Конструктор - полицейский участок Kazi №6727 на 511 элементов

1. Цена: US$ 25.99

К новогодним праздникам был заказан большой набор «лего» на 511 элементов от производителя Kazi (№6727). На коробке написано «6+ ages», собрал за 4 часа, пока «получатели» не видели.

Обзор в дополнение к недавнему mysku.club/blog/china-stores/58157.html
Немного дополню фотографиями и своими ощущениями при сборке.
Коробка картонная, цветастая, все как любят дети. На обратной стороне есть все модификации серии полицейского участка. В коробке, еще одна транспортировочная коробка.
Коробка

Внутри все разложено по своим пакетикам, всего их 9 + 2 детали просто болтались в коробке. На каждом пакете есть обозначение серии и номер пакета. К сожалению это не поможет в собирании «пазла», так как в инструкции нет упоминания с какого пакета взять.

Инструкшен, по которой можно собрать

Все пакетики были вскрыты и высыпаны в отдельные тарелки, дабы не попутать столько сложную процедуру по сборке, данного конструктора.
Собираются детальки отлично, облоя и запаха нет. Некоторые детали пристегиваются намертво, приходится поддевать ножом, для извлечения. На всех деталях внутри присутствуют цифры, а с наружной стороны не на всех есть обозначение производителя. Мелочи, а приятно. Колеса резиновые.

Некоторые моменты при сборке.
тягач

Прицеп подцепляется через импровизированное «седло». При игре будет постоянно слетать, так как нет жесткой сцепки и низкий клиренс техники. В прицепе есть 2 отсека с дверями, можно складывать различные детали и перевозить, и отсек с подъемными дверями. В этом отсеке выполнен кабинет с аппаратурой.
прицеп

Уличный двух этажный офис со шлагбаумом. Стеклянные двери, аппаратура, и даже кружка для кофе…
доп офис

Человечки. А их в комплекте 3 штуки. Мотоциклист в каске, офицер и просто рыжий мужик. Хорошая детализация. Кто найдет маленький «косяк», тому почет и уважение. Мотоцикл с мигалками, рацией и надписью Police.
человечищи

После сборки в каждой кучке осталось несколько деталей. Хотя я может не внимательно собирал, но к примеру для людей остались запасные руки. Возможно производитель положил запасные, надеясь на мои кривые.
остатки от сборки

Приятным моментом для «папки» стал подарочный набор инструментов, идущий в комплекте

Проверка на завалявшиеся детальки

Выводы:
+ нет запаха
+ хорошая обработка (нет облоя)
+ изображения нанесены краской, а не приклеены наклейки. Не шелушится
— белый цвет немного «гуляет»
— непонятность по сборке по инструкции (нет обозначения с какой кучки)

