Набор отверток для точных работ от Work Pro 24в1

Приветствую уважаемых читателей. Каждый раз, обзор за обзором, я чувствовал нехватку подходящего инструмента, для разборки электроники. И вот у меня в «хозяйстве» появился набор для точных работ от небезызвестной компании Work Pro. Вкратце отличный набор, есть трещетка, звездочки, шестигранники, плоские биты, крестовые, все биты CR-V. В обзоре будут легкие тесты. Добро пожаловать под кат!

Предыстория

Предыстория проста, частенько возникают проблемы с тем, что не хватает маленьких отверточек, для разборки разных товаров. Так не смог добраться до проца в обзоре мини ПК, и не смог разобрать умные часы лемфо. Поэтому хотелось набор с универсальными битами, чтобы подобраться к любой технике. Увидел акцию на странице нового для меня магазина, зарегистрировался и купил, тем более, что бренд уже был на слуху, и не раз моргал в категории «бренды России». Цена была приятная, у нас такой набор в оффлайне стоит намного дороже (Уточнение: провинциальный северный городок без икей и ашанов.). А цена и до сих пор висит в лоте, вроде как временная, но мы то знаем.

Внешний вид и комплектация

Набор поставляется хорошо упакованным, в прочной коробке, внутри которой много всяких пупырчатых пленок, для надежности.
Внутри нас ждет кейс с набором красного цвета, с прозрачной крышкой.

Здесь мы видим пластиковый фиксатор-замок, для предотвращения самопроизвольного открытия.
C боку

Со стороны пластиковых шарниров петель.

Открываем, нас встречает набор из отвертки, гибкого вала и 22 бит.

Рукоятка отвертки состоит из 2-х частей. Красного твердого пластика и черного прорезинового. Отвертка снабжена пластиковой шайбой для переключения направления срабатывания трещетки. по часовой, против часовой и без трещетки.

Вот гибкий вал
Измерил длину.

Вот вся комплектация

В комплекте 6 крестовых бит

4 плоских

6 звездочек
6 шестигранных

Каждая бита в кейсе вставляется в пластиковые зажимы

Они все одинаковой длины

Вот длина рукоятки отвертки

Вот так лежит в руке

Тест

Такой набор предназначен для точных работ, и особой нагрузки на него давать я не планирую, но ради теста решил закрутить пару саморезов в брусок.

Вот состояние биты до

Закручиваем

Видеообзор

Мне проще воспринимать каков товар, когда смотришь на него вживую, поэтому пытаюсь подснимать видеобзоры. Для таких же, как я людей есть мой видеообзор на этот набор.

Вывод:

Вполне добротный набор за нормальные деньги от известного производителя.

Во славу традиции.

