Игрушка "Куб". Для снятия стресса.

Очередная попытка найти свой «гипноглиф». За небольшие деньги. Закономерный итог — разочарование.

Приспособление было куплено за кровные 40 р. во время сентябрьских акций. Особых иллюзий на счет товара не испытывал, подкупила цена. Назначение покупки представлял хорошо. Неплохой материал по теме – здесь тыц

Доставка заняла 30 дней. Упаковано все аккуратно, даже есть краткая инструкция.

Сам куб, хотя и порождает приятные тактильные ощущения черным бархатистым пластиком, не произвел на меня впечатления. 100% пластик, недолговечен, детальки крутятся и нажимаются без широты размаха, амплитуда почти никакая.

Вместо спокойствия генерирует раздражение. Пользоваться в стрессовых ситуациях несподручно, а на людях так и вообще не комильфо. Лучше уж спиннеры-орбитеры, четки. Как альтернатива -100 г, или фармакология, в конце концов.
Хотя, если совместить с этим, может какой-то эффект и получится)))

Вывод.
Оригинал может быть и не плох. Этот вариант — выброшенные на ветер деньги и время, затраченное на поход в почтовое отделение. К покупке не рекомендую.
С приветом всем пользователям ресурса из Н.Н.
  • peetbull
  • 07 октября 2017, 18:41
из всего обзора… Польза только в красивой последней фотографии
  • vot
  • 07 октября 2017, 18:44
Это точно! Психолог ТС уже не поможет...:)
Каков предмет- таков и обзор)))
  • mobyman
  • 08 октября 2017, 16:44
Каков предмет- таков и обзор)))
Это верно.
Игрушка «Куб». Для снятия стресса
А чем плох например топор?
Имеется в виду это?))))
  • mobyman
  • 08 октября 2017, 18:31
Нет. Не это (вкрадчивым голосом))
  • 07 октября 2017, 18:52
Для достижения эффекта проглотить и как следует запить водой!)
  • Asasl
  • 07 октября 2017, 19:02
Куб. Для снятия стресса.
— А как вы расслабляетесь?
— А мы не напрягаемся!
  • 07 октября 2017, 19:46
— А как вы расслабляетесь?
Да вот ерзаю куб!)) XD
))) Вот честно — не пойму я ажиотажа вокруг спиннеров и этих кубов. Потеребонькал минут 5-10 — и в стол (мусорку). Хотя вру, летние спиннеры пылятся где-то на антресолях)))
  • 07 октября 2017, 19:57
Я не знаю, не пользовал ни того ни другого. мне почему то кажется что штуки подобного рода полетят об стену после мин 10 использования))
Да не, они для укрощения бесов в себе, не для того, чтобы выпускать их на волю)) По крайней мере, задумывались так))))
  • Akcelent
  • 07 октября 2017, 19:02
не фундаментально и дорого,,
во, антистресс на века!

Добавлю и такую штуковину)))
  • Jericho
  • 08 октября 2017, 16:16
спасибо, вспомнил детство! вечные фиджеты! ))))
  • ns3230
  • 08 октября 2017, 14:28
А что это? Какой-то выключатель? А зачем дырки как на розетке?

Я в качестве «клацалки», которую щелкаешь от нефиг делать, использовал многоразовую предохранительную пробку. Щелкая по очереди белую и красную кнопки)
  • Jericho
  • 08 октября 2017, 16:17
это выключатель, а дырочки для крепления к стене.
  • Korke
  • 07 октября 2017, 20:46
Тоже брал по акции. Серо-синего цвета с чёрными кнопочками. Не понравилась работа «джойстика» (или «стика»), который действительно не имеет почти амплитуды и ваще двигается несоизмеримо менее приятно, чем даже на самых плохих китайских геймпадах. Но нажимать прикольно. И кругляш бесит вместо успокоения, когда застревает. Остальные приколюшки работают хорошо и вполне радуют в кармане куртки, когда идёшь такой и теребонькаешь незаметно. Их, в смысле, приколюшки эти.
  • Ched
  • 07 октября 2017, 21:02
Тоже получил такой. В инструкции написано 3 кликающие кнопки и 2 бесшумные. По факту все 5 одинаковые
Согласен, верно подмечено.
  • vanenzo
  • 07 октября 2017, 21:14
Кто такой Джон Картер, и почему он любит русский народ?
Если не знаете, лучше и не интересоваться. Ни чему путному он не научит))
  • Kevolech
  • 07 октября 2017, 21:16
Вот норм антистресс. Можно представлять, что это затвор воображаемой винтовки и стрелять в воображаемых недругов =)
К воображаемой винтовке — лучше воображаемый и затвор)))
  • 07 октября 2017, 21:22
Тоже наступил на эти грабли. Единственно что не пробовал это отдать маленькому ребёнку. Это будет последний тест данного недоразумения.
  • vanenzo
  • 07 октября 2017, 21:45
нафиг, еще съест, он, во-первых, и сам небольшой, а, во-вторых, еще и разбирается довольно легко
Согласен, детям давать не стоит.
  • 07 октября 2017, 22:58
Да, да только при контроле. Хотя может в ведро сразу лучше.
Зато мы с вами доставку от GB проверили. Заказы доходят, по крайней мере копеечные)))
  • 07 октября 2017, 23:25
И ещё узнали что на отзывы о товаре в GB нужно не сильно внимание обращать.
  • alfalyxx
  • 08 октября 2017, 20:22
Доча 1,5 года потеряла интерес через несколько минут. Старшая потащила в школу, там сейчас это признак крутости, но думаю, тоже быстро пройдет мода.
  • shaker
  • 07 октября 2017, 21:58
Тоже в своё время купил такой же кубик. Но! Но он мне реально пригодился, когда в брелке автосигнализации у кнопки вылетела металлическая мембрана, замыкающая контакты, угадайте, откуда я достал запчасти для замены? ))))))))
  • manatu
  • 08 октября 2017, 01:43
Забавно, сегодня тоже получил на почте два таких кубика. Дети довольны =)
Засекайте время, сколько интерес сохранится. Думаю — недолго)))
Про стресс. © Особенности национальной охоты
>У меня такое бывает — что-то схватит за душу, держит и не отпускает. И тогда или это (показывает на водку), или к бабам. А лучше всё вместе, сразу и много.
(показывает на водку), или к бабам.
Для некоторых, это уже пройденный этап((
  • ZhiGUN
  • 08 октября 2017, 10:39
Тоже повёлся на акцию и купил ради прикола, 20р вышел кубик. Кубик так себе, кнопки нажимаются как-то неестественно, крутилка и джойстик вообще не понравились. На меня не произвели никакого эффекта эти все манипуляции, может у меня с нервами порядок или наоборот ). Отнесу на работу, а то мой начальник как заходит в кабинет к нам берет лежащую на моем столе линейку и начинает ее крутить туда-сюда, пока болтает и указания раздает… положу вместо линейки кубик, посмотрю что будет )
Согласен на все 100. Экспериментаторам — всегда+))) Даешь разрыв шаблонов у руководства!!!
  • hazzyhaz
  • 08 октября 2017, 15:12
а не проще эспандер купить не сильно злой и мучить его?))и полезней будет
Так есть же, надоел))
  • mayupov
  • 08 октября 2017, 19:45
Перепробовал несколько клонов фиджет куба. Такое ощущение что чем дальше тем хуже клоны. Купленый год полгода назад в оффлайне был самым лучшим. Сейчас какие-то лебезные с неудобными кнопками