установки на неё устройства? :D
А какие тесты могут быть для дока? Он же других функций не выполняет кроме зарядки устройства, а также в виде подставки. Напишите пожалуйста, что именно Вас интересует.
  • Sepro
  • 06 марта 2012, 18:48
Напишите хотя бы насколько он устойчивый?
прогибается, но не падает даже при нажатии с усилием на экран. но детям лучше не давать(сужу по своему племянику) :D
  • Ezheg
  • 06 марта 2012, 20:19
Ой, а я думал он и для передачи данных служит… Вопрос снимается, извини!
  • VenoM
  • 07 марта 2012, 20:51
По осторожней с доками, я за год пользования подобным доком весь разъем на IPAD-е убил. Вдруг перестал заряжатся, пригляделся в разъем, а так сколы на краях.