Та самая сумка-органайзер. Небольшой обзор.

Когда я публиковал акцию о распродаже сумок-органайзеров от Rosegal, я даже не ожидал что она вызовет такой ажиотаж. (Кстати это была моя не первая попытка написать про распродажу с этого магазина. Но все предыдущие публикации администрация отклоняла, из-за того, что этот магазин не был представлен в списке проверенных магазинов. А у меня между прочим уже куча мелочи пришла оттуда, купленной по ценам от 10 центов до пары долларов)
Огромное количество заказавших, куча отзывов споров и обсуждений. Эта сумка-органайзер стала почти легендарной.
И вот я вчера получил свою посылку. Заказывал без трек-номера. (в отличии от Россиян, мне не нужно было мудрить с правкой кода страницы. В мою страну можно было выбрать доставку безтреком) А сегодня решил написать небольшой обзор, и так сказать закрыть им мою октябрьскую гонку за призовые места в рейтинге авторов.

С момента заказа до получения посылки прошел 21 день. Посылка пришла в обычной упаковке. Фотографировать не стал.
Внутри конверта находился органайзер, сложенный пополам. Так как органайзер полностью тканевый, ничего не повредилось в процессе доставки.

На странице магазина заявлено что материал сумки нейлон. Наверно так оно и есть. Общее качество пошива на четверочку. Есть торчащие нитки. Да и швы не идеально ровные. Но так как этот органайзер в моем случае не будет испытывать большие нагрузки, то думаю прослужит долго. Тем более что полтора доллара не такая большая сумма чтобы придираться к качеству.

Снаружи органайзер полностью черный. Имеется резиновая нашивка:

Закрывается органайзер на 2 замка с удобными собачками:

На странице магазина заявлены размеры 22.60 x 15.70 x 2.50 cm
Мои замеры:

Как видим даже немного больше заявленного. Но это не минус. Больше влезет.
Внутри органайзера довольно удобная система резинок и кармашков:

Отдельно порадовал пришитый в отдельном кармане хлястик, с кармашком под SD карту:

В целом эргономика у органайзера удобная. Пользоваться точно буду.
Ну и небольшое испытание:
У меня в ящике стола валяются различные usb-шнуры, картридер, несколько зарядных устройств, адаптер для вилок:

Буквально за минуту размещаю их по кармашкам и прижимаю резинками:

Всё это хозяйство спокойно закрывается. Органайзер не выглядит переполненным:

Каждый провод на своём месте и очень удобно расположен.
Заключение:
Органайзер мне понравился. За такую цену это более чем удачная покупка. Однозначно рекомендую.
Можно сложить все провода, шнуры, наушники и прочую мелочевку. В таком виде гораздо удобнее хранить всякую мелочь в столе и не только. Я думаю, что закажу еще штук 5 подобных органайзеров, для дома и для работы.
На этом мой обзор закончен. Желаю всем только радующих покупок.
  • lolipop
  • 31 октября 2017, 11:16
этот органайзер часто на жирбесте проскакивает, за заветные 1,5$.
И за 0.99 проскакивал.
  • jgc
  • 31 октября 2017, 12:02
А ссылочкой на сумку на Жирбесте не поделитесь?
PS нашёл
На Жирбесте, но без скидки: https://www.gearbest.com/other-sports-gadgets/pp_661191.html
  • Pandemic
  • 31 октября 2017, 12:26
Можно ссылку, не найду ни как
  • G_il
  • 31 октября 2017, 11:24
у меня обе сумки только покинули шенчжень, а набор отверток за 9 дней дошел
  • Nickolik
  • 31 октября 2017, 11:59
Это с треком такая скорость?
  • G_il
  • 31 октября 2017, 12:13
нет без трека, делал как все, доставка в Казань
  • 31 октября 2017, 13:22
Отвёртки не брал.
А вот до этого брал несколько спиннеров по 10 центов.
Отличный источник подшипников 608. Которые по отдельности продаются по 1 доллару за штуку.
  • altzw
  • 31 октября 2017, 16:12
а там керамика?
  • 31 октября 2017, 17:59
Нет, простые 608zz
  • Fearmen
  • 31 октября 2017, 11:33
о, спасибо что напомнили, глянул по треку, тоже пришла посылка :)
  • dmush
  • 31 октября 2017, 11:42
Задумка хорошая, реализация так себе. Плохо, что слишком часто резинки прошиты, провода (особенно длинные) неудобно засовывать, тем более зарядки (еще и далеко не все влезут). Надо было резинки или присборить, или прошивать реже. В общем чисто для хранения за такую цену пойдет, если часто пользоваться (доставать-убирать) то лучше поискать вариант поудобнее.
  • shep
  • 31 октября 2017, 12:37
Обладаю средней.
Неудобные резинки, согласен, растягиваются быстро.
А еще не хватает жёсткости.
Упаковать в рюкзак бывает проблема — она в рулон может свернуться, пока в отделение засовываешь.
  • 31 октября 2017, 13:22
Учитывая что цена этой сумке всего 1.5 бакса, я думаю описываемые минусы простительны.
  • 31 октября 2017, 11:52
Похоже, что это реплика BUBM органайзера.
Оригинальный выглядит явно аккуратнее и качественнее :(

