Отличный неотличный телефон 3.4" Touch AT&T T-Mobile Vodafone Android 2.2.1 Bar Unlocked Mobile Cell Phone+ WiFi+ Navigation+ Bluetooth P05-W008

1. Цена: $103.13Save 10%$92.38

Всех приветствую. Мой обзор будет о хорошом клоне айфона. Я заказал этот телефон когда его цена опустилась до 92 баксов.
Товар был заказан 23.02.2012, а получен 10.03.2012. Так как была суббота, я забрал его в 12.03.2012. Конечно вместо с ней был заказан 2 мп3 плеера и блютуз адаптер.Но о них обзор не сделаю.Значит коробка была самая обычная картонная, а внутри:
---сам телефон упакованный в 3-х слойных пупырчатый салафан(имя салафана забыл);
---2 комплекта батарейки;
---Наушники;
---Зарядка;
---Стилус;
---Мануал на английском;
(Фотки были обработаны программой small photo)
комплект
Фотки телефона с разного ракурса:
телефон
Наверно вас интересует как телефон сам снимает ДА???))
Снимки сделанные на автобусе:
телефон
Снимки сделанные на телефоне внутри квартиры без вспышки:
телефон
И со вспышкой(честно сказать вспышка слабая):
телефон
Хотел сфоткать как программа Антуту Бенчмарк оценил телефон, но так как четкость нокии не позволила сфоткать с экрана показатели, напишу от руки:
RAM:59
Запись на SD карту:(5.1 мб.с)51
Чтение с SD карты:(8.1 мб.с)81
Частота CPU:
Общая оценка:568
Теперь конфигурация телефона. Хочу сразу сказать что показатели телефона не соответствует тому что было написано на сайте:
Производитель CPU:
RAM(доступно/всего):
53.1/189.5 мб
Версия Андроид:
2.2.1
Как я понял телефон поддерживает OpenGL
Вот что была написано на сайте про конфигурацию телефона:
— CPU: MTK6516 ARM926EJ-S rev 5
— CPU Frequency: 416MHZ
— OS: Android 2.2.1
— ROM: 271MB
— RAM: 189MB
— LCD Display: 480 x 320
По моему только процессор не имеет заданную частоту.

Теперь мое мнение о работе с телефоном. Телефон меня приятно порадовал. Во первых телефон сделан качественно, без зазоров и нестыковок.Включения телефона немного долгое, но это проблема всех китайдройдов. Экран яркий, тач резистивный очень чуткий. Адроид маркет работает. Птички в начале тормозят, но потом играть можно. Видео играет вообще без тормозов. Октривает даже видеофайлы большого формата.Радио работает четко, есть вспышка, вафля, синезуб, передная камера, задняя камера. Камера для китайского очень хорошая. Качество снимок сравнима с нокией 5230. Видео тоже.
Далее выложу видео сделанной с камеры телефона и сам момент работы с телефоном.

И о боже!!! Проверил работу телефона непосредственно при разговоре, и о ужас, человек который звонить мне слишит жужжания так как при нахождении рядом с колонками. Попытался перестановить сим карту на другой слот, та же проблема. Короче очень огорчен этим телефоном и производителем. Заказивал на перепродажу, теперь надо будет решать эту проблему.
И напоследок по любому открывать))):
Планирую купить +5 Добавить в избранное +5
  • 12 марта 2012, 21:52
А под кат спрятать такой длинный обзор не?
А как можно спрятать?
  • 12 марта 2012, 22:00
уже гораздо лучше! ))
А как с навигацией в этом телефоне? В названии лота она ведь заявлена!
А как можно исправить проблему жужжания, не подскажещ?
  • 12 марта 2012, 22:05
Я точно не знаю, возможно микрофон в телефоне под замену, а может программный глюк. Но можно попробовать с продавца стрясти компенсацию.
А как им написать на английском чтобы они поняли?
  • 12 марта 2012, 22:14
да легко, вот тут онлайн-переводчик: www.translate.ru/
Переводит так себе, но обычно все друг друга понимают.
Они ещё мне товар на 60 баксов не отправили редиски вонючые. Каждый раз одна и та же отмазка. мол мы свяжимся с почтой и ответим вам, вам придется подождать(((Уже 2 месяца жду, правда их отправляли без трек номера…
  • metal
  • 12 марта 2012, 22:34
Так не отправили, или все-таки не дошло?
В любом случае диспут на пайпал до истечения 45 дней сделает их более сговорчивыми…
но увы, спустя два месяца остается давить на жалость и порядочность…
Тинидил — эт такой магазин, в котором достаточно проблематично, но возможно, разрешить возникающие с покупкой/доставкой проблемы.
К сожелению я платил через вебмани, так как в нашей стране нету возможности платить через палку. Когда спросил у сотрудницу международной почты, она ответила что на мое имя больше посылок не приходило. Вот такой вот конфуз((
  • metal
  • 12 марта 2012, 22:54
Ну без трека — привет. Может и сперли где. А у вебмани вроде есть какой-то арбитраж… хотя тут Вы виноваты сами, магазин свое дело сделал — отправил как вы «просили» без трека. То, что отправил, я даже не сомневаюсь.
  • bysoul
  • 12 марта 2012, 23:43
странно, что к заказу на 60 $ Вам не дали трек…
  • Faster
  • 13 марта 2012, 06:45
Я вот тоже задумался над этим, да и пролем с палкой нет не в одной стране ибо не представляю в какой стране нет поддержки карты VISA ??????
  • Frank
  • 13 марта 2012, 08:19
пролем с палкой нет не в одной стране
Вы так больше не болтайте ерундой, ей больно же.
www.paypal.com/ua/cgi-bin/webscr?cmd=_display-country-functionality-outside
Попробуйте в списке стран найти Узбекистан, из которого родом автор. Потом расскажете ему, как зарегистрироваться в пейпалке без поддержки его страны ею ;)
Я живу в Узбекистане и когда попытался регистрироватся на палке, там не было моей страны. Погуглыл и отказался затеи регится чужой страной.
По правилам тинидейла, если в заказе присутствует товар ценой более 23 или 33 доллара(точно не помню), тогда дают бесплатный трекинг номер. А у меня всё по мелочи было.
  • ROMAN81
  • 13 марта 2012, 10:30
Что за страна такая, где нет пластиковых карт и поэтому нельзя Палкой пользоваться???
Навигацию ещё не использовал, вроде есть.
  • biom
  • 12 марта 2012, 22:07
… салафан ...
— шедеврально!
Вспомнил))) пупырчатый полиэтилен))
Садитесь, пять!
  • oleg826
  • 12 марта 2012, 22:46
У нас почта в субботу работала О_о, забирал сам в субботу. Как работает андройд?
P.S бук как у меня, 722 или 522?
Система работает шустро, не тормозить, но когда запускаю птичек тормозит. Другие более менее ёмкие игры ещё не питался установить.
п.с.Бук у меня 722))))
  • Frank
  • 12 марта 2012, 22:58
Включения телефона немного долгое, но это проблема всех китайдройдов
Нет, это проблема конкретно процессора MT6516, самого тормознутого процессора для андроидов в мире. Более тормозных просто не выпускали :) Серьёзно, телефоны с этим процессором не стоит покупать вообще. Брать нужно только с MT6513 и (для 3G) MT6573. Тем более что, по сути, они не намного дороже, а производительность — AntuTu выдаёт в 3-4 раза больше «попугаев».
  • ded1971
  • 13 марта 2012, 10:24
Поддерживаю!!! Телефоны на МТК6573 — бомба!!! Если бы автор добавил бы немного денег, то мог бы взять аппарат на МТК6573 и ни разу не пожалел бы об этом. У меня уже пошел второй месяц юзания Chang Jiang A007 — доволен как слон
  • balamut
  • 13 марта 2012, 12:16
присоединяюсь — А007 рулит.

