Конструктор из Звездных Войн - Штурмовик

1. Цена: 4.59$ (c купоном)

Обзор фигурки из «ЗВ» прочитаете вы тут. Под катом много фотографий будет, тяжкие испытания сулит жизнь штурмовику Валере.

Если серъёзно, то кажется обзор такой штуки я уже на муське видел. Добавлю свои пять копеек для полноты впечатлений.

Интересующиеся темой в курсе что на оригинальной идее лего успешно паразитируют всякие лепины со слубанами, помогая догадливому покупателю изрядно экономить.

Производитель этой копии штурмовика мне неизвестен. Более того, неизвестен мне этой копии производитель.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Коробка не пережила недолгое путешествие. Оно и ожидаемо, слишком много внутри пустого места.

Увы, но рассчитывать на покупку в качестве подарка чужому ребенку не стоит. Себе или своему можно брать, не заморачиваясь.
Хотя, считаю, что состояние коробки — последнее, на что обратит внимание нормальный интересующийся ЗВ или Лего мальчишка, получив в подарок этот конструктор.

Внутри ничего впечатляющего или неожиданного. Пакет с деталями, да инструкция.

Инструкция сгодится. Пропечатанно сносно, видно что там и куда надо присоединять, но пикселизация от растянутой картинки видна. Было хуже, было и лучше. Как бы то ни было, это не усложняет сборку.

Собственно все небольшие числом детали

Сборка заняла где-то минут 10 и свету предстал штурмовик, которого сын тут же окрестил «Валера».

Качество пластика… претензий нет. Все нормально соединяется. Хотя в собранном виде есть какое-то ощущение что все-таки валера не очень-то и Валера, а скорее какой-то Ли Бинь Бао, грязноватая у него шкура.

Тем не мене, все гнется и крутится в нужные стороны, ничего не выпадает. Вполне нормальная игрушка для пацана. (не в смысле корточника-чёточника, а в нормальном)

ВАЛЕРА

Вот он со всех ракурсов.

Пушка не декоративная, стреляет красным стержнем.

Валера оказался не робкого десятка и тут же ринулся в бой.

Эпичная погоня за котом Крысюком.

Сражение с Пауканом.

— Мой юный падаван.

Конструктор копеечный, радостных эмоций тут на гораздо больший ценник. В принципе, можно уже собранный подарить, если не стоит коробку показывать. В линейке, кстати, и остальные знаковые персонажи.

КУПОН DSGMDE3
убираем платный трек-номер
решается через изменение кода страницы. я делал в опере так:
выделял чебокс с галочкой, жал показать код элемента (из меню по щелчку правой кнопкой мыши), там менял disabled на enabled, а 1.99 на 0.
после этого закрывал окно с кодом страницы, ставил галочку на shipping insurance и тут же убирал ее обратно. цена пересчитывалась до 4.59. именно эта сумма и фигурировала уже не странице пейпал, когда я перешёл к оплате.

и что-то пропала добрая муськовская традиция завершать обзоры кошаками. Итак, Крысюк и Пенёк.
Круто! Я тоже себе понабрал по акции
Спасибо за обзор. Отдельное спасибо за фотки сражений с крысюком и пауканом :)
  • 23 октября 2017, 12:57
У кого что болит…
А я вижу мирно спящих котов…

Доктор, а где вы такие картинки берёте?
А я вижу мирно спящих котов…
а вы точно все фотки посмотрели?
  • 23 октября 2017, 20:15

у меня другой сайт и тут есть ДРУГИЕ фотки?
Отдельное спасибо за фотки сражений с крысюком и пауканом :)
ваш ответ
А я вижу мирно спящих котов…
вот только к чему он, когда речь идет о
  • 24 октября 2017, 02:04
Ахха. не увидел на фотках крысюка и паукана.
а котов увидел…
  • nemoi13
  • 23 октября 2017, 12:25
Силу чувствую в обзоре этом.
Плюсов количество большое должен принести он. И комментариев количество большое собрать.
  • nemoi13
  • 23 октября 2017, 12:33
Огромное спасибо за подсказку насчёт доставки, в Хроме тоже получилось.
За Вселенную Звездные Воины всегда плюс и респект!

Да прибудет с нами СИЛА!
  • fatjoe
  • 23 октября 2017, 12:46
да, слава всем нам!
  • 23 октября 2017, 14:56

;)
  • 23 октября 2017, 16:15
ну должно быть у мальчика 33 лет хобби))) у дочек свое лего у меня свое)
  • AnnaSun
  • 23 октября 2017, 19:41
Автору 12?)
  • 24 октября 2017, 11:33
вы, вероятно, плохо читаете или делаете вид. мне 33 и это одно из моих хобби. я же над вашим хобби не прикалываюсь)
  • Rai220
  • 23 октября 2017, 13:39
Лавочку с отказом от трекинга быстро прикрыли. Сейчас. если её снять, то выдает ошибку о том, что без трекинга нельзя заказать и очищает корзину.
у меня прокатило
  • Rai220
  • 23 октября 2017, 15:26
Попробовал еще раз — тоже прокатило! Спасибо!
  • slon1977
  • 23 октября 2017, 20:14
Как всегда — халявный обзор, но я — платил, мамой клянусь!
  • fatjoe
  • 23 октября 2017, 23:53
я где-то написал что деньгами, а не временем оплатил?

к оплате перешел чтобы проверить сколько там эта операция с кодом страницы скостит денег.