Fashionable Unisex Quartz Wrist Watch with Synthetic Leather Strap for Boy Girl - Black W5-9550

Очень красивая копия часов.
Часы супер!) Ношу с удовольствием, всем нравится, изготовленны не плохо)

Ну а теперь обо все по порядку.
Часы пришли в прозрачном кулёчке. 18 дней доставки — это меня очень впечатлило! Достав их из кулька и покрутив их в руке, сильно обрадовался тому что часы сделаны очень хорошо!

Примерил их руке, очень понравилось что они очень легкие, просто после моих металлических, это просто пушинка. Застёгиваются они очень легко, подгоняются под любую руку. Правда мне на свою пришлось сделать еще одну.

Теперь о качестве:
— стекло не царапанное, все отлично видно
— корпус замечательно сделан
— Белая прострочка хорошая, только в пару местах торчат нитки, но их практически не видно)
— дырочки сделаны аккуранто

Кстати вот что еще! Это очень чувствительный регулятор времени.
Чтобы подвести часы нужно иметь сноровку. Так как если ты выставил нужное тебе время и тебе нужно задвинуть обратно это бегунок, то он при задвигании почему начинает крутиться и у тебя уже часы на 5 мин больше или меньше показывают!

На часах имеется два держателя ремешка, один передвигается, а другой пришит, так вот тот который передвигается, он иногда отваливается или соскакивает с ремешка.

Сильно болтается застежка, мне лично кажется что скоро она отвалится)

Минусы:
— быстро мнется ремешок, со временем станет не красивый
— очень громко тикают!

Итого: очень стильные часы за такую цену, качество на 5, очень удобные!

P.S.: друзьям сначало говорю что типа купил часы за N-сумму, и они верят, говорят что типа супер часы)

Вот видео:
  • binba
  • 17 марта 2012, 10:45
ошибки исправлены) большое спасибо)
Орфография у вас страдает. Неужели нельзя перечитать, прежде чем постить?
Или это хроническое?
Похвально что заказываем из-за рубежа кулечки и на содержимое в них делаем обзор. Но ошибки лучше исправить, благо binba указал где и какие :)
  • deemon1
  • 17 марта 2012, 11:06
Супер часы, правда для школьников.
Как стоят — так выглядят, так и будут работать.
НУ пока что работают нормально, даже не опаздывают)
Может быть тогда спешат :)
Нет)
  • mofa
  • 17 марта 2012, 11:37
Простите, не удержался — «Белая просрочка...» это как? часы просрочили белую дату? или так — «срочка на ремне не идеальна»? В целом обзор нормальный, плюсую. Фоток бы побольше.
  • SEM
  • 17 марта 2012, 11:54
«просрочка», «аккуранто»… Сплошные очепятки… «Тараписа нада нет!»
А часы на вид нормальные, не пытаются выдать себя за швейцарские по 100 тыс. у.е…
Давно приглядывался к этим часам, себе и на продажу.
И именно на тинидиале.
Но вот смотрю и не могу понять, мне кажется что форма часов на сайте и на вашем фото немного отличается!?
Нет, пришли как на картинке)
Брал эти же часы. просто посмотреть какие они, китайские часы… За эту цену довольно неплохо. Насчет подводки времени, да. напрягает. Единственное чем отличались от картинки, это надписями. И оказались здоровее чем я думал.
  • fabriek
  • 17 марта 2012, 22:08
по браслету видно что это дешевка
  • ROMAN81
  • 18 марта 2012, 12:37
На сайте на циферблате совсем другое название часов!!!
Как стоят — так выглядят, так и будут работать.

Часы должны быть хотя бы от 100$ либо их не должно быть. ИМХО
  • kerk694
  • 08 апреля 2012, 19:13
Хотел подарить другу, но теперь чет не хочется) Надо чет нить по дороже брать )