Игрушечный велосипед Finger Forklift и миниатюрная гитара. Прикольные безделушки

1. Цена: $1.99, $4.49

Есть вещицы, которые вроде бы бесполезны, а доставляют много радости. Вот о таких сейчас и пойдет речь в этом обзоре. Кому интересно, прошу под кат.

Игрушечный велосипед и электрогитару, я заказал для интерьера домика, который мы семьей собирали своими руками. О нем писал тут mysku.club/blog/china-stores/56577.html. С заказом малость пролетел, аксессуары оказались для дома не по размеру. Но, тем не менее, удивили качеством, детализацией и теперь украшают мой рабочий стол.
Велик размером 11 см в длину и 8см в высоту сделан очень круто и выглядит вполне как настоящий. Колеса – со съемными резиновыми шинами. Педали крутятся, цепь тоже съемная и приводит в действие заднее колесо, если прокручивать педали. На подвижном руле есть рычаг тормоза, крохотные резиновые ручки на руле снимаются. На металлической раме – надпись «Mountain bike». Несмотря на кажущуюся хрупкость, довольно крепкий.

Несколько раз попадался в руки моему 5-летнему брату и до сих пор остался невредим. В общем, вполне годная моделька горного байка, которая порадует велосипедиста любого возраста в качестве мелкого презента. Тем более, что и стоит недорого https://www.banggood.com/ru/Creative-Simulation-Mini-Alloy-Bicycle-Finger-Forklift-Toy-Multi-color-Kids-Gift-Sports-p-1172736.html.
Глянцево-красная электрогитарка тоже прикольная https://www.banggood.com/ru/112-Scale-Dollhouse-Miniature-Guitar-Accessories-Instrument-DIY-Part-For-Dollhouse-p-1097405.html. В длину – всего 9 см. На головке грифа есть колки, на корпусе – струнодержатель, регуляторы тембра и громкости, звукосниматель. Аккорд на ней, конечно, не возьмешь, но металлические струны натянуты. Вещица сделана хорошо и ее приятно держать в руках. В общем, мне, как начинающему гитаристу, она очень приглянулась.

Теперь хочу для коллекции еще несколько, в другом дизайне.
Плюсы
— Хорошее качество
— Прочность
— Цена
Минусы:
Все хорошо
Прикольно
почему на BMX надпись «Mountain bike»...??????????????????
  • Keiper
  • 03 ноября 2017, 23:00
Почему вы решили, что это BMX?)

как бы у меня есть глаза и я могу отличить mtb от bmx)))
  • Alexx_B
  • 04 ноября 2017, 14:08
синглспид и руль не «палка» :)
  • hamula
  • 03 ноября 2017, 23:03
На BMX тормоза? :)
  • alf911
  • 04 ноября 2017, 00:56
Тормоза c гиророторной системой ставятся на BMX
подарок Фиксикам на новый год)
  • fabb
  • 03 ноября 2017, 23:00
Здесь должна быть эта песня

Если вы начинающий гитарист, зачем вам гитара с четырьмя струнами? А если басист, то зачем аккордами играть?
В обоих случаях струны явно не натянуты.
  • twice
  • 04 ноября 2017, 01:21
Любит наш народ всякое…
  • MuWka
  • 04 ноября 2017, 18:06
Добавить «пэги» и будет велик для фингербординга
Как много не знакомых словов.
  • AlinaK
  • 05 ноября 2017, 21:30