P.S. Примерно такой
  • 31 октября 2017, 13:24
И стоит в 5 раз дороже.
Судя по вашей ссылке, вижу что точно реплика.
  • 31 октября 2017, 14:05
В свое время я покупал по цене еще большей. Тут все зависит от того, насколько припечет ;)
  • 31 октября 2017, 12:01
На странице магазина заявлены размеры 22.60 x 15.70 x 2.50 cm
Мои замеры:
Как видим даже немного больше заявленного. Но это не минус. Больше влезет.
Я думаю, если сплющить эту сумку под каким-нибудь мега-прессом, то результаты замеров будут ещё более впечатляющими. И, кстати, замечу при этом, что вариант «Ещё больше влезет» тут не проканает — вангую, что влезет меньше.☺

Магазин указал полезные, «рабочие», размеры, а не просто габариты сплющенной сумки.

Как думаете, куда поместится больше жидкости — в обычную бутылку, или в такую же бутылку с «увеличенными некоторыми линейными размерами»? )))
  • Destr84
  • 31 октября 2017, 12:23
Сплющенная бутылка понравилась не меньше органайзера из обзора. Хочу несколько сплющенных бутылок)))
  • 31 октября 2017, 12:38
Я предпочитаю что-нибудь другое немного поплющить. ☺
  • 31 октября 2017, 14:10
А за плоскими баттлами — эт, наверное, в кузницу или куда-нибудь к стеклодувам… Хочешь такую бутылку — иди, накуй. ☺
  • ishin
  • 31 октября 2017, 12:34
Имею уже 5 подобных сумок )
Под каждые задачи определённый хлам.
  • Vitalig
  • 31 октября 2017, 13:00
В такого типа органайзерах не хватает прослойки(среднего листа) из фетра или пористого материала, чтобы одна сторона девайсов не терлась об другую
  • 31 октября 2017, 13:24
думаю не проблема этот лист вырезать из того же картона.
  • 31 октября 2017, 18:50
Из супермаркета пенопластовую тарелочку от нарезки или печенья.
Спасибо вам за ту наводку. Ко мне едет пара сумок. На таможне по 150 лет висят.
Заказанные тогда же пару шмоток отдельными посылками уже у меня. Но они были с отслеживаемым треком и пришли Новой почтой.
Я бы еще долго откладывала покупку, если бы не ваша «затравка» с сумками.
Именно потому, что магазин непроверенный.
Я ожидала худшего качества. Правда, вещи оказались великоваты, но это китайцы явно смухлевали с размерной сеткой, чтобы не было возвратов. Потому что одно дело можно ушить или закрыть глаза, а другое — если не влез.

