Vintage & Personalized PAMA Eyes 5 Parts Foldable Owl Pendant with Feather Etched Bronze Necklace/ Long Sweater Chain HNL-14380

Получил очередную посылку из Китая. Уже третью.

Собирая заказ, как обычно положил в корзину несколько подарков.
Сову заказывал для своей девушки.
Посылку отправили 2 февраля, а получил я её 7 марта. Успев забрать за 30 минут до закрытия почтового отделения :)

Кулон был упакован вот в такой пакет.

Размеры совы: высота — 8 см. ширина — 4 см.

Длина цепочки 70 см.

Качество исполнения среднее. На ярлыке не указан метал из которого она сделана, но сова не легкая. Глаза сделаны из пластика. Лицевая сторона сделана хорошо. Ожидал что задняя сторона будет обработана лучше. Цепочку при желании можно удлинить (есть несколько дополнительных звеньев) или укоротить. На сайте магазина можно найти аналогичную сову, которая дороже на несколько центов. По отзывам её исполнение несколько лучше.

Вчера подарил сову, девушке она очень понравилась :)
Хороший обзор, ставлю +, я уже покупал подобную сову на TinyDeal.com, вот мой обзор. Покупал за $2.38, сейчас она $2.15. Лучше покупать за $2.15 чем за $2.12 — отличается качеством, на сайте продавца по фоткам на задней стороне хорошо видно качество металла.

Ниже фото…
Как по мне, так лучше не экономить 3 цента, тем более на подарок!

Отличие
Конечно, но к сожалению я заметил альтернативный вариант уже после оплаты заказа.
  • uut1
  • 09 марта 2012, 15:03
почемуто я её вижу уже несколько раз и она стоит полтора бакса что я делаю не так :)
Я живу в Крыму (Украина) и ко мне доставка стоит $33.14 EMS, вариантов других нет...(
  • Vladus
  • 09 марта 2012, 16:17
Общайтесь с продавцом: если у него есть бесплатная доставка в Россию — скорее всего он с радостью предоставит таковую и на Украину.
Спасибо!
  • Vladus
  • 09 марта 2012, 16:14
Прошу обратить внимание — минимум 5 штук.
p.s. Сам жду 12 штук за $5.07
  • Dakota
  • 09 марта 2012, 16:53
+1. тоже ожидаю такую сову с али
  • slartus
  • 31 марта 2012, 07:51
заказывал с тинидила.

дошла примерно за полтора месяца с момента заказа

жена любит такие штучки — осталась довольна.