5X Cute Baby Door Stopper Safety Finger Guard Protector

В виду наличия маленького ребенка, который быстро растет и скоро начнет ходить, а соответственно сувать свои руки и нос куда не надо, вставал вопрос о приобретении вот таких вещиц для дверей. Если заинтересовало, то добро пожаловать под кат.

Для чего эта вещица нужна думаю понятно — фиксаторы, чтобы двери не закрывались и не смогли в один прекрасный момент прищемить ребенку ручку.
Немного фото

По количеству в комплекте 5шт. Покупал два комплекта. В первом наборе все 5 были разные, во втором не было голубого фиксатора, вместо него была еще одна бабочка.
По толщине: 1см. По сравнению с фиксатором, который был приобретен в оффлайн магазине (справа).
Еще фиксатор

Материал: не отличается от материала оффлайнового магазина.
Рекомендую к покупке. Жене и мне нравится, а ребенок без травм.
Как выглядит на двери

Спасибо за внимание, будут вопросы, задавайте!
Если кто будет заказывать, рассмотрите аналог подешевле за $2.58
  • 16 марта 2012, 11:00
Это кстати тот же БИК. Именно после покупки у этого продавца и узнал про БИК когда-то.
  • 16 марта 2012, 11:02
Мой самодельный вариант изделия:
нитка 20-30 см. + пробковая пробка от шампанского.
Крепится на дверную коробку.
  • 16 марта 2012, 11:07
Фото в студию...))
  • 16 марта 2012, 11:11
вечером
  • 16 марта 2012, 19:38
самоделка
Конечно нужно сделать красивее, но принцип, думаю, поняли )
  • 18 марта 2012, 12:14
Не совсем понятно с какой целью веревка. Единственно, что приходит в голову — чтобы убирать когда нужно дверь закрыть. Но тогда как крепится пробка, чтобы ее не сдуло когда резко дверь закрываешь.
  • 18 марта 2012, 23:49
1. Именно, чтобы убрать когда нужно закрыть дверь (согласен с vadimpl — смысл в дверях, если они не закрываются?). Из-за этого и не купил, в своё время, обозреваемый фиксатор.
2. Это надо спойлер на дверь приделать и ногой её ударить, чтобы пробку чуть-чуть колыхнуть, попробуйте сами — не хитрая поделка.
  • 21 марта 2012, 18:36
Ой как глаза у котэ горят… на пробку))))
  • garifan
  • 16 марта 2012, 13:05
хорошие вещички, блогодоря им у нас остались стены и зеркало целыми.
  • vadimpl
  • 16 марта 2012, 13:58
Честно говоря, изумлён девайсу. У самого мелкий + младенец.
Во-первых, каким образом ребёнок научится обращаться с дверями, если они вот в таком незакрывающемся состоянии?
Во-вторых, смысл в дверях, если они не закрываются?
Вариант с постоянными операциями надеваниями-сниманиями стопперов выглядит малопривлекательным.
  • esac
  • 16 марта 2012, 14:26
Дисительна! Прищемит пару раз — научится быстрее. А то вырастет, ни разу не прищемив палец, знаете, какая будет травма в сознательном возрасте! Это как ветянка — лучше переболеть в детстве.
  • 16 марта 2012, 14:29
Ну по-моему не очень правильное убеждение, что лучше прищимит и потом сам не будет больше так делать…
  • dimmm84
  • 16 марта 2012, 16:24
Маленькие дети быстро все забывают, так что научатся далеко не сразу.
Вот хорошо бы что-нибудь чтобы дверная ручка об стену не билась при открывании двери.
  • exo
  • 16 марта 2012, 16:27
прищемить успеет и ящиками на кухне или дверкой шкафа — везде не понавесить таких
но у меня на дверях они были, и мне не было влом их снимать и надевать обратно
  • 16 марта 2012, 16:31
Во во. У нас еще до ребенка такая штука на двери туалета висела. Котэ тоже личность и хочет во время свои дела делать как говорится. А гости как придут постоянно двери за собой закрывали при выходе…
  • vadimpl
  • 17 марта 2012, 09:52
Вот только что, как-будто специально к теме :), мелкий прищемил пальцы между дверью и косяком, а до закрытия дверей места было ещё на пяток стопперов — ну и какой от них смысл?
Я к тому, что по прямому назначению они как-то мало подходят, если только для кошек )
Для детей не знаю, но я использую для кошки) Она невыносит закрытые двери, а все посетители моей комнаты, в т.ч. и родители, постоянно дверь закрывали. Теперь котэ довольна)
  • IceArms
  • 16 марта 2012, 19:22
На заглавной фотке показалось сперва, что это круги для унитаза. =) Вернее, для унитазика… для горшка, короче…
  • 21 марта 2012, 18:37
+1! Жжешь)))
  • johndoe
  • 14 апреля 2012, 18:33
Мои дети о-очень быстро уничтожили эти штучки, хлопая дверями.
Проблема в том, что толщина очень маленькая.
До этого пользовался штуковиной купленной в оффлайне, та раза в 2 толще.
Экономят китайцы…