Обзор двух сумок вейпера от UD и ADVKEN (подойдут для хранения чего угодно)

У каждого вейпера через какой-то период времени становится так много всего, что это ВСЕ негде хранить и не удобно переносить. И тут встает вопрос о приобретении сумки. Второй момент, когда думаешь о покупке небольшой сумки и не хочешь таскать свой девайс в кармане. Сегодня посмотрим на два варианта, которыми я пользуюсь уже больше года.

Небольшая портативная сумка от Advaken

Покупка этой сумки для меня была необходимостью, так как терпеть не могу носить весь свой стаф в карманах, а c большой сумкой не всегда хочется таскаться. Портативная сумочка от Advaken идеально подходит под требуемые параметры. Чаще всего катается со мной в машине.

Из всех рассмотренных вариантов эта сумка оказалась самой прочной и качественной. Материалы приятные, плотные. Липучки отлично держат, а задняя клипса надежно садится на ремень. В отделение сбоку можно высунуть бак, который установлен на мод. В карман с легкостью помешается RX 200, благодаря конструкции крышки.

Сумка достаточно вместительная, в нее запросто помещается: девайс с баком любого размера, катушка с проволокой, мелкие ключики и отверточки, кусачки, 2 аккумулятора и жидкость, а то и 2. При наличии большого желания можно запихать и больше.

Сейчас такая стоит $5.31 на Fasttech
На самом деле я ей уже не пользую несколько месяцев, отдал отцу под его мод. Ему вполне комфортно хранить там свой небольшой вейп скарб.

Переносная сумка от YoUde — сумка хранилка!

Сумка имеет компактные размеры — 16 см в высоту, 21.5 в ширину и 7 см в толщину. С каждой стороны сумочки расположен свой отсек, их два основных.

Сверху сумка имеет удобную ручку для переноски, а по бокам расположены зацепы для карабинов. В комплекте сразу идет ремень на плечо, что оказалось очень удобным дополнением. Прекрасные и качественные замки, которые не закусывают, а скользят, как по глицерину. В общем одно удовольствие.

За первым отсеком расположился арсенал. Я его так назвал, потому что универсальные резиночки позволяют размещать в них что угодно, даже патроны (на фото справа). Слева 2 больших кармана в которых легко поместятся 2 батарейных блока или что-то объемное.

Причем размещать можно как в кармашке, так и просто перетянув резинкой снаружи кармана. Идеальный отсек для хранения модов и батареек.

Второй отсек гораздо интереснее. В него отлично помещаются всевозможные баночки, вата, катушки, инструменты — все что нужно для намотки.

Всевозможные мелкие кармашки позволяют формировать пространство под себя. Вместо аккумуляторов тут можно разместить ароматизаторы или что-то для самозамеса. А вот кармашек ниже как по мне, так идеально подходит для размещения катушек.

Этот отсек с секретом!
В сетчатый кармашек можно напихать, что-то объемное. Обычно я кладу туда оставшиеся катушки, которые не вошли в кармашки и вату. Самое интересное, что этот карман отстегивается и под ним находится еще одна удобная ниша.

Пространство под карманом разработано для хранения инструментов, они размещаются там идеально!

Кусачки, ножницы, coil jig, пинцеты и даже готовые койлы — все помещается в этот тайный кармашек.

Заключение

Обе сумки хороши, действительно хороши. Я пожалуй отдам предпочтение сумочке от UD, так как с момента ее приобретения, сумочка от Advaken перекочевала к отцу.

Очень обрадовал тот факт, что обе сумки выполнены из качественных материалов.

Сейчас UD сумка стоит 20$ на GB. На Aliexpress чуть дороже, но знаю точно, что порой выкидывалась за 16$, кому интересно можете ловить цену удачнее.

Сасибо за внимание и за ваш лайк =)
  • G99999
  • 11 декабря 2017, 21:59
Комментов ноль…
Причина наверное в том, что современные паропоглотители ленивые и покупают готовые спиральки картриджи и т.д.Или мамка на такую сумку денег не даёт.И это правильно, товарищи!
  • mayupov
  • 11 декабря 2017, 22:32
Таскать сумку только под сигарету нет смысла. Нужна еще вторая под телефон, ключи и доки. Арсенал тоже не особо нужен. Не думаю что кто-то целый день сидит на улице и мотает койлы. Мне например хватает с собой 1 пузырек и 1 акк. Но пользую сквонк, второй пузырек внутри. Если не уходить в дикий сабом, этого хватает.
  • G99999
  • 12 декабря 2017, 00:43
Вы прям непонятные слова вещаете, даже для парильщика со стажем
Я таскаю сумку не каждый день. В основном в ней все хранится дома, очень удобно!
Когда еду к друзьям или отцу, они просят взять с собой железки — то тоже беру сумку. Или когда дома не успеваю перемотать и нужно сделать это в перерыв на раюоте — беру сумку. Когда за город езжу на несколько дней, также беру сумку.
Дело не в этом (от части в этом=)
Я залил обзор но ссылку поставил на товар с GB и обзор почему-то не попал на главную.
Заменить ссылку на товар с Ali не получалось, выходила ошибка. GB выбрал так как там минимальная стоимость на данный момент.

В общем написла в саппорт и мой пост выпустили, только вышел он уже на 2-й странице. Такая вот несправедливость (
Вроде раньше все в карман у курильщиков помещалось?
Было такое, было =)
Первый вариант сумки личном мне не годится потому, что бак из него торчит и на дрип-тип летит вся возможная пыль и грязь. Я так не готов. Если бы клапан хотя бы закрывал сверху, было бы отлично. А так…
Второй — эдакий «чемодан вейпера». На каждый день уж точно не нужен :)
Ну, первый вариант больше для напоясного типа. Или ля ношения внутри сумки.
Второй на каждый день и не нужен.