А что вы там за мелочевку умудрились набрать? Я ничего дешевле, чем на gearbest не встречала. Шмотки, кстати, на gearbest дороже.
И где можно купонами разжиться? Мне просто не приходят. Пока только каждый день за пойнтами захожу.
  • 31 октября 2017, 13:29
Собирал по партнерским программам. Пытался поделиться, но не пропустили.
Были спиннеры по 10 центов (4 подшипника 608 формата, отлично пригодились в поделках):
Были наборы отверток (не покупал, но помню что были дешевые.
Были адаптеры microUSB to Type-C по 1 центу
Что можно сделать полезного из спиннера? А то у меня валяется новый — брала на подарок, но так и не пересеклась с этим потенциальным получателем. Мне он не нужен, а продавать уже и поздно — они и подешевели в 2 раза и их куча
  • 31 октября 2017, 18:50
Можно смотреть на него и грустить о былом))
  • 31 октября 2017, 20:04
Ну у меня они раздербанились на доработку 3Д принтера и изготовление еще одного станочка.
  • wiach
  • 01 ноября 2017, 07:14
У меня полетел подшипник на двигателе в пылесосе Samsung, там такие же подшипники стоят, в количестве двух штук.
И все «не в кассу» )))) Но спасибо за варианты.
О былом я точно не буду грустить — я даже из упаковки его не вытащила, так он мне сильно «нужен» )
  • andns
  • 31 октября 2017, 13:13
Хорошая сумка, много мелочевки в нее запихал, уже больше года использую ее.
  • 31 октября 2017, 13:29
брали в этом же магазине?
  • andns
  • 31 октября 2017, 13:37
Брал давно на ебее, когда были купоны 20/30
Очень удобная штука — то что раньше валялось, мешало, но было жалко выбросить, теперь лежит забытое в одном месте ))
  • 31 октября 2017, 17:40
На этом мой обзор закончен.
Это для самых умных написали?)
  • 31 октября 2017, 18:00
Ага, вдруг не поймут.
Я правда это в каждом обзоре пишу.
  • 31 октября 2017, 18:37
Ну да. Фраза очень ёмкая. Сразу понимаем что:
1. Это обзор.
2. Он Ваш.
3. И он Закончен.
)).
  • sls
  • 31 октября 2017, 20:51
4. хотел прислать сто рублей, но уже запечатал конверт, извини.
  • Rokko
  • 31 октября 2017, 17:51
Тоже получил теперь знаю как использовать
  • 31 октября 2017, 18:00
И как?
  • 31 октября 2017, 18:52
Рокко, не узнал Вас в гриме!
Люблю Ваши фильмы.
  • 31 октября 2017, 20:10
Рокко Сиффреди тоже с нами?)
  • 01 ноября 2017, 02:58
Я о нём и говорил.
  • boory
  • 31 октября 2017, 21:10
А китайцы делают реплики на органайзеры grid-it?
на Ali только мертвые лоты
зато на taobao по запросу «grid it» куча вариантов
  • 31 октября 2017, 23:13
Делают, покупал
  • SterX
  • 02 ноября 2017, 21:31
Вот прямо сейчас купил за 1 цент. Плагин от couponfollow.com/checkout подобрал код купона RGTWDE и цена скинулась до $0.01
  • apex65
  • 02 ноября 2017, 22:53
тоже там купил, но 2 штуки за 1 цент.
  • jon961
  • 11 ноября 2017, 19:28
привет! где-то читал про то как сделать трек бесплатным, а коснулось не могу отыскать. Плиз если не трудно скинь ссылку.
  • Pin444
  • 10 января 2018, 13:49
Сегодня забрал с почты две сумки купленных еще в ноябре за 0.1 цент. Думал не пришлют.