• slon1977
  • 17 октября 2017, 23:06
Некоторые шестигранники уже кривые?
  • kasva
  • 17 октября 2017, 23:07
Что-то подозрительно дешево, как для Work Pro. Имею в коллекции пару отверток этого бренда — на каждой ручке нанесен логотип, а здесь только наклейка на упаковке. Может это ультрабюджетный вариант?
Даже вот не знаю, как подтвердить или опровергнуть… Сам купил из за бренда, было к ним доверие. Но и качество понравилось. Правда материалы пластиковые дешевые на вид, но и цена приятная.
  • kasva
  • 17 октября 2017, 23:40
Пускай работают и не разочаровывают хозяина:-))
  • loole
  • 18 октября 2017, 02:10
Вы нас разыгрываете? Какой нафик WP? Т.е. про бренд вы слышали, а на оф сайт заглянуть не догадались?
качество понравилось
Может фотографии от другого обзора? То что я вижу, это стандартная поделка уровня фикспрайса.
Бывают и "дорогущие" версии с отверткой из металла.
Я никого не разыгрываю. На странице заявлен воркпро, на кейсе воркпро. Я же его не выдумал. Если это поделка из фикспрайса тогда это уже вопрос к совести продавца
  • INN36
  • 18 октября 2017, 10:07
дорогущие версии
Тоже левак?
и даже без п.18))
  • yg-25
  • 17 октября 2017, 23:46
Рабочая часть бит, которая в шлицы вставляется, как выполнена, размеры соответствуют? Есть набор, в котором звезды, шестигранники и прочее чутка большего размера и в головки винта не лезут. Приходится использовать меньший номер биты.
Может у вас дюймовые шестигранники, а на винтах метрические шлицы, или наоборот.
Забираю) Как раз переехал в новую квартиру и собираю/покупаю всего помаленьку)) очередной полезный обзор.
  • 18 октября 2017, 02:19
Внимание. Zloi ангел комментирует пост zloy ангел.
Хе хе, привет тезка :) и зареган много раньше меня.
  • Partizan
  • 18 октября 2017, 03:28
Объясните мне пожалуйста:
Я на фото вижу две биты с маркировкой CR-V-PH00 и две биты с маркировкой CR-V-PH0.
Визуально они разные, различается угол схождения граней.
Это так и есть?
  • Hombre
  • 18 октября 2017, 07:10
А не подскажете какой-нибудь хороший набор с большим числом бит? Раньше видел на Али китайский аналог набора ifixit, но видимо он уже не продается.
  • Murometz
  • 18 октября 2017, 07:41
Могу порекомендовать такой https://aliexpress.com/item/item/60-In-1-Precision-Screwdriver-Set-Multi-function-Phillips-and-Torx-Screwdrivers-Hand-Tool-Set-for/32812596463.html. И обзор его здесь был. Действительно качественный.
  • trembo
  • 18 октября 2017, 08:13
Вчера получил.
Держатель алюминиевый, с отверстием под вороток.

Но мой стоил десятку. (9.42 уе)
Наверное потому что мой в зелёной коробочке, а как известно зелень сейчас дешевеет.

www.aliexpress.com/item/Magnetic-Screwdriver-Set-60-in-1-Electronic-Precision-Torx-Screwdriver-Repair-Tool-Set-for-Cellphone-Tablet/32805196329.htm
  • Hombre
  • 18 октября 2017, 08:38
Крышка не слишком хрупкая?
  • trembo
  • 18 октября 2017, 08:57
Крышка выглядит хрупковато.
Но достаточно жёсткая за счёт формы, не «вихляется».
Пластик не тоньше миллиметра.
Плюс в том что ось крышки — металлическая шпилька на всю длину.
И огромный плюс в переходнике на четверть дюйма.

Из минусов- биты болтаются в держателе
( впрочем как у всех, у меня похожих наборов штук 5)

Биты сильно болтаются в своих гнёздах.
Не дай бог перевернуть коробку в открытом виде.
Есть у меня наборчик где биты входят в гнёзда с лёгким трением.

Общее впечатление — крайне положительное за эти деньги
  • NikitaGl
  • 18 октября 2017, 09:08
Но тут, я так понимаю, нет трещотки?
(хотя есть ли в ней смысл в отвёртке для точных работ?)
  • Murometz
  • 18 октября 2017, 22:18
Трещетки нет
Ссылка открывается с ошибкой.
  • 18 октября 2017, 15:21
та же фигня
  • kven
  • 18 октября 2017, 10:45
  • 18 октября 2017, 15:23
брал недавно такой же почти, но Jakemy и с другой ручкой, потолще и прорезиненная.

Офигенный, мне очеь понравился. Успел уже уронить биту внутрь ручки)) теперь не могу достать.
  • DDimann
  • 18 октября 2017, 12:29
Что то я все равно не понимаю.
Ну ладно, гибкий вал к отвертке для тонких работ — ни разу не требовался, но не требовался мне — это не показатель.
А вот когда ручку для отвертки для точных работ исполняют как ручку для силовых работ — понять не могу.
По мне так весьма и весьма к месту вращающийся подпятник — без них я мелкие отвертки вообще не рассматриваю.
Ну, это все имхо…
Про биты с одинаковой маркировкой выше уже писали…
В общем, набор сильно не впечатлил.