Беспроводная оптическая мышка (Ultra Thin 2.4G 800/1600 DPI Wireless USB Wheel Optical Mouse PC)

Обзор под катом.

Дизайн мышки довольно не плохой. Качество пластика отличное. Но качество роботы плохое, при пролистывании скролом страницы в браузере колёсико проскакивает и страница не равномерно листается. Пытался отремонтировать но безуспешно,
поставил програмку меняющую скорость движени скрола вроде работает.
Вывод: Качеством работы не даволен.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Спрячьте фотографии под кат, им не место на главной странице.
  • et2000
  • 18 марта 2012, 13:44
А я доволен заказывал год назад + купил к ноуту одну месяца 2 назад. отличные мыши. Сигнал ловят метров с 5 точно.
Только у меня где у вас на оборотной стороне надпись на пластике наклеена наклейка
  • MCSaite
  • 18 марта 2012, 13:02
Дорогой друг, где же вы были с Вашим обзором часа 4 назад, Заказал такую ((( а что за кнопка dpi?
DPI- это разрешение мышки, на деле эта кнопка меняет скорость курсора. На такой же мышке что я видел эта кнопка не работала, возможно брак, а возможно она для красоты.
  • MCSaite
  • 18 марта 2012, 13:27
Да да это я знаю ступил что то, на сайте фотка с надписью CPI, вот про нее хотел спросить, но походу это одно и тоже)
  • 18 марта 2012, 13:55
Говоря проще-чувствительность
Ну или просто- бесполезный наворот)
для мадамов за мелким ноутом — не бесполезный)) Им проще показать кнопку, чем показывать как надо залезать в панель управления и менять чувствительность)
мышь нормальная вполне за эти деньги, думаю, переживать особо не о чем. Заказал третью (2 работают уже около года). Кнопкой DPI не пользовался — не вижу потребности.
Тоже недоволен этой мышкой. Хотя столько обзоров положительных было! Интересно, есть ли недорогая беспроводная мышка, по качеству сравнимая хотя бы с пятикопеечной проводной Logitech? :)
  • 18 марта 2012, 13:57
я тоже повёлся на положительные отзывы и купил
Купил такую в полярисе пару месяцев назад, только под брендом JET-A и за 400 рублей)
У меня работает норм. Мб китаезы под нонеймом продают брак просто?)
  • 18 марта 2012, 14:11
может быть
  • biom
  • 18 марта 2012, 13:42
Тож брал такую на BIC. Не понравилась — очень плоская — в руке лежит плохо. По работе очсобых нарекание небыло
у меня 2 таких работают около года без нареканий, отличные мыши.
  • argon
  • 18 марта 2012, 14:08
У меня такая, уже с полгода пользуюсь, доволен! mysku.club/blog/tinydeal/2516.html Только я на Тини брал.
У меня колесо прокрутки стало глючить где то через две недели использования. Что бы колесо хоть как то работало, нужно каждый час — полтора крутить его в разные стороны с бешеной скоростью. Да, и как уже писал biom в руке лежит не слишком удобно.
  • 18 марта 2012, 14:31
а Вы разберите мышку и попробуйте сделать, как написано тут thefaq.ru/tehnika/28-kak-pochinit-kolesiko-skroll-myshki.html там надо поджать крепёж мот поможет
Спасибо. Попробую.