4-in-1 Stylus Pen

Многофункциональная шариковая ручка, включающая в себя:
-лазерную указку
-слабенький, но фонарик
-стилус
Брал как недорогую замену своему потерянному стилусу от коммуникатора. Плюсы:
-качественный маталлический пенал с полным комплектом запасных (3 шт) батареек
-Ручка выполнена полностью из металла и приятна на ощупь
-Все работает, причем так как надо)))
Минусы:
-Кнопки фонарика и лазерной указки болтаются, что не сказывыется на их функциональности, но очень раздражает.

Несмотря на существенные минусы, советую брать, одними лишь батарейками окупится)) (6шт)
Т.е. как стрежень не меняется? Вы ручку разбирали?
Она разбирается только для смены батареек. Если получится разобрать, отпишитесь
  • jenya
  • 25 мая 2011, 18:14
если найду дома — поищу и попробую разобрать, ребёнок как-то сломал лазерную указку и фонарик за 10 минут — остальное вроде работало, но необходимости небыло.

Был такой с openmoko neo advanced

habrahabr.ru/pictures/00/00/00/08/80/picture_2.png
у меня две ручки: с БИКа и с деалэкстрима, с ДХ ручка в коробочке и с тремя запасными батарейками (все 6 полусевшие), у нее еще и лазер криво установлен. С БИКовской все отлично, переложил в коробочку :). А ту отдам кому-нить. Насчет замены стержня ручки: надо ухватиться за оба конца ручки и растянуть в стороны: та часть где стержни — снимется. стержень короткий — 6см+пишущая головка, толщина 2 мм.
Как-то так…
Меня волнует как крышку лазера снять. чтоб поправить… поцарапается если плоскогубцами пользоваться…
спасибо за совет!!)
Пришла такая ручка пару дней назад… все де кнопки с Лазерки/фонарика ужасно раздражают своим «дребезжанием» ((