Тонкий телефон

Добрый вечер уважаемые читатели.Сегодня я хочу рассказать вам про очередную покупку.Прошу сильно не пинать но тут я вроде не видел обзор этого телефона.В поисках очередного телефона «незадорого» наткнулся на этот лот в tinydeal.Решение оплатить меня подкупила толщина телефона.Оплата.Долгие 30 дней ожидания.Очередь на почте.И вот заветная посылка в руках.Упаковка стандартная- китайский воздух)).Увы цветной коробочки я не увидал, коробочка из под пончиков.Комплектация стандарт: наушники,2 аккума, юсб провод он же зарядный провод, переходник Китаец-Россиянин.
Сборка телефона очень хорошая, люфта и скрипов не наблюдал, корпус сделан из хром металла, телефон очень тонкий 7-8мм, задняя крышка из толстого металла плотно прилегает, черный пластик-китайский софт тач.
Экран. вполне сочные и яркие цвета, перевод меня порадовал практически нет ошибок.
Меню- в стиле нокия, немного запутано управление.
Явы нет. Инет не подключить.2 симки работают прекрасно.
Звук-слышимость хорошая, ни у меня ни у звонящего нет проблем, звонок громкий.Телефоном наигрался в течении трех месяцев все работало как у нового, немного потерся Хром.Продал телефон за сколько купил.Покупкой доволен.Советую к покупке тем кому нужна просто связь и тонкий телефон.
немного фоток

видюха не моё
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +10
у меня смартфон тоньше…
  • Kea
  • 15 марта 2012, 18:34
Ыыы. Телек есть, 2 симки, и всего 50 баксов. Китайские инженеры молодцы.
У меня точно такой же, примерно через полгода пользования (без нареканий) динамики стали хрипеть и теперь валяется без дела.
  • ivvor
  • 17 марта 2012, 10:50
Китайские инженеры молодцы — отлично расчитывают полугодовую жизнь девайсов! ;)
Жалко, что не такой как на картинке, а было бы забавно!
Узкий вытянутый?
Ну я вообще так и подумал сначала, что необычный аппаратик такой, а потом видео глянул и разочаровался :)
  • Kea
  • 15 марта 2012, 18:50
Интересно, там контакты полные или краткие? Сколько номеров можно контакту присвоить, можно ли присвоить фото?

Автор случайно не помнит?
www.moretels.com/tintele-s2-tv-2-sim-4-band-88mm-ultrathin-russian-keyboard-qvgasr-mobile-phone-s21_p1072.html
Вот вам с русскими буквами.
Вот еще нашел у них адово устройство с батарейкой на 1800 за сорокет www.moretels.com/e9-leather-flip-1800mah-battery-1520days-standby-2-sim-big-speaker-mobile-phone-e9_p1154.html
  • Versuz
  • 15 марта 2012, 22:21
По моему мнению за то что предлагает технически телефон он стоит слишком дорого. Даже для Китайфона это прошлый век…