6515 отстойный проц
  • geosser
  • 13 марта 2012, 13:09
+1!!! Тоже являюсь обладателем сего девайса. Очень радует!
ну да, именно эту модель сейчас форсят как «качественную копию ифон с незначительными изменениями в начинке»)))
Гузал)) Откуда вы?
)) Из страны водки и Рахманинова))

просто наблюдаю в ВК рекламу этих телефонов — народ покупает из всех городов и всех стран пост СССР) Хотя может быть там и похуже модель т.к. они ее за 4800 перепродают уже с доставкой
  • 12 марта 2012, 23:08
Чиройли… :)
какой он в жопу
Отличный неотличный телефон
?
а вместо огрызка что? к тому же качество фоток в обзоре ужасное. Салафан, мля.
Фотки были обработаны программой для уменшения размера. Просто до этого маме заказал клон блейда , вот этот телефон конкретный гемор, фотки ужас, видео триллер)) А этот телефон тем не менее качеством фотки и видео обрадовал.
  • molotok
  • 14 марта 2012, 23:45
такое ощущение что на тамагочи снимались фото аппарата
Отличный неотличный телефон 3.4" ....
О_о
Нет я понимаю процессор MTK6516 вообщем-то имеет иногда смысл.
Но совокупность параметров — резистивный экран, тормозной процессор и… цена под сто баков.
Назвать этот телефон «отличным» может только человек, который совсем не в курсе про андроидофоны. В руки его брать необязательно.
Или Tinydeal сливает полные неликвиды по людоедской цене.
Почему-то кажется мне, что верно второе.
Это мой первый обзор, да я пользовался толлько симбиан телефонами. Но все судят исходся из собственного пыта
блин, имхо симба — круче андрюши в плане оси под трубку))) Сам раньше сидел на симбе — всегда радовала)
  • nint
  • 13 марта 2012, 04:21
оффтоп, но…

Еще один деятель присоединивший балкон к квартире и судя по трубам отопления уходящим в стену, вынесший батареи на него или хуже, сделавший на бывшем балконе водяной теплый пол.
Это строжайше запрещено, страдают соседи.
  • 13 марта 2012, 06:55
Это Узбекистан… Не факт что там это запрещено… Да и тепло там :)
  • nint
  • 13 марта 2012, 07:08
Страна не имеет значения. Тепловой контур дома на это не расчитан.
Вот вот…
А потом из-за таких складываются, как карточный домик, целые подъезды, как в астрахани…
По"№;234ты хреновы…
  • 13 марта 2012, 08:07
Там дома по сейсмоустойчивым технологиям строят… :) Трясет частенько…
)))))))))))))))))))) здесь все так делают, но у нас только батареи соединенные, теплого пола нету.
  • sulamif
  • 13 марта 2012, 07:48
У меня с микрофоном на китайском андроиде star B1000 было то же самое. Вылечилось сменой микрофона на айфоновский (цена микрофона оказалась 20 руб.), заменили за 200 руб. Хотя может и менять не нужно, только подпаять какой-нить отвалившийся контакт))
Спасибо за совет, вроде поменял оператора и потестил, вроде нету шума, может это от оператора зависить тоже)
  • esac
  • 13 марта 2012, 11:45
а что у кота за левым ухом?
Остальная часть кошки))Она самка
  • zx1245
  • 15 мая 2012, 06:28
Жужжание у собеседника, при разговоре, обычно обусловлено, тем, что микрофон и антенки находятся рядом, а микрофон зачастую не экранирован, решал похожую проблему, обернув аккуратно микрофон фольгой от сигаретной пачки…