В целом набор понравился, займет ребенка, научит внимательности.
  • brandnew
  • 18 декабря 2017, 13:52
«косяк» — треснутый мотоцикл?
  • AlexVel
  • 18 декабря 2017, 14:06
А может то, что брови у мотоциклиста находятся под глазами
Или это «фингалы»?
  • 18 декабря 2017, 14:23
да. это голова мотоциклиста. почему то изображение лица было перевернуто
  • 18 декабря 2017, 14:22
нет
а с наружной стороны есть обозначение производителя. Мелочи, а приятно.
Просмотрел все фото, кроме той единственной — нигде не увидел обозначение производителя. Очень странные дела…
  • 18 декабря 2017, 14:21
есть, но не на многих
за чем тогда пишите что на всех деталях?
  • 18 декабря 2017, 14:31
на счет с наружной части не указано что на всех
аналогично, странные «прятности»…
  • slon1977
  • 18 декабря 2017, 14:17
собрал за 4 часа, пока «получатели» не видели
займет ребенка, научит внимательности
Надо было ребёнку самому собрать дать.
  • 18 декабря 2017, 14:21
плюшки на новый год
это дешевле
  • 18 декабря 2017, 14:23
ссылочку хоть дайте. праздники часто бывают
  • 18 декабря 2017, 20:47
Разница 200р в детальках тоже 200. Можно закать
На всех деталях внутри присутствуют цифры, а с наружной стороны есть обозначение производителя. Мелочи, а приятно.
Только я заметил эти «мелочи», а точнее их отсутствие на всех деталях, кроме одной фото?
Ни на фото грузовика, ни на фото прицепа маркировки производителя на деталях нет…
Не так давно взял набор «LEGO City 60141 Полицейский участок» в России за 3500р. Да, это не 25$, но, во-первых это оригинальный лего, во-вторых — не надо ждать, в -третьих — довольно хорошая цена за такой большой набор (894 детали).
Если пользователям будет интересно и администрация не против, напишу подробнее — что, где, и как получить скидку (там не реферал, просто хорошая скидка на первую покупку).
  • nail
  • 18 декабря 2017, 15:37
Просьба к администрации разрешить. Лего ну очень надо)
Товар покупался на Озоне, самый низкий ценник на набор 60141 именно там (было 4072 рубля со скидкой), плюс можно скинуть еще 500 рублей. Для этого необходимо установить приложение Озон для смартфона и там (в приложении) есть кнопка активации скидки на заказы стоимостью от 3500 рублей. Возможна бесплатная курьерская доставка, я такую и выбрал.
В моем случае это был первый заказ на Озоне вообще, поэтому проблем со скидкой не возникло. Пруф:

Упс… полицейские участки закончились, но есть и другие товары со скидками, от стоимости которых можно скинуть 500 рублей, например вот этот набор на 944 элемента.
  • 18 декабря 2017, 16:48
К нам в колхоз доставка самая дешевая получается Почта: от 542 руб. + сама игрушка 3 618,80 руб. — скидка 500р = 3500
в данном случае игрушка обозреваемая 1500
Ну сорри, я-то в Москве забирал. Да, скорее всего не всем удобно заказывать на Озоне, но думаю, что кому-то этот способ будет полезен…
И справедливости ради, замечу, что качество у оригинала лего все-таки получше, чем у его клонов — видел много разных сравнений на эту тему, в том числе и на муське. Да и деталей конкретно в этом наборе без малого в два раза больше, чем в обзоре.
  • 18 декабря 2017, 20:51
И цена в 2.3 раза больше. А так как это игры детские интерес часто пропадает. Лучше разнообразие
Тот момент, когда в оффлайне дешевле…
  • 18 декабря 2017, 15:41
надеюсь. у нас наборы лего намного дороже
  • antonxp
  • 18 декабря 2017, 18:57
Отличный набор за такие деньги. Лего этого набора больше не делает, а по качеству сопоставимо.
Спасибо за ссылку на мой обзор )
  • 18 декабря 2017, 20:52
Пожалуйста
  • dovik
  • 19 декабря 2017, 01:52
Я тоже ребенку брал KAZI — понравился. Мы тогда брали машину-подъемный кран.
  • 19 декабря 2017, 05:49
Ссылку вдруг пригодится
  • dovik
  • 19 декабря 2017, 13:06
Подъемный кран от KAZI
А второму ребенку брали самолет от GUDI
Это если вдруг пригодится. Кстати оба очень достойны.
  • spyON
  • 19 декабря 2017, 07:55
На JD за 19.99
Если на цент еще доберете, то для новичков скидка 4$ от 20$
  • az113
  • 20 декабря 2017, 04:30
Мне вот интересно, а все эти китайские ништяки-конструкторы с Lego Original совместимы?
Или тут свой шаг/размер выступов?
  • spyON
  • 20 декабря 2017, 07:14
Как правило, совместимы. Фигурки могут отличаться по виду и форме, а размеры основных деталей совпадают
Lepin точно совместим, ибо точная копия LEGO.