Wind Element Athletic Shoes (Women's) Black/Hot Pink

Отличные кроссовки для прекрасного пола. Покупались еще по старой доброй цене в $17.90 в подарок на 8 марта для супруги, но не утерпел и подарил раньше.

Размер совпал, сидят идеально, жена довольна. лёгкие, качество + цена = отлично! Прошиты, проклеены хорошо, нигде ничего не топорщится, все на месте. Материал приятный, кроссовки ничем не пахнут. Подошва не жесткая и хорошо держит форму. Постараюсь дополнить обзор после месяца носки, быть может появятся и минусы данному товару, а пока только плюсы.

Фото:

Покупать ли эти кроссовки при нынешней цене конечно решать Вам. На этом мини-обзор закончен. Буду рад ответить на Ваши вопросы, спасибо за внимание.
Размер совпал
Можно подробнее? С чем совпал? Ваш, допустим, 37 с их 37 или с их размерной сеткой? Напишите пожалуйста заказанный размер и реальную длину стельки в миллиметрах.
Хорошо, как буду дома выложу размеры.
  • Willik
  • 07 марта 2012, 11:01
Брал несколько пар разной обуви на ванкле, ни разу не ошибся в размере. Брал по принципу- свой размер+1.
У жены 38 размер, этот размер и взял, померил стельку — 240мм, что соответствуют указанному размеру.
Недавно такие же пришли, дочке заказывал. Обрисовал стопу на бумаге, линейкой измерил — 23 см, заказал 36ой. Подошли как на заказ шили. Теперь жена грозится отобрать у дочери, травмируя и ребенка и меня))).
Жене отдельно заказывать буду.
Мне кажется в жизни на ноге смотрятся даже лучше чем на картинке.
  • uut1
  • 07 марта 2012, 14:25
бои без правил за красовки :) супер
Всё! Заказал. Жене такие же, но другой расцветке. Такшто мировая)