Обзор мини блендера Homgeek 350W со спортивной бутылкой в комплекте.

Добрый день. Мой сегодняшний обзор посвящен такому нужному и полезному бытовом прибору, как блендер. Блендер, о котором я сегодня буду писать, маленький и используется для приготовления овощных, фруктовых, ягодных пюре, молочных коктейлей. Отлично подойдет для семей в которых есть дети и спортсмены.

Характеристики:

Фирменное наименование: Homgeek.
Материал: нержавеющая сталь, бутылка — пищевой пластик.
Цвет: серебристый.
Напряжение: AC100-120В 60 Гц.
Мощность: 350 Вт.
Емкость: 600ML.
Время работы: <60 с.
Максимальная скорость: 19000-21000 об / мин.
Длина провода: прибл. 1,22 м.
Вес: Приблизительно. 1,25 кг.

Комплектация

Блендер Homgeek Mini 350W поставляется в картонной коробке, прямоугольной формы. Коробка оформлена в строгом стиле: фотографии самого блендера и продуктов, которые можно использовать для приготовления в нем коктейлей и напитков, на боковых гранях можно найти основную техническую информацию об устройстве и аксессуарах, входящих в комплект.

В запакованном виде прибор защищен от ударов пенопластовыми вкладками, в которых предусмотрены углубления для всех компонентов.

Внутри коробки:

— Электродвигатель. Материал: нержавеющая сталь

Провод — 120см, вилка китайская, но в комплект положили переходник.

— бутылка, с градуировкой 200, 400 и 600 мл. Выполнена из пластика.

Крышка, для бутылки со спортивным соском.Выполнена из пластика.

— основная насадка- измельчитель. В упаковке из пенопласта для нее специальное место.

Вкручивается вместе с бутылкой. Закрепить до упора, необходимо повернуть против часовой стрелки, выкрутить по часовой стрелке.

Если коктейль пролился внутрь, не страшно. В отсеке, куда вставляется бутылка есть технологическая дырка, через которую жидкость выливается и не попадает в двигатель.

Управление осуществляется с помощью одной единственной кнопки. Скорость вращения одна. Никакого специального обучения работе с прибором не требуется, процесс происходит совершенно интуитивно.

Размеры:

Бутылку очень удобно брать с собой. Она компактная и эргономичная. Например, вы сделали протеиновый коктейль и прям в бутылке можете взять его с собой на тренировку. Пристегнув бутылку прямо к сумке.

Парочка рецептов

простых протеиновых коктейлей, приготовленных в домашних условиях.

Творожно-шоколадный протеиновый коктейль

Состав:

Творог 200 грамм
Молоко 100 миллилитров
Вода 100 миллилитров
Какао-порошок

Творог, смешиваем с обезжиренным молоком, добавляем столько же воды и столовую ложку какао (не сладкого, по типу Несквика, а обычного какао-порошка, как «Золотой ярлык»). Все ингредиенты взбиваем блендером в пышную и однородную массу.

Maлинoвый пpoтeинoвый кoктeйль

Cocтaв:

Moлoкo: 200 мл;
Йoгypт (нaтypaльный, бeз caхapa, 1,5%): 200 мл;
Maлинa (cвeжaя или cвeжeзaмopoжeннaя): 100г.
Измeльчaeм мaлинy, пepeмeшивaeм c мoлoкoм и йoгypтoм. Moжнo пить
Koктeйль c мaлинoй coдepжит:
Бeлoк: 17 г;
Углeвoды: 23,8 г;
Жиpы: 6г.
Энepгeтичeckaя цeннocть: 224 ккaл.

Небольшой видеообзор:

По итогу выделю плюсы и минусы.

Плюсы:
— приготовив коктейль с помощью этого блендера, нет большого количества грязной посуды. Необходимо только сполоснуть бутылку после того как употребил коктейль;
— прибор занимает мало места на кухне;
— стильный дизайн;
— простое управление;
— удобная бутылка со спортивным соском, которую можно закрепить на рюкзак или сумку.
Минусы:
— с помощью прибора можно приготовить ограниченное количество блюд: коктейль, пюре, можно взбить жидкое тесто для торта.
— чтоб взбить или перемолоть, необходимо удерживать кнопку, у нее отсутствует фиксатор.
— если удерживать кнопку больше минуты, начинает пригорать обмотка в двигателе.

С купоном HMPT04 скидка составит $6.

На этом все, спасибо что дочитали.
  • kalobyte
  • 21 октября 2017, 11:48
надо не молоко или йогурт, а петрушку или укроп с мятой
но для этого нужен блендер на 1000вт, дохлые не разбивают клетки растений
Зелень он не разбивает на пюре, только на мелкие кусочки.
  • kalobyte
Спортивная бутылка!
  • 21 октября 2017, 15:18
Спортивная бутылка!
Вот она какая! —
Как быть, если вдруг сломалась бутылка? Если я правильно понял, приготовить коктейль можно только в прилагаемой бутылке.
Да, только в бутылке. Если сломалась, но думаю вряд ли, т.к. ломаться нечему, тогда только купить другую бутылку или что то придумать для замены.
С одной стороны, действительно, вроде и нечему ломаться, с другой,-когда постоянно эксплуатируешь, может и крышка начать подтекать, трещина какая-нибудь от падения образоваться, да и элементарно товарный вид перестанет устраивать.Как известно, ничего вечного нет.Вот я и пытаюсь понять, где взять замену.Это первое, второе- это, как мне кажется, в ценовом выражении, легче будет снова купить блендер, т.к. за подобную бутылку запросят баксов 5-7))
  • vanenzo
  • 21 октября 2017, 12:55
350Вт — чуть мощнее электронной сиги
  • gusl
  • 21 октября 2017, 13:17
Я такой купил за 990 рублей. 300 ватт для смузи и коктейлей хватает. И тоже со спорт бутылкой.
  • denM
  • 21 октября 2017, 14:59
имхо, думаю со временем гладкая поврехность бутылки станет более матовой и покроется мелкими царапинами.
  • ROBUS
  • 21 октября 2017, 15:23
Показал жене, сказала «Чепуха! „
Парочка рецептов
простых протеиновых коктейлей, приготовленных в домашних условиях.
Вы больной ?, космонавт?, наверное считаете себя спортсменом?.. зачем в лексиконе обычного человека слово " протеиновый".
  • loole
  • 21 октября 2017, 18:22
Нуу космонавт это вряд-ли…
Сказано же
для семей в которых есть дети и спортсмены
Тут хоть трижды ботаник, а прислали по п.18 — изволь!
  • k0ndrat
  • 21 октября 2017, 17:27
технологическая дырка порадовала
Так девушка же обозревала…
  • Hrenoff
  • 21 октября 2017, 21:17
За такие деньги эту свистоперделку брать — абсурд!
  • kvl
  • 22 октября 2017, 00:08
Только я не понял как долго аппарат проработает, если его подключать к 220 в., если он AC100-120В 60 Гц.?
  • StorkZZ
  • 22 октября 2017, 09:16
Косяк конечно, но там рядом продается точно такой же, но и розовыми пуговицами.