Cool Rubber Band Wrist Watch - Blue (копия Nixon Newton)

Добрый день :)
Ковыряясь в dealextreme.com обнаружил эти часики. Сам часы ношу только как аксессуар. На никсоновский оригинал посматривал давно, но жалко было более 5000 отдавать за приблуду, которую буду одевать очень периодически. Решил заказать, к тому же фотографии товара навязывали ощущение качественной копии.

Около месяца ожидания. Вот я их получаю и вижу пичальку :( Фото изделияКнопка «подсветки» отсутствует, экран хоть и под плёнкой, но весь в царапинах мелких. В остальном всё хорошо! Я так понял, что это копия 1 в 1 т.к. даже название бренда с оригинала перенесли. Фото дефекта
Мириться с такой несправедливостью я не мог и высказал китайцам своё недовольство и попросил заменить товар на аналогичный, но любого цвета. Не отказали и прислали зелёненькие! Кнопка на месте, но подсветки как в оригинале нет (кнопка есть, но не нажимается). Видимо конструктивная особенность. Сами часы лёгкие, носить удобно. Притягивают внимание!!! Ремешок силиконовый, толстый. Фото замены
Время по ним определить можно, но лишь примерно! За три месяца нахождения у меня первого экземпляра подкрутки не требовалось. + за время эксплуатации немного забилась пыль под стекло, но ничего иного и не ожидал.

Советую ли к покупке? Если бы пришли сразу в исправном состоянии, то однозначно ДА любителям стильных аксессуаров. Самому настолько полюбились, что думаю разориться на оригинал ;)
Фото с котэ:Часы котэ интересуэ
Из обзора понравился кот и клава.
  • 09 марта 2012, 10:25
Интересно, кто-нибудь чего понял из обзора
  • Viper
  • 09 марта 2012, 10:31
Да, я все понял! Но если я напечатаю что я понял меня забанят :(
  • 09 марта 2012, 10:34
думаю, что я понял примерно то же самое
А что не так? История покупки есть. Описание внешнего вида есть. Плюсы/минусы также есть. Опыт эксплуатации есть. Общий вывод есть.
Подскажите чего нет — добавлю! (: Это же просто часы!
  • Eugene
  • 09 марта 2012, 10:31
Где брали клавиатуру? Дайте ссылку пожалуйста.
  • 09 марта 2012, 10:35
Угу, неплохая клава
А у нас теперь что? Всё из интернета покупается?))) Клава вполне могла бы и в оффлайне быть куплена, собственно как и котэ со столом
Вы правы! Кот выбран в интернете, куплен в оффлайне. С клавой также ;) в комплекте с компом шла.
  • Egorkas
  • 09 марта 2012, 11:02
Могу ошибаться, но это стандартная Mac'овская клавиатура.
  • nint
  • 09 марта 2012, 11:32
обычная ростестовая блютус клава от эпл. полно в оффлайне по 3 т. р. гдето.
есть оригиналы на том же ДХ. Цена в райное 75$
Всё верно :) Клава шла в комплекте с аймаком. Официальная, эппловская, русская.
  • NoXviLL
  • 09 марта 2012, 10:37
Часы для КлабмЭнов — будучи в пьяном угаре время точно знать не требуется. Лишние понты под лазерные эффекты в любом клубе…
А разве не MOD tokyo называются они? У меня такие однокашник купил на днях, правда за 1200 и типа оригинальные:)
Оригинал Nixon — The Newton.
MOD — это, похоже, отечественная шаражка, лепящая своё имя на китайские 5-долларовые часы и толкающая их потом втридорога.
Сайт скоро слепят modplanet.ru
Спасибо, не знал
Сообщу другу своему эту печальную для него новость:)
Все ему так льстят а то, типа часы крутые, а на самом деле, оказывается, и 5 долларов не стоят:)
Кстати, есть такие с черно-белом исполнении?
В бело-чёрном видел у дилэкстрима. Посмотрите на www.searchsku.ru
Название часов вы знаете, найдёте картинку с подходящими по цвету часами и либо на гуглопоиск картинок, либо на тинай, а там уже по картинке магазин найдёте, думаю.
… и вечный комик санс в качестве шрифта на сайте…
Воть урёёёёды. :)
Верно подмечено))