Rectangular Shaped Clip MP3 Music Player with Circle Operation Pad+ TF Slot - Red M-50976

Пришла посылка почти за месяц, качество упаковки очень понравилось, внутри был обделан пленкой с пузырями.
О плеере Сам плеер был в коробочке.Инструкция на английском. Наушники на любителя. Неожидала что он такой маленький, очень удобный, цена приемлимая и доступная. Цвет немного темнее чем на фото. В целом товаром очень довольна, рекомендую его всем!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
ойой, запутался в комментах
  • Olegzez
  • 15 марта 2012, 08:33
Так проще =))
Хотя, цифра «11» в разделе «Другие обзоры этого товара» уже сама по себе кагбэ намекае
Ну не позорьтесь что ли уже… мало того, что обзоры сережек всяких по доллару уже достали до дикости, так еще сотый обзор плееров
это мой первый обзор, тренируюсь
  • Mina
  • 14 марта 2012, 23:10
Ну зачем Вы так…
Кому-то в удовольствие писать и читать про наушники, а кому-то про «сережки по доллару». И ничего зазорного ни в первом, ни во втором случае не вижу.
Это же не узкопрофильный сайт, не филиал Хабра. И люди в основном как раз покупают «копеечные» вещи. Как уже однажды тут вычитала, что «если дороже 10 баксов — уже жаба душит» )))
Достаточно было первого поста от VJet. Девушка сделала свою первую публикацию, только сегодня зарегилась. Ну, не уловила сразу «правила игры», на что ей указали в первом посте. И без агрессии. Будьте терпимее, так как агрессия, выпущенная в кого-то, обязательно возвращается. Не стоит сразу бить по рукам за первые ошибки. Тем более несознательные.
Я не спорю, но знаете, я жду сейчас без лишний скромности 46 посылок с разной мелочевкой, которые прийдут в течении двух недель почти все разом.
Если я про каждую сережку захочу (а поверьте, я захочу — я очень люблю делать обзоры), то для сайта придется создавать отдельный филиал только под сережки, потом отдельно под колечки и прочее =)
  • Mina
  • 14 марта 2012, 23:36
Вот потому я «чукча-читатель», а не «чукча-писатель» )), хотя есть несколько вещей действительно интересных и которыми пользуюсь или которые напоминают о моей глупости, наивности. )) Есть откровенно спорные предметы, что покупала…
Но из-за такой неосторожной реплики, как Ваша, у меня поубавилось смелости сделать и свой обзор, боясь нарваться на подобную «доброжелательность» ))
Обзору плюсанула почти сразу, но не помогло ((
  • dimmm84
  • 15 марта 2012, 00:03
Не надо боятся. В интернете как в жизни — всем нравится невозможно. К примеру: я разместил несколько своих обзоров в сообществе ЖЖ, так меня там китайцем обозвали, типа я свой товар продвигаю %)
Про обзоры: напишите зачем купили, что хотели, что в итоге получили, плюсы, минусы если есть и хорошо бы пару своих фото покупки. Этого достаточно для хорошего обзора. Но к сожалению никто не гарантирует что даже в хорошем обзоре в комментариях не нагадят злобные тролли (коих здесь теперь в избытке). Нужно просто отделять словесный мусор от конструктивной критики.
randvell, Пора заканчивать тролить. Если тебя это так злит, зачем соваться сюда и читать это, а тем более комментировать. Пройди мимо и не принимай всё близко к сердцу, потому как не для тебя это написано и ты не пуп земли.
я здесь не такой монстр как вы, злюки блин!!!
  • dimmm84
  • 14 марта 2012, 23:19
Обзор конечно не обзор, а скорее заметка о товаре. Но если глянуть первые обзоры на муське — они не намного-то и лучше были)) Обзор заминусуют чтоб с главной убрать, но и карму конечно подпортят автору. Нате-ка в карму плюс авансом))) Может второй блин получится лучше))
Что-то больно активно на автора набросились — даже карму в минус увели. Попробовал чуток исправить ситуацию — зачтем авансом, тыкнул Like =)

Я злюка? Нет я не злюка :333
нах писать десятый обзор по этому плейеру?
  • metal
  • 15 марта 2012, 11:54
да какой обзор?… надцатую заметку…
  • Eremey
  • 15 марта 2012, 04:41
За первый обзор всегда плюсую. Пускай авансом, главное почин. И потом если не понравился обзор — пройди мимо. За что минус ставить? Он не вредный. То что повторенье- мать ученье, все знают.
  • NerV
  • 15 марта 2012, 07:52
хм… да первый. Но 8строчек без фоток, никаких характеристик и вообще ничего. Китайскую рекламу с фотками и хар-ками все сразу в -, русский «обзор» на пару строчек сразу получает плюс. А за что?
Однозначно минус.
  • SEM
  • 15 марта 2012, 12:25
Он не вредный
Он вредный. Он засоряет «ленту обзоров».
  • Faster
  • 15 марта 2012, 05:03
Сначала хотел плюсы и минусы расставить, потом решил написать…
Я считаю что на сайте должна быть стартовая карма не все могут писать с самого начала…
То что обзр этих плэееров достал это факт
а вотпро сережки челне прав, каждый пишет о том о чём хочет! если не надо тебе не читай, я вот про шмутки и сережки не читаю, за то про ножи и планшеты с удовольствием даже в 10й раз…
в общем обзор проигнорил, коментаторам раздал
  • vismyk
  • 15 марта 2012, 05:58
А ещё говорят, что на ТД на обзорах не заработаешь. Желающие-то не переводятся! :( Не поверю я, что человек никогда не читал ресурс, случайно зашёл, зарегистрировался и написал такую заметку исключительно из желания поделиться радостью от покупки.
  • MCSaite
  • 15 марта 2012, 06:54
каждый уважаемый себя пользователь должен иметь в своей коллекции обзор этого плеера )))
Наверно я не уважаемый пользователь :). У меня нет такого плеера, но есть у друга. Самое прикольное, что писать про него не хочу, ибо редкостное го… о, со слов друга, который купил их штук пять по цене меньше чем за сотню (рублей).

По обзору — никакой. Без пары фоток никогда не поверю, что данный плеер есть у владельца. Минусовать не буду, нехорошо как-то, для первого раза. Но и плюс не поставлю, так как обзор больше похож на текст скопипастенный с сайта изготовителя.
  • amatol
  • 15 марта 2012, 08:17
Плюсанул
  • mofa
  • 15 марта 2012, 11:07
пришел точно такой же, с тинидила. Качество звука ужасное, можно использовать лишь как плеер для прослушивания аудиозаписей, хотя емкость встроенного акка как бы намекает. Для себя решил его встроить в бибикалку на велике, ибо стандартные звуки меня жутко бесят не устраивают, повесить 18650 батарейку и усилок маленький. В общем свои 40 гривен отрабатывает, как ни крути. А по поводу использования сего девайса как плеера — пожалейте свои уши. За обзор петрушка+
  • DiMars
  • 15 марта 2012, 12:39
Шикарнейший обзор)
...внутри был обделан...

Прошло полдня автор ничего не исправил, не добавил. Наверное, копипаст c сайта тайни.