Jumping Beans Brand Long Sleeve Children's T-shirt Clothing Grey Color Pink Sleeve Flower Pattern

1. Цена: $7.99$7.99

Кофточка детская. Трикотаж качественный, при стирке не растягивается, принт держится хорошо, рисунок не стирается. На обратной стороне рисунка-вышивки — клеевая, после стирки намного отошла по краям, но после проглаживания по ней снова приклеилась. В плечевые швы вшита тесемка — швы на плечах не растягиваются. Хороший покрой, не мешает движениям ребенка. Размер соответствует (не большемерит, не маломерит). Хорошо смотрится с лейгенсами, длинна и покрой мини-платья.
Вид с изнаночной стороны: рукав и плечевой шов
Структура ткани и обметка воланов
Рисунок
Планирую купить +4 Добавить в избранное +3
Своих денег стоит? Ну и фотки реальные хотелось бы…
Да, своих денег стоит.
  • 07 марта 2012, 07:40
Споткнувшись о планшеты, Панда объявляет набор в группу покупателей одежды.
Кофточка детска длинна
Да не :) Вряд ли сам продаван писал. Скорее опечатки.
  • 07 марта 2012, 08:18
Мне наверное будет стыдно, если зарегистрировавшаяся вчера yuliana_s ответит в обзоре.
  • enn
  • 07 марта 2012, 22:51
собственно мы вместе заказывали, ошибка чисто орфографическая, мы на выхи уезжаем, приедем поправим, фотки реальные можем выложить даже с ребенком :) реально шмотки прикольные.
  • 08 марта 2012, 06:18
Извините. Я в глубокой досаде на Панду, мерещиться начали её происки.
Сам избавляюсь от ошибок при написании подключением словаря в Opera.
  • enn
  • 08 марта 2012, 06:54
А почему? можете написать в личку, я таки за правду, у меня тоже с ними всякие случаи были (и не только с ними), но надо всегда разобраться, чтобы не наступать второй раз на грабли, форум для этого и нужен, чтобы учится на чужом опыте :) хотя психологически это трудно :)
  • Ezheg
  • 10 марта 2012, 11:46
приклеелась
лейгенсами
вдогонку

ах, да:
,,,,,,,,,,,, — я вам запятых немножко принёс