Hard Case for Samsung i9000 Galaxy S MHC-32303

Чехол (накладка) для Samsung galaxy s и s+.
Заказал я крышечку для своего Самсунга, да и это мой первый опыт в покупках из за границы)
Чехол пришел мне ровно за месяц.
Чехол вышел на 4+. На телефон лег отлично. Дизайн интересен, но смотря фотку на сайте можно разгледеть неровности в самом флаге, что меня не сильно огорчило.
Чехол я таскать все время не решился, т.к. он не закрывает переднюю окантовку и в случае падении передней частью защиты ожидать маловероятно.А так в целом за свою цену отличный чехол)

Фотки чехла

И еще приобрел для телефона пленочку) Цена радует) Закрывает весь экран кроме кнопочки и динамика) СОВЕТУЮ! жаль только что в комплекте не идет карточка, которой убирают пузырьки))

Пленку надо брать диамонд) Взял на еверибуинг 3 штуки — клеятся вообще без пузырей) Но конечно надо привыкнуть к тому, что у пленки внутри как будто эти самые диамонды насыпаны — блестки мелкие)
Дайте ссылку, пожалуйста.
  • 15 марта 2012, 23:30
брал похожее, но у меня чуть ерзает — не идеально села крышка
а вот пленки на галакси грех — там аэрофобное покрытие от пальцев и пленка тока даст радужное размазывание жира по экрану
не нужна на галакси1 пленка, да и на остальные галакси
  • Direx
  • 16 марта 2012, 13:00
может всё-таки олеофобное покрытие?
  • 16 марта 2012, 13:27
ну сорри)именно так)
  • stelvvt
  • 16 марта 2012, 07:39
мне кажется, или на фотографии затерт номер тысячной купюры? Если так, то зачем?
  • 16 марта 2012, 09:19
да так… чтоб глаза не мазолил
  • chaos
  • 16 марта 2012, 09:11
для чего клеить пленки на экран самсунга? у них закаленные стекла, если только антибликовую. это конечно сугубо субъективное мнение, но чехол явно не подходит. как-то вычурно смотрится.
  • 16 марта 2012, 09:18
Чехол да для меня не подошел м.б. кому то понравиться… а насчет стекла да там Gorilla Glass но все же пойми лучше поцарапать пленку за 30 руб. чем ходить с царапинами на экране… читал на форуме 4пда у некоторых есть царапинки у некоторых нету, мое личное мнение выше)
  • chaos
  • 16 марта 2012, 09:25
первый раз слышу про царапины, это нужно ооооочень сильно постараться! в любом случае, каждый сам решает. покупал себе вибрант на ебеи, прислали с пленкой матовой. немного походя сорвал её, без пленки лучше изображение.
  • 16 марта 2012, 09:55
до этого матовая или антибликовая стояла изображение терялось как бы)) а щас глянцевая ее даже не заметно на экране)
  • 16 марта 2012, 13:31
ну я купил с пленкой и вскоре снял ее ибо радужные разводы не нравились
голое стекло не имеет таких проблем с маркостью и разводами
царапины народ делает, когда металлические ключи в сумке по экрану елозят, но в целом оно не цепляет царапины