Набор для восковой депиляции

1. Цена: 29,99 usd

Всем доброго денечка!
Современная индустрия красоты предлагает множество услуг по уходу за волосами, лицом и телом. Для некоторых процедур совсем не обязательно идти в салон, можно попробовать сделать их в домашних условиях. Об этом речь в сегодняшнем обзоре, о салоне красоты дома, а точнее о процедуре восковой депиляции и наборе для нее.

Пришел вот такой набор,

В набор входит:

— две кассеты с воском,

-средство до депиляции

— средство после депиляции

— 100 шт полосок

— воскоплав

Начну с самого интересного предмета из набора, с воскоплава.

Воскоплав выполнен из белого пластика, крышка синего цвета. Сбоку можно посмотреть, насколько заполнен картридж.

Снимаем крышку, видим отверстие для картриджа.

Кабель имеет европейскую вилку.

В наборе две кассеты, одна кассета с непрозрачным розовым воском, вторая с прозрачным желтым.

Розовый воск не выдержал транспортировку, крышка треснула.

Состав воска указан, вроде бы все прилично.
В комплекте имеется средство до депиляции. Оно приятного зеленого цвета, с маслом чайного дерева.

Предназначено для удаления мейкапа, дезодоранта, служит в качестве антисептика.
Имеет дозатор и крышечку. Объем небольшой.

Для ухода после депиляции служит масло с добавлением лаванды.

Предназначено для ухода после процедуры, для охлаждения и увлажнения кожи. Масло также обладает антисептическим действием. Кроме того, оно удаляет остатки воска.
В комплекте – 100 полосок. Они всем знакомого вида, я в нашем местном магазине такие же брала, с такой же инструкцией.

Перед тем, как поместить картридж в воскоплав, необходимо снять крышку и защитную клейкую ленту.

Когда воскоплав включен, он подсвечивается красным цветом.

Нужно подождать 30 минут и можно начинать процедуру.
Процедура имеет знакомый всем алгоритм.

На себе я испробовала, все работает, воскоплав греет, воск наносится хорошо, начала с прозрачного, все прошло как обычно. Раздражение прошло уже на следующий день.
Делаю процедуру данную не в первый раз. Для меня это в пределах нормы.
Таким образом, я осталась довольна полученным.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Спасибо за внимание!
Всем хорошего настроения и удачного шоппинга!
  • 14 октября 2017, 10:45
А фоточки использования?)))
Какое место Вы ожидаете увидеть?
  • 14 октября 2017, 10:57
Дайте подумать. А какие у вас есть варианты?)))
Женщины удаляют волосы почти везде, где они есть. Можно встретить тех (не пловчих), кто бреет даже руки, живот. Так что есть выбор)
  • noblako
  • 14 октября 2017, 11:38
  • Bober
  • 15 октября 2017, 00:49
Да ну, это же мужЫк! Волосатый мужЫк!
  • 14 октября 2017, 12:21
почти везде, где они есть
Ну, хоть что нибудь. Надо же увидеть как это работает)))
  • AlexKu
  • 14 октября 2017, 15:42
Ищите в youtube по кодовому слову «brazilian waxing», увидите сразу все места.
  • 14 октября 2017, 17:12
увидите сразу все места
Ничего нового не увидел и не понятно что из всего этого сделано набором из обзора?
  • skif31
  • 14 октября 2017, 12:25
понятно какое
  • Procop
  • 14 октября 2017, 11:57

