Буквально сегодня получил посылку, а ко всему заказу брал не большой довесочек. И хочу сказать, что он оказался очень веселым!

Это две прикольные хрюшки, сделаны из дерева, как я понимаю ручная работа.

Соединены веревочкой, когда вы оттягиваете их — раздается хруст и они начинают тянуться друг к другу пяточками.

Ушки и хвостик сделаны на материал, который очень поход на кожу.

Очень приятно держать в руке.
Мне очень понравилось!

Очень трогательно, вообще отличный сувенирчик своей второй половинке!

Принцип работы вы можете видеть в моем видео

тянуться друг к другу пятАчками
Не сразу сообразил, где у них пятки, потом понял, что имели ввиду.
  • Krok
  • 11 марта 2012, 02:57
угу, проверочное слово «пятАк»…
  • Trasser
  • 11 марта 2012, 02:55
в Китае точно такие покупали за 2 юаня :) Детки поиграли, хвостики оторвали, но пока механизм работает, два года почти прошло.
Кстати, 2 юаня это наших 10-12 рублей :)
Я что единственный, кто «Планирует это купить»? =))
  • zamanai
  • 11 марта 2012, 11:58
бегло взлянув на название топика оторопел...Hand Carved House Decoration Kissing Wooden Pigs Vibration Toy for Lovers Couples — пришло в голову чего то не то ;) потом вчитался… ))))

у китайцев свиньи с такими хвостами? я сначала думал это мыши, с разбегу вляпавшиеся друг в друга и смявшие в красное носы — ужаснулся… а потом увидел фото «пяточков», понял что поросята и еще раз ужаснулся как им хвосты растянули… ))))) и уши то «микимаусовские»… у поросят обычно их острыми изображают…
короче пойду перерыв сделаю…