Обзор 10 симпатичных пальчиковых кукол!

При сборе последнего заказа искал чем можно порадовать ребенка)) Игрушки решил приобрести после этого обзора .
Бик как всегда радует ценами и качеством! Подробности далее.

Пришли зверята плотно утрамбованные в пакетике))

После распаковки можно рассмотреть повнимательнее

Из пакета игрушки слегка пахли синтетикой, потом перестали. Также на некоторых были торчащие и просто прилипшие нитки. Нитки убрал и обрезал за пару минут, больше недостатков не нашел. Несмотря на размер пошиты аккуратно, швы не разъезжаются, наполнитель не вылезает. Глазки в виде бусинок аккуратно пришиты. Также на каждой игрушке с любовью и гордостью пришита маленькая бирка с надписью «made in china»)))
Сами игрушки сделаны из бархатной приятной ткани, внутри ткань гладкая. Плюс внутри примерно посередине туловища по контуру пришита резинка, благодаря которой игрушки не спадают с пальца.

Фото всех зверушек

Подведем итоги:
Игрушки хорошие, понравились всей семье. Сын попросил одеть на все пальцы и потом игрался с ними пока не растерял по комнате — пальчики еще маленькие и игрушки сваливаются)))
Игр с куклами можно придумать множество! Маленьким детям можно показывать различные сценки, истории, сказки. Дети постарше сами смогут придумывать и играть кукольные спектакли. Также отличный способ изучать животных для самых маленьких. Очень доволен, что купил!
Спасибо за внимание, надеюсь обзор понравился и оказался полезен!
Если вам понравился обзор
и при этом вы не зарегистрированы на Бике, то можете указать мой ник рекоммендером — вам будет скидка 5% на первую покупку и мне будет приятно)))
Это не вы случайно автор обзора лайтбокса?) =)
  • 17 марта 2012, 13:45
Я, ага))
а вы чем его подсвечиваете? Тоже хотел приобрести, но вот думаю — к нему лампу бы не мешало приобрести помощнее, а то темновато
  • 17 марта 2012, 14:09
сверху настольная люминесцентная, сбоку на прищепках с энергосберегайками. Но света не всегда достаточно. Позже сфотаю и выложу фотку ламп.
  • 17 марта 2012, 14:54

• 18 марта 2012, 15:44
Добавил фото
Спасибо) Да — хитрая конструкция)

Я вот думаю — а если вспышкой во внутрь/по бокам осветить — получится ли из этого что то дельное?
  • 19 марта 2012, 23:18
Получится, многие так и фотают. Если есть дополнительная вспышка, надо использовать))
А я не решился делать еще один обзор, когда они ко мне пришли — ограничился добавлением в тот пост фотографий…

pics.livejournal.com/agentd22/pic/009g0bh0
  • 17 марта 2012, 13:49
А я решился)) Пока заказ получен и не растерялся-раздарился буду делать обзоры по горячим следам и впечатлениям. Иначе потом все так и останется мертвым грузом фотографий на винте.
уже был обзор такого товара.
  • Dakota
  • 17 марта 2012, 22:30
вот тут похожих ребят со скидкой раздают за 1,41. за обзор +, подумываю заказать.
  • 17 марта 2012, 22:40
Если не ошибаюсь, то там по одной продают.
  • Dakota
  • 17 марта 2012, 22:52
да, точно(( а я уж обрадовалась цене.
  • 18 марта 2012, 15:47
Мало в каком магазине товар можно найти дешевле чем на бике.
Ага, дешевле бика разве что геймсейлор, но вот бесплатной доставки там больше нет :(
  • 23 марта 2012, 08:35
Да, доставка печалит. Но пока еще можно брать — некоторые товары дешевле чем где-либо даже с учетом доставки. Но ассортимент до сих пор никакой.
  • Mina
  • 20 марта 2012, 12:46
Такие же подарила знакомым, в семье которых появилась малышка. Порадовало качество игрушек-куколок. Но пара из них не очень «уверенно» сидела на пальцах — слетали :) Зато родители были очень рады, даже было непонятно, кто больше забавлялся — папа с мамой или их ребятенок :))
  • 21 марта 2012, 02:00
Для самых маленьких эти игрушки вообще отличное приобретение!
  • tapir
  • 13 апреля 2012, 00:33
Прочитал ваш обзор. Показал жене. Мне цена за эту мелочь казалась дорогой.
Реакция жены меня удивила — заказывай прямо сейчас.
Вчера забрал с почты, и они реально класные.
Восторг ребёнка вообще не возможно передать и он стоит любых денег!
Спасибо вам за обзор.
  • 13 апреля 2012, 02:38
Пожалуйста! Очень здорово что ребенку понравилось! Когда дети счастливы — счастливы и родители)))