Мини обзор на митенки.

Добрый вечер.
Сегодня делюсь впечатлениями о некой замене традиционных перчаток, о митенках.

Для начала разберемся что такое митенки.
Ми́тенки, мите́нки[1] (ед. ч. — митенка фр. mitaines) — перчатки без пальцев, удерживающиеся на руке с помощью перемычек между пальцами или за счёт пластических свойств материала, из которого они сделаны. Митенки позволяют защитить руки от холода, но не сковывают движения пальцев.
Впервые столкнулась с митенками в прошлом году, корда купила куртку у которой вместо манжет были вшиты митенки.
Неожиданно для себя, это нововведение мне пришлось по душе. Мне в них оказалось комфортно и удобно.
Вот так я и решила приобрести себе митенки. На сайте у продавца представлено 10 цветов. Я выбрала черные.

Вязка симпатичная, швы аккуратные.

Ширина 7 см, длина 18 см, в не растянутом состоянии
Ткань хорошо тянется, размер универсальный от S до ХL

Маркировок на митенках нет. Материал на сайте продавца заявлен как акрил, думаю что так и есть, не колется, что для метя тоже важно т.к. на шерсть аллергия.
Ношу их в осенне-весенний период, когда нет морозов и без полноценных перчаток и рукавиц можно обойтись. Большим плюсом для меня являются открытые пальцы, очень удобно доставать деньги, телефон, звонить или выполнять какую то мелкую работу пальцами, сохраняя руки в тепле.

Наверное у нас такого добра тоже хватает, я не озадачивалась поисками и не знаю цен. На АlliExpress можно найти и дешевле.
Товар доставили за 2 недели. Доставка бесплатная при наличии купона.
Надеюсь, мой обзор будет кому то полезен!
  • btg
  • 25 ноября 2017, 19:18
Это не митенки. У митенок укорочены пальцы, здесь же пальцев нет.
Митенки бывают и без пальцев
  • 56RUS
  • 25 ноября 2017, 19:20
А как это понять?

Вот так я и решила приобрести себе митенки.
Товар предоставлен для написания обзора магазином. Обзор опубликован в соответствии с п.18 Правил сайта
Неяркое сияние п18 над обзором этим

Если не пишут «купил» сразу, значит всё сразу ясно.

Еще один косяк — написать для пущей убедительности «ношу» [подставить долгий период времени] , но при этом на товаре нет следов использования. На этом конкретно ожидаются катышки и затертости на сгибах.

Хотя тут есть один, как минимум, хитросделанный обзорщик. Он мимикрирует довольно быстро, учитывая недостки, высказанные в каментах, +, я думаю, помещает обозреваемое в «отстойник»)))

Даю администрации идею: проводить конкурс" не дай себя одурачить": неделю, например, перед 1 апреля, а ещё лучше случайным образом, вырезать теги п18 и дисклаймер, и уведомлять об этом автора в момент публикации обзора. При этом отключить возможность править текст или, ещё лучше, сохранять оригинальный текст и публиковать отдельной ссылкой после периода в несколько дней, когда коментирование затихнет))

Идея сырая, но может повысить качество и честность обзоров + дать выход энергии читателей)
О, у кого-то уже забомбило :)
Общее прототипическое значение — получить.

стать обладателем чего-либо
Проклятое скорочтение…
+1 тоже вначале обалдел +) что за ми тки такие
  • yahoo
  • 25 ноября 2017, 22:48
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы чиатем не кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
  • Zivers
  • 26 ноября 2017, 02:55
Так нечестно(
А мой коммент на эту тему удалили.
Тренируйтесь и у вас тоже обязательно получится.
Зашел найти этот комментарий
Плюсануть не забываем:)
  • denM
  • 25 ноября 2017, 20:48
кх-м, если обрезать варежки не тоже самое получится?
Купить и обрезать?
  • denM
  • 25 ноября 2017, 21:31
связать и обрезать, или недовазять ;)
  • 26 ноября 2017, 10:48
без обмётки вязаные быстро расползутся.
  • snerge
  • 25 ноября 2017, 21:37
Нет. Они закрывают стык варежек и куртки. Удобно на них сверху варежки одевать.
  • koteyko
  • 25 ноября 2017, 22:07
ну можно и валенки обрезать.
Зачем варежки портить? Носки старые, когда протрутся :-)
  • 26 ноября 2017, 10:50
Это гениально! Взял на замеку.
  • Klod
  • 25 ноября 2017, 21:58
Покупала жена на али такие штуковины( не знаю как всё таки они правильно называются)- только немного длинее чем в обзоре.
Носит периодически. https://aliexpress.com/item/item/Z101-Pretty-Stylish-Winter-Hand-Arm-Crochet-Knitting-Wool-Mitten-Fingerless-Gloves-Free-shipping/2035515863.html
  • mimim
  • 25 ноября 2017, 22:09
а где купальник?
Там обрезать уже нечего)

Хотя…

• 26 ноября 2017, 10:51
Ну всё, ждём обзор от ЛеныИгоря :)