Боксы для 18650 CR123A 16340 в количестве четырех штук.

После увлечения китайским фонарями были куплены аккумуляторы TrustFire 18650. Аккумы недешевые и довольно громоздкие, хорошо было бы сделать их хранение более удобным и не искать каждый раз по ящику)) Раньше к боксам для батареек я относился скептически, как и к чехлам для фонарей и многим, как мне ранее казалось, бестолковым вещам))) В общем покупка далеко не бесполезная. Подробности далее.

Пришли коробки без ничего, просто среди остальных вещей. Все одного цвета.

В один бокс помещается два аккума 18650 или четыре(поперек) CR123A, 16340.

Между собой боксы не соединяются. Защелка жестковата, может потом притрётся. Биковские Trustfire входят плотно.

Итоги: Стоят недорого, делают хранение аккумуляторов более удобным. О покупке не жалею.

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор понравился и оказался полезным!
Если вам понравился обзор
и при этом вы не зарегистрированы на Бике, то можете указать мой ник рекоммендером — вам будет скидка 5% на первую покупку и мне будет приятно)))
  • mofa
  • 19 марта 2012, 23:31
… и в холодильник, что бы уж совсем аккумы в шоколаде хранились))
  • 20 марта 2012, 02:01
:-)
надо было их еще и взвесить.
  • 20 марта 2012, 10:35
Серьезно? Ок, позже взвешу и дополню обзор.
лол, нет.
но с этим обзор будет БОЛЬШЕ.
  • 20 марта 2012, 18:53
Зачем раздувать обзор? Имхо информации достаточно для данного девайса.
я собственно к этому и вел. вещь пустяковая, а обзор как будто о чем-то стоящем…
  • 20 марта 2012, 19:14
Да ладно, тут иногда обзоры пишут о совсем ненужной фигне. Коробки эти хоть использовать можно, да и цена на бике на них самая низкая.
Спасибо за обзор! Тоже жду такие коробочки и такие аккумы. )))
  • Vezan
  • 19 апреля 2012, 08:39
Аккумы недешевые
вот с этмм не соглашусь. А по поводу коробочек это ДА! Удобно с собой на природу запасные аккумы в них брать.