Retro Vintage Style Jewelry Crystal Owl Earrings Stud/Сережки в виде "Совы"

Сережки в виде «Совы»

Покупались сережки для комплекта к ранее купленному ожерелью с совой.

Пришла посылка довольно быстро, на 19 день после оплаты. В посылки были только сережки. Доставка бесплатная. Упакованы очень и очень хорошо :), в защитный пол метровый пупырчатый пакет и вложена в конверт.

Сережки пришли немного неровные, но проблема легко устранилась руками. На одной сережке немного неровно приклеен глазик:), на другой один глазик темноват (наверно моргает). Ну в общем больше нечего описывать, смотрите фото…

Конверт
Конверт

Содержимое конверта меня удивило, ранее такого не получал :)
Содержимое конверта

Сережки на фоне упаковки :)
Сережки на фоне упаковки

Сережки

Моргают :)
Моргают

На ладони
На ладони

Сережки с ранее купленным ожерельем
Сережки с ранее купленным ожерельем

Итог: за данную сумму другого не ожидал, но все минусы при желании можно самостоятельно исправить :)

Скидка 10%
При регистрации нового аккаунта Вы можете указать в поле Recommender мой рефферальный код и получите скидку в 5%.

Мой код: amura12

При оформлении заказа, Вы можете ввести код 5%BICFANS и получите еще одну скидку, на 5%.

Всего у Вас выйдет скидка в 10%.
  • MCSaite
  • 07 марта 2012, 23:51
А ни че так прикольно +, нормальный обзор есть за что поставить +!
Спасибо! :)
  • MCSaite
  • 08 марта 2012, 00:43
Прикольный заказ, хороший выбор!
  • Mina
  • 08 марта 2012, 03:04
Наулыбалась — это как сова «подмигивает» )))
У меня с этой совой, что на фотке рядом, на цепочке, конфуз вышел. Я купила таких штуки три в подарок. Все в порядке, в пленочке… Повезла дарить на НГ в Россию. И когда вручала последнюю, перед выходом из дома не стала проверять (прежние были в порядке, и пакости от китайской совы не предполагались). И вот вручаю с торжественными словами, мол, мой подарок — это символ мудрости, можно сказать, Ваш символ… Достаю, а у нее глаз отлетел!.. Одноглазая сова оказалась. Символом новоявленной родственницы… (УПС!) а это бусинка отклеилась! Ну, быстренько ее на клей Момент подсадили, но… блин… китайцы весь торжественный момент испортили. А я так готовилась! :D :D :D
  • Umka
  • 08 марта 2012, 10:24
Красивые! Хороший вариант! Давно ищу серьги к своей сове (кольцо как у MCSaite тоже должно скоро приехать). К этому комплекту, на мой взгляд, больше такие серьги подходят, но тут минимальный заказ 15 баксов, а в других магазинах на Алиэкспрессе они оптом идут:
www.aliexpress.com/fm-store/608821/211261087-507793752/W93E3004-Drop-Earring-Women-Girl-s-Jewellery-Earring-Pendant-earring-Vintage-Antique-Gold-Owl-Bohemian-Earring.html
Так что видимо закажу как в обзоре. Спасибо!