Такое сойдёт?
  • 14 октября 2017, 10:49
Процедура болезненная?
Зависит от болевого порога и чувствительности конкретной зоны применения.
  • Golem
  • 14 октября 2017, 11:20
Так больно или нет?
  • Belor
  • 14 октября 2017, 11:33
Конечно больно, только кому-то сильнее, а кому-то терпимо
Больно — это понятие абстрактное. Для меня больно, это когда не могу терпеть: то есть идут слезы из глаз, хочется закричать, когда не хочется повторять и притрагиваться к этому месту снова. Так что скажу так: терпимо.
  • Golem
  • 14 октября 2017, 11:36
Больно это когда больно, терпимо это к боли не относится… Понятно, лучше тогда хороший эпилятор…
Верно, лучше эпилятор.
  • 14 октября 2017, 17:07
бутылка водки/мартини решает!!! ;) или любовь к любимому! ;)
  • nemoi13
  • 14 октября 2017, 11:19
Всегда было интересно попробовать подобным воском зону бороды и усов пройтись. Насколько эффективно и насколько больно? Заменит ли процедуру бритья?
  • AlexZZZ
  • 14 октября 2017, 11:29
Зачем воск? Просто отпустите бороду, чтоб руками ухватиться и вперёд ;)
  • Brim
  • 14 октября 2017, 11:30
Думаю, что отважных было уже немало. :) Но, если бы это работало, то давно и полоски нужной формы продавались бы и рекламировались.
Пока же ничего подобного не видно…
Думаю, что с одной стороны, там нужна достаточно большая длина волоса, чтобы он приклеился к полоске и выдернулся. Т.е. большинству надо не бриться несколько дней, что зачастую не очень приемлемо.
А с другой стороны, и усы, и борода, куда более густые, чем волосы на теле. Просто за раз все волосы к полоске не приклеятся и придется повторять процедуру несколько раз, что будет уже совсем болезненно.
твоя кожа посадит тебе новые луковицы волос, так что не панацея
Мне тоже было интересно, почему мужчины сбривают. Можно ли эти волосы вырывать, например, с помощью эпилятора?
  • AlexZZZ
  • 14 октября 2017, 11:42
Думаю можно, но волосы на бороде толще, соответственно луковица больше и лучше держится. Также их больше. Поэтому полоской или депилятором можно и скальп снять ;)
  • neko_nya
  • 14 октября 2017, 11:55
Говорят, в Азии используют депиляционные кремы.
  • skif31
  • 14 октября 2017, 12:27
мы не ищем лёгких путей
У женских запах не очень. Мне не понравилось.
  • MACTEP
  • 14 октября 2017, 14:45
Запах конечно огонь, зато удобно. Я после зимы, перед сезоном раздеваний (море/бассейн) при помощи подруги прохожу процедуру Veet'ом. Мужская подмышка немного иначе устроена, брить я задалбываюсь. Но здесь так же, как и при бритье, расти начинают сразу — дальше уже регулярно подбривать. Может при вырывании чуть дольше держится…
  • cofein
  • 14 октября 2017, 13:11
достаточно взять пинцет и вырвать 1 волосок на лице.
Мне проще сразу 10 из носа рвать, сразу 30 на груди (привет перцовому пластырю) чем 1-2 на лице.
  • Vovan_Hz
  • 15 октября 2017, 10:47
Я пробовал эпилятором Браун и Пхилипс несколько раз. В самый первый раз было капец как больно и натёрло кожу под носом как будто наждаком, последующие процедуры были значительно легче.
Но всё же перешёл обратно на бритьё. Точно уже не помню почему, много лет назад было.

На такие издевательства над собой подтолкнуло видео про турецкие мужские парикмахерские — им там ниткой бороду выщипывают. Загуглите, это стОит посмотреть.
Вполне себе применяется такой метод во всяких разных модных барбершопах.

Просто у депиляции есть куча последствий, про которые упоминать непринято.
1. Звездец как больно.
2. Процесс и подготовка к процессу это целая история и требует массу времени.
3. Волосы могут начать расти неправильно и врастать в кожу — здравствуй непроходящее воспаление.

А бабы че, бабы потерпят. Чего не сделаешь ради сомнительной красоты, ага.
  • triller
  • 14 октября 2017, 13:07
не возьмёт щетину воск. только «пушковые» волосы может повыдирать
  • 14 октября 2017, 17:08
не стоит
  • 14 октября 2017, 17:18
не стоит
Я понимаю — это трагедия, но зачем об этом знать всем?)))
Отдохните. Не отчаивайтесь, всё наладится — какие наши годы)))
  • kalobyte
  • 15 октября 2017, 03:05
ты лучше упарывай женские гормоны
это не больно, а эффект даже лучше бритья
Жесткие волосы имеют обыкновение врастать после эпиляции, думаю, поэтому мужчины не пытаются удалять таким образом волосы на лице. Кроме того, чем нежнее и меньше натянута кожа, тем больнее. Жесткие волосы выдирать также больнее, чем тонкие и пушковые. Например, голени, колени почти не больно.
  • NE_XT
  • 14 октября 2017, 14:13
Чаще гладьте жен и подруг по ногам...., очень часто будете приятно удивлены :)
  • Slasher
  • 14 октября 2017, 15:15
Лётчик жив — полёт удался. После экспериментов с китайской химией девушка не покрылась зелёными пятнами — обзор удался.
Процедура имеет знакомый всем алгоритм.
Ну, положим, не всем. :)
Ну, положим, не всем. :)
Вот
  • Ilsy
  • 14 октября 2017, 15:59
30 долларов? В Украине подобный набор с сертифицированной химией (картриджи и пшикалки) можно взять за 25 с бесплатной доставкой по стране. Модель воскоплава будет та же. И это в одном из крупных интернет-магазинов, где цены порой завышены.
  • bleed
  • 14 октября 2017, 17:32
первая же ссылка в выдаче гугла ведет на магазин, где можно взять аналогичный набор за 15$
  • Ilsy
  • 14 октября 2017, 17:42
Меня гугл так не осчастливил по моему запросу, но да, у моего коммента выше посыл тот же был. Пункт 18 очень пункт 18.
  • 14 октября 2017, 17:09
ждём фоток с зоны венериного бугорка
  • Bober
  • 15 октября 2017, 00:50
Волосатые ладошки?
  • Andrew25
  • 15 октября 2017, 21:05
При отдирании жизнь проносится перед глазами?